Более 200 нарушений выявили в Удмуртии в рамках операции «Нелегальный мигрант»

#1
За пределы России выдворены 11 иностранных граждан.

В августе на территории Удмуртии прошел III этап оперативно-профилактического мероприятия «Нелегальный мигрант». В ходе операции было проверено 1815 объектов промышленности, сельского хозяйства, строительства, торговли и мест компактного проживания иностранных граждан и лиц без гражданства. Как сообщает пресс-служба МВД по Удмуртии, сотрудники правоохранительных органов выявили 221 административное правонарушение в сфере миграционного законодательства.

Среди них: 124 факта нарушения режима пребывания иностранных граждан на территории Российской Федерации и 97 фактов нарушения правил привлечения и использования иностранных работников.

По результатам рассмотрения материалов приняты решения о наложении административных штрафов на сумму более 377 тысяч рублей. Сотрудниками УФССП по Удмуртии выдворено за пределы России 6 иностранных граждан, еще 5 иностранцев депортировано сотрудниками Управления по вопросам миграции МВД по Удмуртии.

Мигрант.jpg
 

Юлия

Well-Known Member
#2
В Удмуртии проверили 1 815 объектов промышленности, сельского хозяйства, строительства, торговли, мест компактного проживания иностранных граждан и лиц без гражданства. Проверка прошла в августе в рамках третьего этапа операции «Нелегальный мигрант», сообщает пресс-служба МВД России по республике.

Всего выявили 221 нарушение закона о миграции.

Из этого количества 124 факта нарушения режима пребывания иностранных граждан на территории России, 97 фактов нарушения правил привлечения и использования иностранных работников.

Семи мигрантам сократили сроки пребывания в республике.

Кроме того, наложили административных штрафов на сумму более 377 тыс. рублей. Всего за пределы страны депортировали 11 иностранных граждан.
 
Сверху