Чемпионат по поеданию в Ижевске - "Бесплатное пожирание бургеров в любом количестве"

Irina

Well-Known Member
#1
Еда! Много еды! Безгранично много еды!!!! Безгранично много БЕСПЛАТНОЙ ЕДЫ!!!

А теперь, когда вы обратили внимание... Кстати про бесплатную еду — правда).

Друзья, замечательная новость для тех, кто активно следит за открытой студией вещания радиостанции «Европа Плюс Ижевск на территории «ТРК Столица»!!

Мы продолжаем серию субботних мероприятий и наконец сообщаем вам, что же будет происходить 16-го мая 2015 года!

Итак, ВНИМАНИЕ: Вас ждет настоящий «Чемпионат по поеданию...», поеданию чего, спросите Вы?) Приходите и все узнаете в субботу!

Начало в 13:00 по Ижевскому времени.

Всего будет три номинации, в которых Вы сможете принять участие и побороться за главный приз.:

1) «Самая голодная семья». Для участия приглашаются команды состоящие из трех человек (2 взрослых и один ребенок возрастом младше 18 лет).

2) «Друг поможет в ЕДЕ!». К участию приглашаются команды из двух человек, старше 18 лет.

3) «Робин Бобин, или я ВСЁ СЪЕМ!». К участию приглашаются участники с самым большим аппетитом!

Для того, чтобы подать заявку, необходимо всего лишь:

1) Увидеть или узнать об этом сообщении.

2) Личным сообщением в vk.com/stolitsa_izhevsk оставить небольшую заявку.

3) К заявке прикрепить забавную фотографию «Я и Еда» и четверостишие о ТРК "Столица".

4) Сделать репост, с комментарием «Люблю поесть нахаляву» (или просто «Я участвую»).

Результаты и победители станут известны в 16:00 15-го мая (это пятница) и объявлены в обеих группах: (vk.com/europaplus_izh и vk.com/stolitsa_izhevsk).

На самом мероприятии в субботу, 16-го мая 2015, из числа зрителей будут выбраны дополнительные участники!

чемпионат по поеданию.jpg
 
Сверху