«Дорожное радио» № 1 в России

#1
Дорожное радио.jpg


С этого года исследовательская компания Mediascope изменила географию исследований. Раньше в замеры попадали только города с численностью населения 100 000 человек и более – категория «Россия 100+». Теперь считают количество слушателей старше 12 лет во всех населённых пунктах России – категория «Россия 0+».

На сайте компании Mediascope опубликованы очередные результаты количества радиослушателей в стране. За период с января по июнь 2019 года на первом месте оказалось «Дорожное радио». Теперь станция может с уверенностью про себя сказать: «Дорожное радио» – теперь МЫ №1 в России».

По данным исследований в стране ежемесячно слушают радио 107 млн человек – это 87% населения. В сутки включают волну 70 млн слушателей.

Из них на частоте «Дорожного радио» находятся 19,4 млн. человек.

В России «Дорожное радио» вещает с 2003 года. Сегодня настроиться на его волну можно в более чем 370-ти городах России. Для слушателей ежедневно подбирают только хиты любимых исполнителей. В арсенале станции есть полезные и интересные программы: «Запаска» для автолюбителей, «Путешествие с удовольствием» для тех, кто собирается в дорогу, «Танцы по-русски» для неусидчивых. А ещё «Новости», «Дорожная хроника» и «Музыкальное обозрение».

Радиостанция часто проводит викторины, конкурсы, акции. Причём, не только на федеральном уровне. Совсем недавно состоялась масштабная акция «Лови бензин, или Тонна на Дорожном» в честь 10-летия начала вещания «Дорожного радио» в Ижевске. В розыгрыше приняло участие несколько тысяч человек. Больше 20-ти счастливчиков бесплатно заправили свои баки бензином и получили подарки от партнёров акции.

Дирекция ижевской станции говорит, это лишь начало масштабных проектов «Дорожки» в Удмуртии. В стадии подготовки новые интересные акции и мероприятия. А значит, ещё больше слушателей смогут участвовать в них и получить призы и подарки от любимой радиостанции. Информацию о них ловите в эфире Доброго, Душевного, Родного – «Дорожного радио» на волне 105.3 FM и в группе «Дорожное радио Ижевск».

Mediascope Россия, Radio Index Россия 0+ (все населённые пункты России). Январь 2019 - июнь 2019, Daily Reach (Пн-Пт, 06:00 - 24:00) радиостанций среди населения в возрасте 12 лет и старше».

Радио.jpg
 
Сверху