Бесплатная отправка смс ижевским мобильным операторам через интернет

#5
Мне такое наверное не пригодится, очень хорошо помогает экономить на смсках установленная в телефоне аська. Практически все знакомые у меня в ней, только старшее поколение пока не приобщилось ))
 
#6
У меня мобила достаточно продвинутая, поэтому данная услуга мне не подходит, если у меня есть вопросы я их решаю через мессенджеры, встроенные в сам телефон.
 
#7
Сейчас смс стоят не так дорого что бы тратить время на поиск специальных сайтов. Да еще и необходимость в их отправке появляется от случая к случаю. Не вижу смысла в таких сервисах.
 
#8
Да прям, специальные сайты. Это официальные сайты операторов, и никакой сложности в отправке нету. Да и зачем тратить время на поиск, если вам все выложили? Согласен, не дорого смс, я вообще ими редко пользуюсь, но иногда нужно :)
 
#9
Да прям, специальные сайты. Это официальные сайты операторов, и никакой сложности в отправке нету. Да и зачем тратить время на поиск, если вам все выложили? Согласен, не дорого смс, я вообще ими редко пользуюсь, но иногда нужно :)
Ну вообще, если отправлять много смс всем знакомым, родственникам, коллегам, например на Новый год, 8 марта, 23 февраля, то в этих сайтах конечно есть смысл. Поскольку бывает что число сообщений идет на сотни :)
 
#10
Ну вообще, если отправлять много смс всем знакомым, родственникам, коллегам, например на Новый год, 8 марта, 23 февраля, то в этих сайтах конечно есть смысл. Поскольку бывает что число сообщений идет на сотни :)
Ну, лично я не поздравляю смсками в принципе, звоню обычно. Да и правда сейчас пакеты с кучей смс есть. пользовался пару раз такой возможностью когда мобильный сел, отправлял родственникам смс, что не могу позвонить.
 
#11
Ну, лично я не поздравляю смсками в принципе, звоню обычно. Да и правда сейчас пакеты с кучей смс есть. пользовался пару раз такой возможностью когда мобильный сел, отправлял родственникам смс, что не могу позвонить.
Обзвонить всех не всегда бывает возможно чисто физически :) А когда телефон сел... я этими сервисами не пользовалась, там как-то номер отправителя определяется?)
 
#12
Обзвонить всех не всегда бывает возможно чисто физически :) А когда телефон сел... я этими сервисами не пользовалась, там как-то номер отправителя определяется?)
Смотря у какого оператора. Вообще у большинства номер отправителя не определяется, просто в конце смс пишу от кого. У кого то одного, нужно перед отправкой смс получить на собственный мобильный, и соответственно номер вписывается.
 
#13
Вот в этом отношении я немного темная, скажите, кто пользовался, удобно ли пользоваться данными сервисами? Может нужны какие-то определенные параметры телефона.
 
#14
Отправить бесплатные смс на "МТС" В принципе - полезная штука, как раз было нужно срочно отправить данные в сообщениях, искать по всему интернету неудобно, а через форум быстро нашёл, разобрался и съэкономил, немного правда:cool: хотя смсками пользуюсь не так часто
 
#15
Существуют программы которые позволяют бесплатно отсылать сообщения на любой оператор, то есть они объединяют все вышеперечисленные методы, их можно найти на любом файлообменнике
 
#16
Существуют программы которые позволяют бесплатно отсылать сообщения на любой оператор, то есть они объединяют все вышеперечисленные методы, их можно найти на любом файлообменнике
Все равно они же объеденяют эти методы, а так можно даже безо всяких программ нормально отправлять бесплатные СМС на нужные вам номера, что кстати очень удобно при низком балансе
 
#17
Не вижу смысла вообще, так как и так смс не очень то дорогие, да и намного проще написать смс со скайпа или воспользоватся соцсетью или почтой
 
#18
Я постоянно пользуюсь подобными сервисами, у меня даже программа есть которая автоматически соединяется с подобными сайтами и отправляет СМС, так я экономлю довольно большие суммы.
 
#19
Полезная информация, особенно мне, у меня на телефоне смс-ки дорого стоят, а вот интернет бесплатный, так можно сэкономить серьезные деньги
 
#20
На теле 2 я знала что можно бесплатно отправлять сообщения с компьютера и сама неоднократно пользовалась этой услугой, но там существует лимит по отправке, по моему не более 3-х сообщений в день. А ро остальные операторы в первый раз слышу, спасибо за информацию.
 
Сверху