Есть ли у вас подруги?

#1
Девочки а у вас есть подруги. Не знакомые или просто приятельницы, а именно подруги, с которыми вы прошли "Крым, Рым и медные трубы"? Я вот иногда очень жалею, что такой подруги у меня нет(
 

Iren

New Member
#2
Конечно, а как же без подруги? У меня подружка еще со школы, мы дружим много лет знает про друг друга все. Я ей доверяю полностью, мы многое прошли были и ссоры. Сейчас дружим семьями, дети наши дружат.
 
#3
У меня тоже нет такой подруги, которой я бы все смогла доверять. Когда училась в школе была подруга, в университете еще дружили а потом она уехала в другой город и теперь мы только иногда созваниваемся.
 
#4
Да, есть такая подруга, мы с ней еще с универа дружим. Несмотря на то, что сейчас она живет в другой стране, и видимся мы не чаще, чем раз в год, все равно общаемся очень часто - по скайпу, вайберу, через Фейсбук. Другие подруги постепенно отдалились из-за моего и их замужеств.
 
#5
Я считаю что у женщины может быть только одна, ну максимум две подруги. При чем это должна быть дружба проверенная временем, а большое количество "подружек" это все не настоящее, поддельное.
 
#6
Я считаю что у женщины может быть только одна, ну максимум две подруги. При чем это должна быть дружба проверенная временем, а большое количество "подружек" это все не настоящее, поддельное.
Согласна полностью. Меня поражают люди, у которых миллион якобы подружек и друзей. Потом на деле оказывается, что никакие это не друзья, а так... У моего мужа тоже один только друг остался со временем. Зато это человек, на которого можно расчитывать.
 
#8
Приветствую всех. Мы живем в эпоху Интернета. Большинство знакомых, созданных сейчас, создаются в Интернете. Но в Интернете есть много вредоносных сайтов. Я хотел бы посоветовать вам сайт знакомств, который я использовал в течение длительного времени. https://linkyou.ru/ Linkyou - Это закрытый клуб знакомств, здесь вы можете найти себе партнера.
 
#11
У меня была подруга детства. А потом я вышла замуж и уехала сюда, а она вышла замуж и уехала в Краснодарский край. Изредка переписываемся и на этом все.
 
#12
У меня есть подруга, но я не могу сказать, что доверяю ей на все сто процентов. Иногда рассказываю ей о своих неприятностях, которые были уже решены. А когда все происходит, то чаще молчу.
 
#13
Девочки а у вас есть подруги. Не знакомые или просто приятельницы, а именно подруги, с которыми вы прошли "Крым, Рым и медные трубы"? Я вот иногда очень жалею, что такой подруги у меня нет(

Подруга на каждом этапе жизни есть у каждой. Это как муж... Скорее всего. Когда есть одна цель и вы достигает её вместе тогда и пройдёте огонь, воду и медные трубы. Но если у меня самой нет цели, живу сегодняшним днем- то кому будет интересно со мной. Мы же хотим видеть рядом с собой интересных , позитивных, сильных личностей.. Посмоттрим на себя в отражении - а я такая?
 
#15
Есть одна такая подруга. Но и появляются такие подруги когда действительно прошли "Крым и Рим и медные трубы"
 
Сверху