Делегация закупщиков из Китайской Народной Республики (КНР) посетит Ижевск с бизнес-миссией 27 сентября

#1
Об этом сообщает пресс-служба АО «Корпорация развития Удмуртии».

Целью визита станут вопросы продвижения продукции деревообработки и продуктов питания производителей региона на китайский рынок. Делегация будет состоять из представителей оптовых компаний: EPINDUO, Гуанчжоу Кэ Цзюэ, Суньуской торговой компании «Сюньши» и других.

В нашей республике есть компании, готовые закрывать потребности китайского рынка. Наша задача «свести» их с нужными закупщиками, тем самым обеспечивая условия для успешного экспорта. Константин Сунцов, генеральный директор АО «Корпорация развития Удмуртии».

Благодаря приезду делегации у удмуртских компаний появилась возможность познакомить китайских партнеров со своей продукцией.

Производители в сфере деревообработки или продуктов питания могут зарегистрироваться на участие в реверсной бизнес-миссии до 25 сентября 2019 года по ссылке.
 
#2
27 сентября Ижевск посетит делегация из Китайской Народной Республики. В нее войдут представители крупнейших оптовых компаний, специализирующихся на поставках российской продукции в Китай. В частности, торговой компании EPINDUO, торговой компании Гуанчжоу Кэ Цзюэ, Суньуской торговой компании «Сюньши», ООО «Пекинская научно-техническая компания «Гошуюань», завода по производству шпона «Оухуа даньбань». Как сообщает пресс-служба «Корпорации развития Удмуртии», в рамках визита гости проведут несколько бизнес-встреч, а также обсудят продвижение продукции деревообработки и продуктов питания производителей Удмуртии на китайский рынок.

«Прирост экспортных поставок из Удмуртии в Китай в 2018 году составил 734,14%. В первом полугодии 2019 года мы также наблюдаем положительную динамику — рост несырьевого неэнергитического экспорта в Китай увеличился на 7,84% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. При этом наибольшим спросом пользуются пиломатериалы, прочие деревянные изделия, молочная продукция. И в нашей республике есть компании, готовые закрывать эти потребности китайского рынка. Наша задача «свести» их с нужными закупщиками, тем самым обеспечивая условия для успешного экспорта», — прокомментировал визит генеральный директор «Корпорации развития Удмуртской Республики» Константин Сунцов.

В рамках бизнес-миссии пройдут презентации китайских компаний, b2b переговоры с участием переводчиков, а также посещение ряда предприятий региона.

Кроме того, часть компаний Удмуртии, нацеленных на экспорт в Китай, получат реальный шанс познакомить участников делегации со своей продукцией. Центр поддержки экспорта республики принимает коммерческие предложения, которые будут переведены на китайский язык и представлены к ознакомлению гостям из КНР. Коммерческие предложения принимаются до 5 сентября на электронную почту: udmexport@investudm.ru с пометкой «КП для китайских компаний».

Регистрация на участие в реверсной бизнес-миссии компаний из КНР в Удмуртии открыта до 25 сентября 2019 года.

Торговая компания EPINDUO — создана совместно Центром по сотрудничеству с Россией при комитете реформ КНР и китайской корпорацией «Амур Сириус». Проект запущен в марте 2016 года. Сейчас это 2343 наименования продукции, импорт из России, Украины и Беларуси. У компании 13 розничных магазинов и 2 логистических склада, позволяющие охватить северный и центральный Китай. Заинтересована в импорте кондитерских, мучных изделий.

Торговая компания Гуанчжоу Кэ Цзюэ. Занимается оптовой торговлей продуктами питания, в том числе из России. Склад расположен в Гуанчжоу. Интересует, в первую очередь, пиво и конфеты.

Суньуская торговая компания «Сюньши». Занимается импортом из России пиломатериалов и пива.

ООО «Пекинская научно-техническая компания «Гошуюань». Специализируется на крупнооптовых поставках продукции в Китай. Компания, помимо поставок пиломатериалов из России в Китай, рассматривает возможность организации контейнерных поставок продуктов питания из России в КНР (интересует, в первую очередь, курица, а также пиво, мука, кондитерские изделия).

Завод по производству шпона «Оухуа даньбань». Производит тонкий шпон на передовом производственном оборудовании. Объем переработки леса — 4000 кубометров в год. Компания заинтересована в расширении деловых связей с российскими компаниями.
 
Сверху