Бар веселых историй

#1
Бар веселых историй.jpg


«Бар веселых историй» находится на ул. Удмуртской, 304.
Телефон: (3412) 90-81-90
Время работы: с понедельника по четверг и в воскресенье с 17:00 до 05:00,
С пятницы по субботу с 17:00 до 08:00.

«Бар веселых историй» - это место, которые интересно всем посетителям без исключения! Вкусные блюда, интересные мероприятия и акции!

На первом этаже гостей ждет танцпол и бар. Здесь звучит современная, популярная музыка и работают лучшие диджеи, которых очень любит публика.

В этом баре часто выступают музыкальные группы и звезды страны.

Есть тут и тихое местечко - это второй этаж "Бара веселых историй" - здесь посетителей ждет уютный бар, более спокойная музыка и столики в полумраке.

Здесь каждый может расслабиться и отдохнуть от повседневной суеты.
 
#2
Tinavie

Начало: 02 октября в 19:00

Один из лучших музыкальных коллективов современной независимой сцены, который боготворят «Афиша» и Rolling Stone, впервые выступит в Ижевске.

Билеты от 500 рублей в ЭЛВИС, САХАР, ГРИФОН, Дружба, кассах БорисБилет.

Билеты онлайн по 600 рублей
Борисбилет http://www.borisbilet.ru/event/ova15/202
Свежий воздух https://svizh.ru/events/39-gruppa-tinavie-moskva

На входе - 700 рублей.

По мнению авторитетных столичных изданий indie-pop группа Tinavie является одним из лучших современных московских музыкальных проектов. О ней пишут Rolling Stone, Афиша, Colta.ru, TimeOut, Lenta.ru.

Группа впервые заявила о себе весной 2009 года и с тех пор выпустила три студийных альбома. Музыканты коллектива известны по работе в таких значительных проектах как Zorge (ex-Tequilajazzz), группа Инны Желанной, виртуозы этно-джаза Safety Magic.

Критики отмечают в музыке Tinavie влияние таких стилей как лаунж и нью-джаз, трип-хоп и даунтемпо, авант-поп и инди-рок. Не являясь верными последователями этих жанров, музыканты группы во главе с очаровательной вокалисткой Тиной идут своей дорогой, исходя из собственного представления о том, какой должна быть современная поп-музыка.

Tinavie по праву считаются одним из лучших концертных составов на совеременной российской сцене и выступает на виднейших отечественных фестивалях — Kazantip, Koktebel Jazz, Bosco Fresh Fest, «Усадьба Джаз», «Движение», «Дикая Мята».


В 2013 года Tinavie совершили совместные с группой Zorge гастроли в США, отыграв концерты в Нью-Йорке и Сан-Франциско, у Тины состоялись первые сольные выступления во Франции и Канаде. Сегодня Tinavie желанные гости на самых разных концертных площадках — от камерных клубных сцен до масштабных международных фестивалей.

В настоящий момент группа творит сразу в двух столицах: в Москве и Париже, где живет вокалистка и автор песен Тина, которую знаменитый журнал Rolling Stone включил в 2012 году в список «10-ти главных молодых фронтменов российских групп».

Официальная страница группы https://vk.com/tinaviemusic

Полная афиша концертов КультProСвета в нашей группе vk.com/kultprosvetpromo

Ссылка на встречу: https://vk.com/tinavie_bvi

TINAVIE.jpg
 

Виталий Найдин

Первый Бизнесмен Ижевска
#3
Очень милая девушка на фото в этом замечательном баре!

БВИ.jpg


Люблю БВИ! Всегда можно познакомиться с интересными людьми.
 
Сверху