Детский массаж с выездом на дом.

#1
Предлагаю свои услуги по детскому массажу + общеразвивающей и/или лечебной гимнастике (делаются в комплексе). Упражнения, их количество, а также интенсивность зависят исключительно от физического состояния вашего ребёнка. Имею среднее специальное медицинское образование, сертификат массажиста. Опыт работы . Буду рада оказать помощь Вашему ребёночку в укреплении его здоровья и приобретении навыков, положенных по возрасту. БЕРЕГИТЕ ЗДОРОВЬЕ РЕБЁНКА С ПЕЛЁНОК! Цена доступна, результат бесценен! Тел. 89127637740 Живу в Полесье)
 

Ольга

Well-Known Member
#2
Советую Нарнию всем мамашам села Октябрьский, района Полесье и города Ижевска. Отличный эксперт в своей области. Придайте дополнительных сил и здоровья своему ребенку!
 

Марина

Well-Known Member
#4
Детский массаж укрепляет иммуную систему ребенка и улучшает физиологическое строение детского организма. Действительно хороший массажист с добрыми руками (в Ижевске таких мало), поэтому, если обратитесь к Нарнии, то останетесь довольны, ей можно доверять и положиться.
 
#5
Надо подумать... Нам вообще-то нужен массаж из-за сколиоза.
Но некогда сейчас. Да и не верю я, что массаж может что-то сильно изменить. Если дочка сидит за компом целыми днями, то что толку массажировать.
 
Сверху