Благотворительная помощь для украины

#1
В Ижевске был собран гуманитарный груз для жителей Домбаса и Луганска. В общем отправили 20 тонн продовольствия, в основном это ячневая и перловая крупы.
 

TARAS

New Member
#2
Тему нужно было назвать на для Украины, а-Донбассу. Потому как жители этого региона не хотят иметь ничего общего с Украиной. По крайней мере, большинство жителей. А учитывая блокаду. которую организовали киевские власти Донбассу, эта помощь будет очень кстати.
 
#3
Тему нужно было назвать на для Украины, а-Донбассу. Потому как жители этого региона не хотят иметь ничего общего с Украиной. По крайней мере, большинство жителей. А учитывая блокаду. которую организовали киевские власти Донбассу, эта помощь будет очень кстати.
Я бы не хотел разделять жителей Украины на регионы - "наши" и "на наши". С обеих сторон сейчас есть пострадавшие и наша задача помогать всем, к тому же многие совершенно ни в чем не виноваты и не заслужили того, что сейчас происходит. Это конечно мое мнение.
 
#4
Почему мы должны помогать всей Украине, если она поворачивается к нам спиной? На Донбассе люди хотят дружить с Россией, а остальная часть страны, почему то, стала ненавидеть русских, и обвинять нас во всех своих бедах.
 
#5
А почему крупы? Типа дешево и сердито?
Вроде и помогать надо и правильно выше говорят. Не ценят они этого. Еще нас же во многом и обвиняют. :confused:
 
#6
Мне кажется, что крупы помогут, но там больше лекарства нужны и, возможно, теплые вещи. Если дома многие разбомбили, а зима уже пришла, то хватает ли им теплой обуви, одежды и элементарно одеял?
 
#7
Я бы не хотел разделять жителей Украины на регионы - "наши" и "на наши". С обеих сторон сейчас есть пострадавшие и наша задача помогать всем, к тому же многие совершенно ни в чем не виноваты и не заслужили того, что сейчас происходит. Это конечно мое мнение.
Вот только, товарищ, на территории Украины вы будете москалем и кацапом, а на территории Донбасса-русским. Чувствуете разницу? И не говорите об обратном. У нас родственники в Николаеве,они нам сказали, чтоб мы им не звонили больше, так как у нас рабское мышление, а они свободно мыслят и нам не о чем общаться.
 
Сверху