Дрессировка собак в Ижевске

#1
Друзья, спешу радостью поделиться. Ибо казалось, что уже никогда со своим сорванцом не слажу. Подбирает на улицу всякую дрянь от дохлых голубей, до "сами знаете чего", причём на кормёжке это никак не сказывается. Не раз пробовала накормить до отвала и погулять - пофиг, подбирает. Кучу ютуба пересмотрела - не помогает то что там советуют или пёпсель вдруг становится малость тупаватым, когда я требую от него того, чего он не хочет. И ладно бы только это так ещё и голубей этих треклятых гоняет, аж пыль летит. Не успел поводок удержать, всё унесло...
Помогли мне в школе дрессировки собак Akita Dog School. Дрессировщик просто волшебник какой то! Ка он сам сказал - зоопсихолог, я и не подозревала, что ТАК можно с собакой общаться и обучать. Реально в течении часа мой дружок выучил вдруг 2 команды, которые ранее вроде бы и не знал и на на голубей дернулся , но вдруг остановился и назад подбежал. ЧТО это было? Как?! Тренер сказал - секрет фирмы) Ну что же секрет так секрет, главное, что он рабочий. С подбором оказалось посложнее, дали задание на дом и нужно будет ещё раз несколько прийти.
Я только ЗА, если учёбы приносить такие результаты, не грех и оплатить это.
Собаководы, кому на тренировку +7(937)584-50-50

Дрессировка собак в Ижевске

 
Сверху