Демоны, вселяющиеся в слабых людей

Марина

Well-Known Member
#1
Если ментальная реинкарнация - это действительно духи, вселяющиеся в наши души, то они бывают злыми и добрыми.
Александр Казаков возглавляет центр по исследованию проблем раздвоения личности. Он психолог по образованию, в центре работает на общественных началах, опираясь исключительно на поддержку добровольных помощников. Тем не менее, Казаков собрал самую обширную в России базу данных о такого рода аномальных проявлениях человеческой личности. Он описал одну из историй, которая случилась в Тульской области лет двадцать назад. Там изнасиловали и зверски убили десятиклассницу. Все думали на преступников, сбежавших из колонии. Были даже слухи, что один бандит сознался в совершенном преступлении. Но вскоре произошло второе подобное убийство. Жертвой стала девочка-москвичка, приехавшая к дедушке на каникулы. Тогда все поняли, что убийца находится среди местных жителей. Люди стали бояться отпускать детей из дома и с подозрением смотрели на своих соседей. Однажды душевнобольная девочка, которая училась вместе с первой жертвой убийцы-маньяка, рассказала, что у учителя физкультуры в их школе в зеркале отражается другое лицо: страшное, волосатое и черное, как у черта. Сначала ей, конечно никто не поверил. Тем более, что у этой девочки и раньше были разные галлюцинации, которые она принимала за реальность. Но всех поразила болезненная реакция учителя физкультуры. Он был готов избить девочку, и его с трудом остановили другие педагоги. Столь жестокое отношение к больному ребенку показалось странным. Учитель и без того имел не самую лучшую репутацию: пил, в пьяном виде бил свою жену. За ним стали следить. Через неделю еще несколько школьников утверждали, что у учителя физкультуры в зеркале отражается не его, а какое-то звероподобное лицо. Стали обращать внимание на то, что учитель избегает смотреться в зеркало при других людях.
Милиционеры тогда не верили в мистику, но все же не могли игнорировать настроения людей и учителя вызвали на допрос. Говорят, что в прокуратуре с ним произошла истерика: его ломало, как наркомана, и при этом вдруг обнаружилась такая физическая сила, что этот почти сорокалетний мужчина среднего телосложения свободно поднимал и отшвыривал в сторону здоровых молодых парней-милиционеров, которые пытались его удержать. Лицо его при этом почернело и покрылось волосами. Через час он успокоился и попросил бумагу. Он написал чистосердечное признание, но утверждал, что совершил два убийства не по собственной воле. Он писал, что два года назад в него вселился бес по имени Сидор, который заставил его сделать это. Теперь же Сидор оставил его тело и отправился искать другую жертву. Следствие не поверило в историю о бесе, медицинская экспертиза признала его вменяемым. Учитель был осужден, хотя стал всего лишь телесным инструментом сатанинской силы, скрывавшейся под именем Сидор.
В центре Александра Казакова регистрируется и обрабатывается вся информация такого рода. Аналогичный центр исследования ментальной реинкарнации был создан в США, который финансируется из государственного бюджета.
Ментальные реинкарнаты - это люди, чья личность подавлена "вторым я". Они считаются близкими к оборотням. Существование оборотней на Западе научно доказано. В начале прошлого века в Шотландии полиция объявила настоящую охоту на оборотня, который существовал в облике добропорядочного сельского писателя, но иногда превращался в огромное черное животное, напоминавшее пуму. Оборотень-пума был на редкость миролюбивым существом, не задрал даже ни одной овцы и наводил страх на окрестных фермеров одним своим видом. Охота на него была прекращена в виду протестов правозащитных организаций.
В средневековых книгах описаны также оборотни, которые превращаются не в животных, а в других людей. В этом случае второй облик - ужасный, отталкивающий и наполненный пороками.
При ментальной реинкарнации изменения происходят лишь в сознании. С точки зрения психиатрии - это тяжелая форма раздвоения личности, когда чужое "второе я" полностью подавляет первое. Так как "второе я" часто несет в себе демоническое начало, то ментальную реинкарнацию иногда описывают, как поражение человеческой души, вселившейся в нее бесом. Иногда больные называют имя беса и даже говорят от его имени. Но, как правило, ментальные реинкарнаты никак не отличаются от нормальных людей. Те, у кого наступает кризис, то есть полное подавление личности "вторым я", обычно не живут более трех лет. Находясь во власти демонического начала, они часто совершают страшные и бессмысленные преступления, нередко на сексуальной почве. Одновременно происходит разрушение организма. Если такого маньяка не найдут, он покончит с собой или сам умрет от сердечного приступа. На стадии кризиса болезнь не поддается лечению. Впрочем, есть основания надеяться, что кризис минует сам собой.
Кризису, как правило, предшествует достаточно длительный инкубационный период. В этот период в больном происходит жестокая борьба между его самосознанием и чуждым "вторым я". Иногда он может не знать об этой внутренней борьбе. Например, во сне к человеку приходит демон и предлагает вступить с ним в сделку, человек отказывается, но чувствует как дьявольское начало подавляет его. Наутро он просыпается и думает, что ему приснился дурацкий сон, который надо просто забыть. Этот сон может иметь очень страшное последствие вне зависимости от того, запомнился он или нет. На этой стадии пациенту сможет помочь не только специалист по ментальной реинкарнации, но и любой опытный парапсихолог или психотерапевт.
Сложнее, когда раздвоение личности уже началось и "второе я" поселилось в мозгу больного. Для многих людей трудно признать свою болезнь. Ведь среди ментальных реинкарнатов есть люди, занимающие руководящие посты, считающие себя сильными личностями, никогда ранее не жаловавшиеся на расстройство психики. Сначала они объясняют действия, совершаемые по воле "второго я", как результат своих слабостей, затем перестают отличать свои желания от желаний "второго я". После этого сам больной не может бороться с демоном.
Богатую пищу для исследований дают некоторые развивающиеся страны. Так, в Индии эту болезнь связывают с сатанинским культом Таги. Последователи этого культа должны были задушить как можно больше людей с помощью желтой удавки. Книга Гиннеса утверждает, что с 1550 года (даты начала культа) до 1853 года, когда он был ликвидирован англичанами, таким образом было убито около двух миллионов человек. Вступившие в эту секту проходили особый обряд, сочетавший элементы гипноза и потребления сакрального напитка, обладавшего наркотическим действием. После такого обряда в человека вселялся демон, который руководил всеми его действиями. Член секты забывал своих близких и мог даже убить свою мать, жену или детей. После смерти члена секты его демоническое имя передавалось вновь обращенному. Считалось, что в душу нового сектанта переселяется и сам демон. Члены секты, как правило, не жили долго, но могли убить ритуальным способом более пятьсот человек, хотя, в конце концов, сектантов ловили и вешали. Почти то же самое происходит и с современными ментальными реинкарнатами.
Как еще одно подтверждение реальности ментальной реинкарнации, по сей день в Индии появляются маньяки, совершающие убийства по ритуалу секты Таги. Во всех случаях убийцы утверждают, что их действиями руководило некое демоническое начало. Но нашлись медики, которые пошли по пути древних целителей и попытались создать эликсир, изгоняющий демонов. В Индии этим занимаются несколько десятков врачей.
Медики утверждают, что их эликсиры помогают большинству пациентов. Кроме того, эликсиры можно применять ради гарантированной профилактики тем, кому подозрительно часто стали сниться по ночам бесы. Стоит это удовольствие довольно дорого: тысячи долларов за недельный курс. Кстати, не следует думать, что ментальная реинкарнация связана только с садистскими убийствами и какими-то извращениями. Некоторые люди утверждают, что в их мозгу поселился дух какого-то умершего поэта, поэтому они начали писать необыкновенно лирические стихи. Если ментальная реинкарнация - это действительно духи, вселяющиеся в наши души, то они бывают злыми и добрыми.
 
