Целители

#1
Верите вы всяким целителям или же они просто шарлатаны и никого вылечить не могут?? Мне во кажется, что 99 процентов таких людей просто зарабатывают деньги и никакими способностями не обладают и никого лечить не могут.
 
#2
Я тоже не обо верю во всяких целителей. Я просто не верю в то, что можно вылечить какую-либо болезнь при помощи каких-нибудь касаний к больному месту или проговорке каких-нибудь не понятных заклинаний. Хотя как говориться "мысли материализуются", может быть, если сам человек верит а то, что он сможет вылечиться от той или мной болезни, при помощи целителя, тогда, возможно, это и сработает, и то лично мне, в это мало вериться.
 
#3
Да это просто-напросто шарлатаны! Мне, конечно, повезло не иметь с ними дела, надеюсь и никогда не буду иметь с подобными людьми дела, поскольку это лишь ещё один способ выманивать из нуждающихся в помощи людей деньги. А вылечить словом или мыслями – просто-напросто невозможно, как по мне это абсолютнейший бред. Так что не видитесь на все эти разводы, лишь деньги выкинете впустую.
 
#4
Верите вы всяким целителям или же они просто шарлатаны и никого вылечить не могут?? Мне во кажется, что 99 процентов таких людей просто зарабатывают деньги и никакими способностями не обладают и никого лечить не могут.
Я верюверю, но не всем, конечно. У меня сильно болела тётя. Очень долго лечилась,но лучше не становилось. Нам подсказали хорошего целителя. И она буквально спасла её! Оставлю на всякий случай номер телефона +79126420739. Зовут ее Ирина. Знаю,что она многим помогла. Но лучше не звоните, а в ватсапе пишите, а то она всегда занята.
 
Сверху