Гадалки, Ясновидящие, Экстрасенсы, Знахари, Маги, Колдуны, Шаманы, Прорицатели и Целители в Ижевске

У меня в семье, начались серьезные проблемы. Обратилась к гадалке Марине Николаевне она оказалась величайшей души человек и я ей очень благодарна за помощь. Дело в том что она помогла мне вразумить мужа. Он закинул бизнес, начал не приходить домой, перестал адекватно вести себя и хотел развода. После обращения к Марине Николаевне +79652630241 уже через 2 дня моего мужа словно подменили. Эффектом очень довольна, семейное счастье, удалось сохранить

Я обратилась к целительнице Марине Николаевне с огромным количеством вопросов, у меня очень долгая история, сложная и запутанная ситуация.. Она все объяснила в мельчайших подробностях, очень добрый и тактичный человек, некоторые вещи принять не так просто, но надеюсь справлюсь, верю. Уверенно могу сказать, что она говорит правду, рекомендую данного эксперта, человек очень светлый. Марина Николаевна +79652630241 спасибо вам ещё раз, верю, что все будет хорошо. Вы мне очень помогли, обязательно ещё обращусь

Ха , ха, давайте я кому то погадаю, баксов так за 100, расскажу такие сказки, что уши станут зелеными :) А если за 200 то нагадаю удачу, здоровье, красивого нового мужа или жену, любовника или любовницу, и все такое. Как можно верить таким проходимцам? Таких разводил надо немедленно арестовывать. От них же не только угроза воровства и обмана. Представьте, что такая гадалка расскажет легко внушаемой женщине, что та скоро заболеет.. так она действительно заболеет от того, что поверит в этот бред.
Сложилась очень трудная ситуация в жизни, и казалось выхода найти не реально, у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, Марина Николаевна, она не только исправила положение в кратчайшие сроки, но и понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение - да, мне понравилось. Я очень благодарна Марине Николаевне +79652630241 за все что она для меня сделала

А я вот попала к очень порядочной женщине, она правда из Москвы, но тем не менее мне повезло попасть к ней на сеанс даже в области, всьо сделала как и обещалось без лишних слов, я очень довольна, обращалась по этому номеру +7495772188

К моей маме обращайтесь. Она часто ездит по Святым местам и местам Силы. Гадать не будет, но по фотографии всё расскажет. И обряды со Светлыми Силами проводит. Только на ватсап пишите, не названивайте. Из-за коронавируса она вообще перестала вести личный приём, а по ватсапу по фотографиям работает. Люди, в принципе, довольны.Только платно. Ватсап ее +79827386017. Блага и мира вам!!!!

Я обращалась к Галине Вишневской из Моссквы, ясновидящая меня удивила своими способностями. Она действительно предсказивает будущее. Я и моя подруга к ней обращались что бы узнать что нас ждёт и как к этому готовиться. Можете обращаться к Галине кому тоже интересно по номеру +7 495 772 18 81

Я обращалась к Галине Вишневской из Моссквы, ясновидящая меня удивила своими способностями. Она действительно предсказивает будущее. Я и моя подруга к ней обращались что бы узнать что нас ждёт и как к этому готовиться. Можете обращаться к Галине кому тоже интересно по номеру +7 495 772 18 81
я тоже у неё была и мне очень понравилось как работает Галина и как она ко мне относилась.Я к ней на сеанс приходила не один раз, но каждый раз уходила с увереностью что всё будет налаживаться. Рекомендую и другим обращаться если у вас есть проблемы в жизни

У меня лично, на случай нетрадиционной медицины есть Предсказательница. Она также справится и с любовным приворот, подскажет, посоветует. Она хороший специалист, без сомнения. Я так говорю, потому что помогла она мне не так давно. В моей семье произошла неприятность, с которой Марина Николаевна +79652630241 помогла благополучно справиться. Сама любовных приворотов никогда не делала, стараюсь с этим не связываться, как говорится: насильно мил не будешь. Но если девчата думают, что это им принесёт счастье, то пускай попробуют, может, действительно, всё сложится в их жизни очень хорошо. Вам всем доброго вечера и удачи!

