Гадалки, Ясновидящие, Экстрасенсы, Знахари, Маги, Колдуны, Шаманы, Прорицатели и Целители в Ижевске

#21
Я не понимаю таких людей. Зачем открывать гадалкам двери??? Сами же люди и виноваты. Если бы были чуть чуть поумнее, то точно никаким бы гадалкам не открыли бы дверь. А потом плачут, что их обокрали.
 
#22
Ну а мало ли гадалка эта представится каким то госслужащим. Хотя я бы точно не открыл такой гадалке. Если такая гадалка стучится в дверь, то нужно сразу же звонить в милицию, что бы ее проверили.
 
#23
Ко мне тоже кстати домой недавно заходила какая то цыганка и что то там хотела рассказать. Но я и дверь не стала ей открывать. Я этим цыганам не доверяю. Думаю, что обворовать они спокойно могут.
 
#24
Я просто не понимаю... В людей что вообще в голове нету мозгов???? Ну зачем же цыганам двери открывать??? Что они могут такого вам рассказать?? Точно ничего интересного...
 
#25
Я бы эту гадалку гнал подальше от своего дома, еще бы и милицию к тому же вызвал бы. Не понимаю людей которые открывают всем этим гадалкам. Этого делать ни в коем случае нельзя.
 
#26
Я бы эту гадалку гнал подальше от своего дома, еще бы и милицию к тому же вызвал бы. Не понимаю людей которые открывают всем этим гадалкам. Этого делать ни в коем случае нельзя.
Ну может быть люди просто из любопытства открывают всем двери. Там же не стоит человек с пистолетом к примеру)) вы всегда откроете и поинтересуетесь, зачем он к вам пришел да и кто это вообще, прежде чем прогнать.
 
#27
Мать рассказывала, что в молодости очень сильно заболела и решила воспользоваться услугами целителя. Естественно ей он ничем не помог, а только посоветовал обратиться к врачу... Вот так и верь после этого целителям.
 
#28
Мне бабушка тоже в детстве ворожила, я не помню уже от чего, но оно действительно помогало, но все же сейчас я думаю то скорее всего было самовнушение и не более, так что верить этому всему надо с осторожностью, а то могут просто обворовать Вас, а Вы потом советовать будете этого "целителя" другим.
 
#29
Вопрос серьёзный, если ставить себе задачу не просто излечиться от болезни, но и не повредить при этом душу. К сожалению, у меня есть опыт обращения к т.н. народным целителям, на поверку оказавшимися служителями, увы, не Бога. Проблемы по исцелению болячек они решают (не всегда), но ущерб (который осознаёшь позже) несопоставим с излечением даже от очень опасной болезни.
Я не беру в расчёт целителей-травников (фитотерапевтов), но как только начинаются некие молитвы (заговоры), привлечение "энергий", лучше сначала разобраться с их источником.
 
#30
Да если Вы видите какое то объявление на улице или в интернете Вам предлагают излечить душу, - это все полнейший бред, потому что настоящий целитель не будет рекламировать себя, его сложно найти, и непросто попасть к нему на прием.
 
#31
Идите лечитесь к врачу и не выдумывайте, потому то реальных целителей в нашей стране единицы, а шарлатанов и обманщиков пруд-прудей, так что не верьте никому, разве что к проверенным знакомыми опытом, разве что так.
 
#32
Эти гадалки, знают, что сказать людям, чтоб им открыли. Они не такие глупые. Но действительно, чаще всего ведутся пенсионеры. Они, бедные, доверчивые люди. Еще не понимают, что в нашей стране верить нельзя никому. Везде обманут, обкрадут и глазом не моргнут.
 
#33
Может она гипнозом каким обладает, я вообще гадалок и циганок не люблю за это. Люди, не пускайте посторонних к себе домой ни под каким предлогом, целее будете и имущество сбережете!
 
#34
Конечно, есть люди, обладающие способностями, которые могут лишать людей рассудка и гипнотизировать, но таких единицы. В основном народ страдает из- за собственной доверчивости и глупости, просто легче не признавать это, а списывать на какие- то сверх естественные способности гадалок.
 
#35
Реального целителя найти практически невозможно. Как минимум, настоящие целители точно не будут давать объявления в интернете или в газетах. О таких людях срабатывает так называемое, сарафанное радио, в другой рекламе они не нуждаются!
 
#36
А мне кажется, что в большей степени это связано не с доверчивостью, а желанием быстро и безболезненно решить свои житейские проблемы. Вот поэтому люди так доверяют и верят "гадалкам".
 
#37
Целители есть. Меня в детстве родители возили к какой-то знахарке, которая снимала испуг. Я до трех лет не говорил, а после визита к знахарке заговорил в течении месяца сразу предложениями. Самовнушение здесь "отпадает", я тогда даже не понимал чего от меня хотят.
 
#39
Целители в первую очередь занимаются сбором и созданием лекарств на основе природных методов и средств. бывает что с помощью них просто невозможно вылечить серьезное заболевание.
 
#40
Я считаю, что целители это все сказки, сомневаюсь, что они на самым деле способны вылечить человека. Мне кажется, что максимум на что они способны, это просто внушить больному человеку, что они его вылечили и ему мало лучше, возможно морально они ему чем-нибудь в таком случае и смогут помочь, однако телу и организму это вряд ли чем-нибудь сможет помочь. В любом случае, лично мне не представлялось возможности в реальной жизни встречаться с настоящими целителями, вполне может быть что я ошибаюсь и они на самом деле могут вылечить человека от заболеваний.
 
Сверху