Фотограф

#1
Девочки, решила сделать и себе, и мужу подарок на годовщину - устроить фотосессию! Но, не знаю, какой фотограф Ижевска лучший?!:( Желательно, чтобы был профессионал, ну и естественно, чтобы не очень много брал! Подскажите, пожалуйста! Очень хочется сделать сюрприз:D
 
#2
Ой... не подскажу. У меня сестра на полупрофессиональный фотик хорошо фотографирует и поэтому я довольствуюсь ее умением.
Я вот только не поняла, а как может быть фотосессия сюрпризом? К ней же просто необходимо заранее подготовиться!
 
#3
Ой... не подскажу. У меня сестра на полупрофессиональный фотик хорошо фотографирует и поэтому я довольствуюсь ее умением.
Я вот только не поняла, а как может быть фотосессия сюрпризом? К ней же просто необходимо заранее подготовиться!
Это женщинам нужно готовиться, мужчины в большинстве случаев абсолютно не думают о том, что им надеть, им даже макияж делать не нужно;) Я просто скажу ему, что мы идем в особенное место и ему желательно выглядеть красиво, вот и все:rolleyes:
 
#4
Мне бы наверное не понравилось подобное действо сюрпризом. Если и не надо было бы готовиться внешне, то морально надо. Я не люблю фотографироваться, а тем более наигранно позировать.
 
Сверху