Дети на даче

#22
Мне кажется, что детям будет на даче уютно если там банально будет компания, с кем можно будет поиграть или провести свободное время. Без компании детям будет скучно и с бассейном и со всеми остальными прелестями.
 
#23
Я считаю, что малышам будет вполне достаточно и самого свежего воздуха и прогулок на природе. А еще лучше, если они на даче будут кушать свежие овощи и фрукты прямо с грядки. Это одновременно и весело и для здоровья самое то.
 
#24
Не знаю кому вообще комфортно на даче, но когда я был ребенком я сам находил себе занятия, потому что тогда было много детей и мы могли играть хоть до ночи
 
#25
Я тоже считаю что дети прекрасно найдут себе занятие сами лишь бы была компания, но только вы тоже должны внимательно следить за детьми
 
#26
У меня дочка обожает дачу, там у нее есть беседка, где она играет. Также иногда наливаем ей детский бассейн. А вообще она любит играть с соседскими девчонками, в общем весело проводит время.
 
#27
Ну всё зависит от вашего финансового положение. Если Вам оно позволяет приобрести бассейн, игровые площадки, качели и так далее, то почему бы и нет, покупайте, я думаю это им понравиться и они не соскучатся. Я в свое время, когда меня брали на дачу, развлекался, наверное, как и многие дети в те времена. Сооружал какие-нибудь «халабуды», лазил по деревьям, катался на велосипеде, игрался с соседскими мальчишками, собирал в баночку колорадских жуков, а потом их закрывал и они все умирали : ) Бывало брал с собой модельки (такие маленькие железные машинки, кто не помнит) игрался ними. Лично у меня такие были развлечение, сейчас же конечно, всё по другому.
 
Сверху