#4
Я вообще слышала всякие разговоры, что в людей действительно вселялись всякие бесы, и потом в церкви когда их изгоняли, то люди просто нечеловечески кричали и выкрикивали всякие ужасные вещи. Поэтому не нужно к этому относиться слишком скептически.
 
#5
Мне кажется. что все это просто выдумки. Просто люди сходят с ума и ведут себя очень странно, так что вряд ли все это можно сварачивать на демонов. Это все просто психически нездоровые люди.
Я вот тоже считаю, что это люди просто сами себе выдумали, что в них вселились демоны. И подсознательно сами себя накрутили, что они должны вести себя не по человечески, разговаривать злым голосом и т. д.
 
#6
Ну если верить литературе, то действительно демоны могут вселяться в людей. Существует очень много ритуалов по их изгнанию, наверное у каждого народа свой отдельный ритуал. Хотя я сама во все это ни капельки не верю))
 
#7
Мне кажется, что все это очень преувеличенные выдумки, которые некоторые люди воспринимают как реальность. Просто может быть, что человек очень впечатлительный, и если его сильно такими вещами загрузить, то он и сам начнет ощущать, что в него вселился демон.
 
#8
Я вот считаю, что те люди, которые очень сильно зависимы от алкоголя, наркотиков или других вредных привычек, то они по сути и есть самые настоящие одержимые демонами люди. Они не могут противостоять своим желаниям.
 
#9
Я вот считаю, что те люди, которые очень сильно зависимы от алкоголя, наркотиков или других вредных привычек, то они по сути и есть самые настоящие одержимые демонами люди. Они не могут противостоять своим желаниям.
А вот здесь я с вами полностью согласен. Потому что обычно так называемые "падшие" люди никогда не признают того, что у них есть проблемы с какими-то зависимостями или вредными привычками. У них разум постоянно затуманен.
 
#10
Не нужно в это верить и думать про что-либо плохое. Тогда всякого рода энергетика, которую вы сами себе навязываете и программируете, приставать не будет :)
Действительно, я тоже так считаю. Мне кажется, что если человек не будет зацикливаться таких вещах, то они и в жизни ему никогда не помешают. А самовнушение это вещь очень опасная. Так себе нафантазировать можно даже самые плохие заболевания.
 
#11
Мне рассказывали, что часто всякие преступники пытаются оправдать свои поступки тем, что в них вселились как бы демоны и они не ведали что творили. Может поэтому эти все суеверия обрели что-то большее, чем просто выдумка?
 
#12
Помню когда еще в школе училась, нам учительница по музыке рассказывала, как она сама лично видела, как из людей изгоняют демонов, и какими страшными голосами они кричали и что вытворяли. Мне кажется, что она не врала.
 
#17
Я в это не очень сильно верю. Только когда фильм посмотрел " Экзорцизм Эмили Роуз". тогда конечно не некоторое время поверил во всех этих демонов.
А на самом деле ничего подобного нету.
 
#19
Для меня существует две возможности: либо добиться полного осуществления своих планов, либо потерпеть неудачу. Добьюсь — стану одним из величайших в истории, потерплю неудачу — буду осужден, отвергнут и проклят.

Адольф Гитлер
 
#20
Здравствуйте! Хочу посоветовать вам очень хорошего человека.Это не гадалка, не ведьма, не колдунья-чародейка, а просто человек, который помогает людям в трудных жизненных ситуациях. Если хотите, обращайтесь - 89506515445 (зовут ее Ирина). Лучше пишите на вацап или вайбер. Мне помогла вернуть гулену, образумился.
 
Сверху