Цветы в подарок по знаку зодиака

Ivan

Active Member
#1
Данная статья расскажет о том, какие цветы преподнести в подарок женщине в соответствии с её знаком зодиака.

Овен

Девушкам-Овнам нравятся цветы, которые не нуждаются в уходе. Ни в коем случае не следует дарить им цветы в горшках. Ведь они у них попросту не выживут! Лучше всего преподнести им букетик васильков ил нарциссов. Они неприхотливы и будут долго радовать своим видом хозяйку. Кроме этого, нужно отдать предпочтение простой упаковке, а при вручении лучше всего его развернуть.

Телец

Такие дамочки очень любят цветы и с удовольствием примут от вас любой преподнесённый букет. Однако, чтобы действительно угодить им и выделиться среди других можете подарить им букетик сирени или майских ландышей. А истинное удовольствие доставят полевые цветы, такие как ромашка и василёк.

Близнецы

Самыми любимыми цветами женщин-Близнецов являются тюльпаны и жёлтые розы. Впрочем, также они будут рады получить в подарок маргаритки и жасмин. Главное – не дарить «большой веник»! Лучше пусть будет несколько цветков, но оформлены в композиции. Например, в красивой корзинке. А если дарить розу, то пусть она будет одна крупного размера, украшенная бантами, лентами и т. д.

Рак

Девушки-Раки очень любят всевозможные цветы – флоксы, пионы, розы, васильки – всё равно какие. Они настолько их обожают, что если продолжительное время никто им не преподнёс букетик, то запросто могут приобрести их сами себе.
Весной можно им подарить не только букетик, но и рассаду, которую они с удовольствием украсят ими свой балкон, лоджию или дачный участок.
Кроме букетов можно преподнести цветы в горшочках, которые тоже их обрадуют.

Лев

Главное, в букете для львицы, чтобы он по размеру был непросто большим, а огромным. Тогда дама будет точно уверена, что её избранник испытывает к ней любовь и уважение. Среди всех цветов следует отдать предпочтение хризантемам и пионам, от которых она будет особенно счастлива.

Дева

На любой праздник Деве следует дарить цветы вместе с основным подарком. Ведь она их очень любит!
К большому торжеству следует подарить шикарный букет осенних астр, а в качестве дружеской посиделки больше подойдут фиалки или бегонии, высаженные в горшочек.

Весы

Георгины, хризантемы и пионы являются самыми любимыми цветами девушек-Весов. Поэтому смело можно их дарить срезанными в букете или в милом горшочке. Они непременно поставят цветы на подоконник и будут тщательно за ними ухаживать. Кроме этого, следует учитывать, чтобы букет не был перегружен в оформлении, а украшения являлись лишь милым дополнением.

Скорпион

При выборе цветов для дамы, рождённой под знаком Скорпиона, следует отдать предпочтение лилии. Такие цветы будут долго стоять в вазе и радовать продолжительное время свою хозяйку не только внешним видом, но и очень сильным запахом.
При покупке следует попросить, чтобы оформили букет как можно красивее.
Цветы в горшочках лучше не дарить. Ведь Скорпионы не любят за ними ухаживать.

Стрелец

Дамы-Стрельцы в восторге от живых цветов. Особенно они любят пышные букеты, которые состоят из разных сортов. Например, астр ил ромашек. Кроме этого, они примут с удовольствием фиалки и маргаритки как в виде букета, так и посаженные в горшочке.

Козерог

В любой праздник непременно нужно дарить цветы дамам, рождённые под знаком Козерога. Во-первых, они их любят, а во-вторых – по ним они оценивают отношение к себе.
Больше всего их порадуют нарциссы, ирисы, флоксы и садовые ромашки.

Водолей

Такие женщины, как ни странно, равнодушно относятся к цветам и больше предпочитают, чтобы они росли на клумбе. Больше всего они любят «мужские» цветы – гвоздики. Поскольку они имеют большой выбор расцветок и к тому же долго стоят в вазе.

Рыбы

Самыми любимыми цветами «рыбок» являются орхидеи. Их можно преподнести в специальном колбе или просто размещённые в горшочке для разведения. Впрочем, большое впечатление на таких дам произведут незабудки. Такой оригинальный и редкий букет они уж точно запомнят надолго.
 

IboNefig

Well-Known Member
#2
Не люблю я гвоздики, но цветы люблю! И да, лучше пусть они растут естественным путем. Сорванные быстро вянут, жалко, зачем добро на мусор переводить.
 
#3
Я рыбка и люблю все цветы кроме гвоздик, они мне почему-то асоциируются с "трауром". Ч то б отдовала предпочтение орхидеям, то не сказала бы, может потому, что они у меня никак не приживаются, хотя я их и холю и лелею:(. А вобще обожаю кустовые розы, когда они начинают цвести и их запах разносится по всему двору, то прямо ссума схожу.
 
#4
Я близнец и могу со всей ответственностью сказать - розы не люблю и уж тем более желтые, а вот тюльпаны да, мне нравятся, но если их много, пышным, плотным букетом.
 
#5
Я рыбка :) и орхидеи обожаю, это правда. Хотя мне нравятся и многие другие цветы, так что нельзя сказать, что именно орхидеи - мои любимые цветы. В моем случае название почти любого цветка было бы попаданием в цель.
 
Сверху