Дети из дома-интерната в Удмуртии прошли мототерапию

Илья

Well-Known Member
#1
В субботу, 22 июня, неравнодушные жители провели детям из Канифольного детского дома-интерната мототерапию. Сначала был мастер-класс по рисованию. Предлагалось изобразить счастье. После этого прошло чаепитие со сладостями. Ну а самую ожидаемую детьми часть мероприятия провели мотоциклисты из клубов «Кочевники», «Gent Riders RS», а также свободные мотоциклисты Удмуртии.

- Порой спрашивают – какая связь между мотоциклом и терапией? Непосредственная. Вообще все, что доставляет радость, положительные эмоции и делает человека счастливым – уже является сильнодействующим лекарством. Детки толпились в очереди – кто вперед, подпрыгивали от нетерпения, обнимали в порыве благодарности мотоциклистов. Но самое главное – детские глаза, в которых было столько счастья, что оно искрилось и рвалось на волю, даря ответную радость всем, кто привез детям этот праздник, - рассказывают организаторы.

Кстати, проект «Мототерапия» был основан в 2016 году в Москве. А в 2019 открылось отделение в Ижевске, которое возглавили ижевчане Роман Майнин, Наталья Сорокина, Алина Кожевникова.

Мототерапия.jpg
 
Сверху