Более 180 специалистов культуры Удмуртии получат новые знания в трех направлениях

Наталья

Well-Known Member
#1
Цикл лекций для 181 работника культуры по трем направлениям: музыкальное, управленческое и фольклорное проведут в республике в сентябре 2019 года. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства Удмуртии.

У специалистов появится возможность повысить свою квалификацию, не выезжая за пределы родного города. Лекции состоятся в рамках нацпроекта «Культура», инициированного президентом России Владимиром Путиным.

С 3 по 6 сентября прошел курс лекций «Синтез искусств в свете современных научных исследований и музыкальной иконографии» для преподавателей образовательных организаций Удмуртии. Все желающие прослушали лекции по истории и теории музыки.

А с 18 по 21 сентября состоится курс «Современные технологии управления образовательной организацией дополнительного образования»
Занятия проведут начальник отдела договоров по реализации проектов академического музыкального училища при Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского Борис Неволин.

Лекции на тему: «Дома народного творчества, дома культуры как центры сохранения традиций фольклорного искусства» пройдут с 23 по 25 сентября. Все участники мероприятия смогут лично послушать руководителя центра русского фольклора ГРДНТ им. В.Д. Поленова Дмитрия Морозова.

Специалисты культуры.jpg
 
Сверху