Дорогая одежда

#1
У меня подруга всегда покупает самые дорогие наряды не жалея на них денег. Как вы думаете дорогая одежда действительно красивее и лучше, чем немного дешевле? Или это простые непонятные наценки?
 
#2
Я никогда не старался покупать какую то очень дорогую одежду за большие деньги. Я даже иногда в секонд хенды захаживаю. там могут быть очень неплохие и недорогие вещи.
 
#3
Я считаю, что в основном вся одежда одинаковая и все эти наценки просто для лохов. так что можете смело покупать недорогую одежду и она будет такой же как и дорогая.
 
#4
А я думаю, что иногда нужно покупать дорогую одежду. Но делать это нужно в том случае, если вы знаете, что одежда действительно качественная. Качество имеет свою цену и дешевую и качественную одежду вы вряд ли найдете.
 
#5
Если есть деньги, то почему бы и не купить самое дорогое??? А вот если нужно сэкономить, то конечно нужно смотреть себе что то подешевле и может быть не такое красивое.
 
#6
Я сам не понимаю зачем некоторые люди покупают все дорогое??? Потому что могут наверное. Я считаю, что не всегда дорогая вещь обязательно качественная.
 
#7
Я не понимаю зачем покупать себе дорогую одежду?? Можно же просто купить какую то недорогую одежду, пусть и не такую красивую. Просто это совершенно бессмысленно.
 
#8
Я не понимаю зачем покупать себе дорогую одежду?? Можно же просто купить какую то недорогую одежду, пусть и не такую красивую. Просто это совершенно бессмысленно.
При таком рассуждении, вся наша жизнь бессмысленна! Нет смысла вообще на что-то тратить деньги, однако вы без сомнения это делаете.. вопрос, зачем же вы тратите? Живем мы только раз и покупки существенно скрашивают!
 
#9
Я как-то обнаружила такую закономерность, что в бутиках продается практически та же самая одежда, что и на обычном рынке, только с большей наценкой.
 
#10
Я как-то обнаружила такую закономерность, что в бутиках продается практически та же самая одежда, что и на обычном рынке, только с большей наценкой.
Часто именно так. Только на рынке бывает порой дороже чем в бутике. Я предпочитаю закупаться в хорошем магазине, в период распродаж. Цены очень приятные, а вещи порой попадаются совсем даже не с рынка.
 
#11
Я всегда смотрю сначала на качество вещи, потом уже на цену. Если цена и качество находятся на приемлемом для меня уровне, тогда я покупаю вещь, если же цена на мой взгляд завышена, то ищу что-то другое.
 
#12
В первую очередь меня интересует качество вещи, ткань из которой она изготовлена, внешний вид, то как она на мне сидит. А цена стоит на последнем месте. если конечно она не заоблачная.. А так, в моем гардеробе есть как дешевые, так и дорогие вещи.
 
#13
Я не очень часто покупаю дорогие вещи, но несколько вещей дорогих все же есть. Во-первых, для особо торжественных случаев в гардеробе должна быть хорошая вещь или парочка. А хорошая вещь не может быть дешевой.
 
#14
У меня подруга всегда покупает самые дорогие наряды не жалея на них денег. Как вы думаете дорогая одежда действительно красивее и лучше, чем немного дешевле? Или это простые непонятные наценки?
А что тут думать? Вы же видите вещи подруги, они красивые? Качественные? Ответ на такой вопрос могут только глаза дать!
Тут вообще все достаточно относительно. Есть люди которые вещь за 1.5 ты р. считают слишком дорогой. А есть такие кто если одинаковые туфли в одном месте будут стоит одну сумму, а в другом в полтора раза дороже, так они обязательно купят там где дороже, что бы похвалится перед знакомыми.
 
#15
Я предпочитаю хорошие и добротные вещи покупать во время сезонных распродаж, таким образом экономишь, да и вещь хорошую приобретаешь. А бутики, это просто замануха для состоятельных людей, и я очень сомневаюсь, что там продаются оригинальные изделия.
 
Сверху