Если бесит философия жены?

#1
Я люблю свою жену, но ее философия относительно того, что я вечный ребенок и что меня надо так же как и детей воспитывать и следить за мной, меня просто выбешивает. Как ее отучить от этого?
 
#2
Я люблю свою жену, но ее философия относительно того, что я вечный ребенок и что меня надо так же как и детей воспитывать и следить за мной, меня просто выбешивает. Как ее отучить от этого?
Не ведите себя как ребенок значит. Многие мужчины сначала натворят каких-то дел, как дети, а потом жены расхлебывают. Вот и отношение такое.
 
#3
Я люблю свою жену, но ее философия относительно того, что я вечный ребенок и что меня надо так же как и детей воспитывать и следить за мной, меня просто выбешивает. Как ее отучить от этого?
А вы пробовали поговорить с женой и объяснить, что ее политика вам неприятна? Или просто по умолчанию беситесь?
 
#4
Давид, я тоже сталкивался с подобным и часто косячил, что был не прав. Но когда косячила жена, то вел себя с ней так же как она со мной в таких случаях. Ей это тоже не понравилось и она перестала нагнетать. Попробуйте так же. Может вам тоже поможет.
 
#5
У нас в семье все немного по-другому. Я лидер в быту и на кухне. И тут ко мне не лезь с советами. А муж лидер в крупных покупках, заработке денег и т.п.
 
#6
А меня в свою очередь бесит мужланская философия мужа, которую он "включает" при друзьях, когда подвыпьет. Типа "женщина иди на кухню и организуй нам там ченить". Прямо вмазать хочется!
 
#7
А меня в свою очередь бесит мужланская философия мужа, которую он "включает" при друзьях, когда подвыпьет. Типа "женщина иди на кухню и организуй нам там ченить". Прямо вмазать хочется!
Нет, по отношению к жене я так себя не веду. У меня уважительное к ней отношение. Если прошу приготовить что-то для меня и моих друзей, то вежливо.
 
#8
Если любите жену, как вы говорите, то не будете говорить, что она вас бесит. Можно всегда найти общий язык, когда присутствует любовь и ласка.
 
#9
Если любите жену, как вы говорите, то не будете говорить, что она вас бесит. Можно всегда найти общий язык, когда присутствует любовь и ласка.
Иногда любовь и ласка кончаются, если кто-то из пары начинает критиковать другого). Не все воспринимают критику нормально.
 
#10
Лара, вы правы. У меня с этим, например, все плохо. Я иногда просто не выношу, когда меня критикуют. Сразу взрываюсь. Пусть это будет и критика ласковая.
 
#11
если все бесит, значит вы ее не любите. тому, кого любят, все прощают и многое не замечают даже
 
Сверху