Автошколы Ижевска

#1
Автошкола «ФОРМУЛА» г. Ижевск является некоммерческой учебной организацией.
Адрес: пос. Октябрьский, д. 39. В здании средней школы. Занятия проходят по субботам.
Тел.: +7 (3412) 50-86-33, 61-82-28
www.formula18.ru

class-1.jpg class-2.jpg class-3.jpg class-4.jpg class-5.jpg class-6.jpg class-7.jpg class-8.jpg class-9.jpg class-10.jpg class-11.jpg class-12.jpg class-13.jpg class-14.jpg class-15.jpg class-16.jpg class-17.jpg

Автошкола «Формула» предлагает Вам следующий спектр услуг по обучению вождению автомобиля:
подготовка водителей категории «А»;
подготовка водителей категории «В»;
подготовка водителей категории «С»;
подготовка водителей категории «ВС»;
переподготовка с категории «В» на категорию «С»;
переподготовка с категории «С» на категорию «В»;
дополнительные занятия для граждан, сдающих повторно экзамен в ГИБДД. Автошкола «Формула" во вторник и четверг предоставляет свои автомобили на экзамен в ГИБДД;
дополнительные занятия по совершенствованию навыков вождения для граждан, имеющих водительское удостоверение.

Автошкола «ФОРМУЛА» имеет пять филиалов в г. Ижевске. У нас работают высококвалифицированные инструкторы по вождению, опытнейшие преподаватели теоретического курса. Мы умеем учить - это наша работа.

Предоставляется рассрочка на весь период обучения:
для обучающихся на категорию «А» первоначальный взнос 3000 руб., оставшуюся сумму необходимо оплатить до конца обучения;
для обучающихся на категорию «В» первоначальный взнос 3000 руб., через месяц - 4000 руб., оставшуюся сумму необходимо оплатить до конца обучения;
для обучающихся на категорию «ВС» первоначальный взнос 4500 руб., через месяц - 5500 руб., оставшуюся сумму необходимо оплатить до конца обучения;
для обучающихся по программе переподготовки с категории «В» на категорию «С» первоначальный взнос 4500 руб., оставшуюся сумму необходимо оплатить до конца обучения;
для обучающихся по программе переподготовки с категории «С» на категорию «В» первоначальный взнос 3000 руб., оставшуюся сумму необходимо оплатить до конца обучения.
Мы гордимся тем, что большинство наших курсантов приходят к нам по рекомендации своих друзей, успешно окончивших нашу автошколу и получивших заветные права. Это результат труда наших преподавателей и инструкторов практического вождения, индивидуального подхода к каждому нашему автостуденту.

Обучение вождению автомобиля проводится на отечественных автомобилях и иномарках.

Для вашего удобства занятия по изучению теоретического курса проводятся в утреннее и вечернее время, а также в выходные дни.
Также у нас вы можете приобрести необходимую литературу.

Обучение.
Продолжительность обучения в автошколе составляет:
категория "А" - 2 месяца;
категория "В" - 3 месяца;
категория "С" - 3 месяца;
категория "ВС" - 3 месяца;
переподготовка с "В" на "С" - 1,5 месяца;
переподготовка с "С" на "В" - 1 месяц.
Занятия проводятся в утреннее, дневное и вечернее время, а также в выходные дни.

Занятия по правилам дорожного движения проходят в специально оборудованных классах. Контроль знаний по ПДД осуществляется в компьютерном классе по билетам ГИБДД. Первоначальные навыки управления автомобилем отрабатываются на современном автотренажере. Большой автодром.

Обучение в автошколе проводится на специально оборудованных автомобилях различных марок. Занятия проводят квалифицированные инструктора с большим стажем работы и заинтересованные в качественной подготовке учащихся. Размер зарплаты инструктора зависит от результатов сдачи учащимся экзаменов.

Реквизиты:
Получатель: НОУ ДПО “УЦПВ “ФОРМУЛА”
ИНН/КПП: 1834035147
Р/СЧЕТ: 40703810068040100409 в Удмуртском отделении №8618 Сбербанка России г. Ижевска.

Безымянный.jpg


Выбирайте «ФОРМУЛУ» из других автошкол Ижевска! Вы получите водительское удостоверение и станете полноправным участником дорожного движения.
Мы научим Вас ездить лучше, чем ходить!
 

Игорь

Well-Known Member
#2
Автошколы города Ижевска:

"Строительный лицей № 4"
Категория B, ул. Буммашевская, д. 15, тел. 640264, 454548
Строительный лицей №4.jpg



"Автошкола Радиозавода"
Категория B
Адреса: ул. Тельмана, д. 14, павильён № 22; ул. Молодёжная, д. 26, школа № 32
78-69-31, 8-912-8-702-777
autoirz.ru
Радиозавода.jpg



Учебный центр "Иж-водитель"
категрия B, переподготовка с B на C
ул. Салютовская, д. 33; ул. Татьяны Барамзиной, д. 36, школа № 16
тел. 648872, 473683
Иж-водитель.jpg


"Премьер"
категория B
собственный автодром
ул. Воткинское Шоссе, д. 152а, (становка "9 января") ул. Новоажимова, д. 3 (остановка завод "Ижсталь"
тел.: 678963, 675040
Премьер.jpg



"Альфа"
тел.: (341-2) 453351, 89043135508
Альфа.jpg



"Лидер"
ул. Ключевой посёлок, д. 23
тел. (3412) 233335
Лидер.jpg


Добавляйте свои, если знаете, возможно информация пригодиться всем начинающим автолюбителям города Ижевска.
 
#3
Спасибо за информацию! Буду думать, где выбрать автошколу. Мне удобнее к месту работы, чтобы вышла из офиса и сразу на занятия, а потом уже домой. Хотела разузнать, где ближайшая автошкола, а тут уже все собрано!
 
