Экодесант «Чистим Подборенку» пройдет в Ижевске 24 августа

Ксюша

Well-Known Member
#1
Присоединится к акции приглашают всех желающих.

Экодесант «Чистим Подборенку» пройдет в Ижевске 24 августа. На этот раз волонтеры проекта «Вернем реки городу» очистят лесную часть реки в микрорайоне Городок Металлургов. Организаторы приглашают присоединится к акции всех желающих.

Участникам экодесанта рекомендуют взять с собой перчатки, непромокаемую обувь, марлевые или медицинские маски, кружки для воды.

Всех экологических активистов ждут в 10.00 часов, на остановке общественного транспорта «Школьная» по улице Фруктовая (около дома 39). Обязательная регистрация.
 

Игорь

Well-Known Member
#2
В субботнике приняли участие 35 человек.

35 человек приняли участие в экологическом субботнике, который состоялся 17 августа. Участники очистили приток речки Подборенки в районе улицы Нижней, 2. Как сообщается на официальном сайте администрации города, было собрано более 150 мешков с бытовым мусором и заполнен 8 кубовый контейнер. Собранный мусор вывезен силами Регоператора ООО «Спецавтохозяйство».

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 41-43-78 у начальника отдела благоустройства и ЖКХ администрации Октябрьского района города Ижевска.

Мусор.jpg
 

Юлия

Well-Known Member
#3
Последний летний субботник на реке Подборенка начнется в 10:00 24 августа. Об этом сообщается на официальной странице экодесанта «ВКонтакте».

Всех желающих ждут на остановке общественного транспорта «Школьная» по ул. Фруктовой, около дома № 39.

С собой нужно взять: перчатки, резиновые сапоги или другую непромокаемую обувь, марлевые или медицинские маски, кружки для воды
Отметим, что регистрация на мероприятие обязательна.

Напомним, с мая текущего года более 300 тыс. горожан поучаствовали в экологических акциях, а многие из них стали постоянными волонтерами проекта.
 
Сверху