Футболка с символикой.

karp

New Member
#1
На День Рождения своего мужа решила подарить ему футболку с символикой Российского триколора и герба, так как он является рьяным патриотом своей родины и служит в настоящее время своему Отечеству. Подскажите пожалуйста,где можно купить такую футболку с принтом?
 
#2
Например многие предприниматели заказывают сувенирные футболки с логотипом своей фирмы. Это один из самых эффективных способов, создать узнаваемость бренда своей компании, а также сделать ненавязчивую рекламу для своих действенных и возможных потребителей. Футболки – это незаменимая вещь, которая есть в любом гардеробе. Она удобна, качественна и идеально подходит для ежедневного ношения.Советую вам спросить своих знакомых, друзей,они возможно вам подскажут магазин,торгующий футболками с нанесенной на них символикой!
 

vasgv

New Member
#3
Здравствуйте! Я, покупала в качестве подарка своему мужчине футболку с символикой России, вот здесь: КЕЛЬТР сайт магазина: https://keltr.ru/maski/ здесь продаются очень качественные футболки с символикой России, поэтому могу рекомендовать вам обратиться именно в этот магазин, тут очень большой выбор футболок с различной символикой и цены здесь адекватные.Советую!
 
Сверху