#4
Помню как кто-то меня спрашивал, какую автошколу выбрать. Честно, я думаю что разницы нет, и что куда бы человек не пошел, если он хочет учится, он будет учится, а если нет, то заплатит.
Пора бы кончать с приобретением прав на вождение автомобиля, а то на дорогах чертовщина творится.
 
#5
А где дешевле всего будет сейчас права получить? У меня племянник тоже хочет права получить, вот интересуется где дешевле можно будет это сделать и какие нынче вообще цены за обучение. Никто из наших знакомых за последние годы права не получали, то есть не учились в автошколе, так что понятия не имею сколько в среднем это стоит.
 
#6
А где дешевле всего будет сейчас права получить? У меня племянник тоже хочет права получить, вот интересуется где дешевле можно будет это сделать и какие нынче вообще цены за обучение. Никто из наших знакомых за последние годы права не получали, то есть не учились в автошколе, так что понятия не имею сколько в среднем это стоит.
Цены разные, вот в школе Лидер стоимость обучения будет 13990 рублей, это 5990 рублей теоретическая часть и еще за каждый час вождения еще по 160 рублей в час. В Иж Водитель например, для получения прав категорий В и С надо платить 11000 рублей. А за полный курс обучения надо платить 14900 рублей. И это в обоих случаях за 3 месяца обучения.
 
#7
Не хочу ни на кого наговаривать но школу Альфа я бы не советовал. У них в общем такая фигня получается, что они специально могут завалить на внутренних экзаменах для того, чтобы потом вы были вынуждены были взять блок дополнительных занятий, которые естественно платные и все это обучение выходит вам боком.
 
#8
Не хочу ни на кого наговаривать но школу Альфа я бы не советовал. У них в общем такая фигня получается, что они специально могут завалить на внутренних экзаменах для того, чтобы потом вы были вынуждены были взять блок дополнительных занятий, которые естественно платные и все это обучение выходит вам боком.
Не слыхали. Наверное они не с каждым подобное делают, а может и вовсе не намерено. Хотя вполне возможно что они просто выбирают слабых для того чтобы это сделать, тех кто легко запугать.
Но в принципе, если у вас будут знания, вас просто не смогут завалить, значит народ сам виноват.
 
#9
Народ! Кто что знает об автошколе "лидер" автошкола-лидер.рф ? у меня там друг учился, потом успешно сдал экзамен. Инструктов Кабанов Антон Игоревич был, вежливый такой (что удивительно, обычно они любят поорать), приятный. Барт рад, что пошел именно туда)Кто еще там был?
 
#10
ребята! насчет колес)я хочу машину купить и в автошколе пойти)какая лучшая? моб брат ходи в школе "лидер"автошкола-лидер.рф , учился у Фоминой Юлии Андреевны,ему очень пониавлось,на права с 1го раза сдал) а вы гже учились?
 
#11
Я учился не здесь, но про эту автошколу хорошие отзывы, у меня здесь права получили несколько знакомых, они полностью довольны, регулярные вождения, и самое главное никаких дополнительных доплат.
 
#12
По фотографиям я могу сказать, что недурной там автодром, а это уже большой плюс, так как у большинства частных автошкол вообще отсутствуют автоплощадки.
 
#13
Когда идешь в автошколу, то надо сначала научится дома или со знакомым ездить. Тогда препод не будет орать, и у Вас будет хорошее настроение на занятиях. Дело в том, что процесс обучения езде очень "нервителен" для учителя. Часто бывает так, что люди после двух- трех занятий бросают вождение, потому, что инструктор "наорал".
 
#15
А мой знакомый пару месяцев назад получил права в автошколе "Премьер". Особо за оплату не знаю, он не распространялся, но всем остался доволен! Говорил, что инструктора по вождению были хорошие и теоретическую часть преподавали на нормальном уровне.
 
#16
Народ! Кто что знает об автошколе "лидер" автошкола-лидер.рф ? у меня там друг учился, потом успешно сдал экзамен. Инструктов Кабанов Антон Игоревич был, вежливый такой (что удивительно, обычно они любят поорать), приятный. Барт рад, что пошел именно туда)Кто еще там был?
Я был, могу подтвердить, что школа отличная. Там вас научат нормально водить автомобиль. Теорию преподают очень доходчиво, практику ведут знатоки своего дела. Если пойдете учиться туда, уверен, что не пожалеете.
 
#17
Моя подруга проходила обучение в автошколе "Альфа", не могу сказать, что она осталась очень довольной. Были кое-какие нюансы с преподавателями. А вот инструктор ей очень даже понравился, практическую часть сдала на отлично:)
 
#18
А за деньги сейчас можно на права сдать? И сколько это стоит, если кто-то в курсе? Я не прошу называть имена и фамилии). Просто можно или нет?) Вспомнил, что у меня недавно соседка спрашивала. Не может сдать бедняга долгое время.
 

fox

New Member
#19
А за деньги сейчас можно на права сдать? И сколько это стоит, если кто-то в курсе? Я не прошу называть имена и фамилии). Просто можно или нет?) Вспомнил, что у меня недавно соседка спрашивала. Не может сдать бедняга долгое время.
Если правильно подойти к решению вопроса, то можно все сделать:D Не хочу сказать ничего плохого, но мне кажется, что лучше вашей соседке самой все же сдать, чтобы потом была уверенной на дороге. Кстати, слышал положительные отзывы об автошколе "Премьер".
 
#20
Вот я никаких курсов автошколы не заканчивал, но готов сдать на права. Допустят ли меня к экзамену, если я не ходил в автошколу?
 
Сверху