Фейс контроль

#1
Стал свидетелем странной ситуации в клубе "Пятница". В клуб не пропустили моего знакомого, хотя он был прилично одет, и причёска нормальная, и деньги в кармане. Ответ был дан - не прошел фейс контроль. Странно, что следом пропустили пьяную компанию, со словами "здорово, братан" Это такая система клуба или в ижевских клубах нет фейс контроля?
 
#2
Перестал ходить в наши клубы, вот именно из-за этого. Непонятная система фейса еще полбеды. Столько раз сталкивался с неадекватным поведением и хамством охранников. Был свидетелем драк с ними и как они жестко действовали с посетителями. Они перегибают палку.
 
#3
В "Пятнице" просто хамы работают, которые себя возомнили блюстителями порядка. При этом унижая достоинство других людей. Но на каждого хитропопого охранника найдется свой кирпич в подворотне.
 
#4
Никогда у меня проблем не было с охранниками этого клуба, а посещаю его регулярно. Работа у парней такая - следить за порядком, и исполняют они ее нормально.
 
#5
Стал свидетелем странной ситуации в клубе "Пятница". В клуб не пропустили моего знакомого, хотя он был прилично одет, и причёска нормальная, и деньги в кармане. Ответ был дан - не прошел фейс контроль. Странно, что следом пропустили пьяную компанию, со словами "здорово, братан" Это такая система клуба или в ижевских клубах нет фейс контроля?
Интересно, а администрация клуба знает об этом? Может клуб и создан для таких братков, куда нормальных ребят не пускают? Или там такой пароль, сказали бы его и чувствовали себя полноценным клиентом ;)
 
#6
Стал свидетелем странной ситуации в клубе "Пятница". В клуб не пропустили моего знакомого, хотя он был прилично одет, и причёска нормальная, и деньги в кармане. Ответ был дан - не прошел фейс контроль. Странно, что следом пропустили пьяную компанию, со словами "здорово, братан" Это такая система клуба или в ижевских клубах нет фейс контроля?
Это не клуб, а сбор блатных и нищих, туда именно по этим параметрам и пропускают. Так что с вашим другом полный порядок. Грустить бы надо было, если бы его без проблем туда впустили.:D
 
#7
Да, да согласна, хоть и бывала в "Пятнице" всего несколько раз, но должна отметить, что персонал оставляет желать лучшего. Нашего друга тоже собирались не пустить, ну мы начали немножко бузить и охранник не смог нам противостоять:p
 
#8
Не пустили, так и радуйтесь это факту. Я считаю, что очень хорошо, что вы туда не попали, мало ли чего могло случится и там, если на входе уже стало понятно, какие люди работают в этом заведении. Делайте выводы и выбирайте места поприличнее.
 
#9
Не пустили, так и радуйтесь это факту. Я считаю, что очень хорошо, что вы туда не попали, мало ли чего могло случится и там, если на входе уже стало понятно, какие люди работают в этом заведении. Делайте выводы и выбирайте места поприличнее.
Именно об этом я тоже подумала. Если пропустили пьяную компашку, то даже попав внутрь вы рисковали бы получить испорченный вечер.
Так что лучше просто действительно выбрать другой клуб. Этот же не единственный в Ижевске. ;)
 
#10
Я там еще не была и наслушавшись отрицательных отзывов о "Пятнице" абсолютно не горю желанием туда попасть... Лучше выбраться в какое-то белее нормальное заведение и с нормальным персоналом:p
 
Сверху