К моей маме обращайтесь. Она часто ездит по Святым местам и местам Силы. Гадать не будет, но по фотографии всё расскажет. И обряды со Светлыми Силами проводит. Только на ватсап пишите, не названивайте. Из-за коронавируса она вообще перестала вести личный приём, а по ватсапу по фотографиям работает. Люди, в принципе, довольны.Только платно. Ватсап ее +79827386017. Блага и мира вам!!!!!!

Наступил такой момент в жизни, когда я почувствовала, что силы меня покидают. Дикая слабость, потеря аппетита, не жизнь, а кошмар. Бесконечные походы по врачам не дали результата. Диагноз один - здорова. Мысли о том, что на мне порча, не давали мне покоя. О гадалке Марине Николаевне я узнала случайно. Побывав у нее на приеме, я сразу же почувствовала облегчение. Сейчас я счастлива, у меня все хорошо. Спасибо ей большое, Марина Николаевна +79652630241 спасла меня от мук , за что я ей безмерно благодарна

Рекомендую вам обращаться к Галине, если ваша жизнь становиться неуправляема, если у вас уже опускаються руки, если вы не знаете что уже делать, то возможно вам стоит обратиться к человеку которий сможет вам больше рассказать и показать что именно с вами происходит, обращайтесь по номеру +7 495 772 18 81

Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом, может быть кому-то пригодиться. Я хотела погадать, но не знала к кому лучше обратиться. Посоветовали друзья Марину Николаевну +79652630241 очень разбирается в гадании, расшифровала мне каждую карту. Также в подарок она прислала мне оберег, который не только бережёт меня от всяких напастей, но и очень красивый. Сейчас у меня всё хорошо, проблемы решаются как-то сами собой, а может я просто не заостряю на них своё внимание.

Целительство без предоплаты
Сниму любой страх, фобии, неврозы, всд, окр и тому подобное.
Помощь в психических проблемах, шизофрении, голосах, депрессиях, фобиях, страxаx, тревоге окр, всд, панических атаках, при лишнем весе, бессоннице, алкоголизме, наркомании и т.п. Опыт работы более 15 лет. Помогаем людям сломанным экстр-асенсами.
Тел/viber/whatsup +79964631977
Целительство без предоплаты, лично, или на расстоянии.

Ситуация моя была очень сложная, любовница увела мужа, настроила против детей, а я начала сильно болеть, дошло до того что вставать не могла. Искала помощи долго очень, все в пустую. Потом девочка с работы, поделилась координатами Предсказательницы и она буквально за считанные дни вернула меня к жизни, убрала все гадости и восстановила нашу семью. Очень помогла мне Предсказательница Марина Николаевна +79652630241 вернула мне веру в людей, за что я ей крайне благодарна

Ситуация моя была очень сложная, любовница увела мужа, настроила против детей, а я начала сильно болеть, дошло до того что вставать не могла. Искала помощи долго очень, все в пустую. Потом девочка с работы, поделилась координатами Предсказательницы и она буквально за считанные дни вернула меня к жизни, убрала все гадости и восстановила нашу семью. Очень помогла мне Предсказательница Марина Николаевна +79652630241 вернула мне веру в людей, за что я ей крайне благодарна

Предсказатели высшим силам не служат и привороты не снимают, вы же понимаете, что это обман?

Пишу со слезами на глазах, а причина того что я рассказываю заключается в том что я точно не одна такая. Я всеми правдами и неправдами пытылась вернуть мужа, и помогла мне одна гадалка Марина Николаевна. И не хочу что бы женщины, матери, те кто потом и кровью строил свое счастье не теряли его и не наступали на мои грабли если уже дошло до такого что и у меня, потому делюсь телефоном Марины Николаевны +79652630241 которая спасла меня и мою семью. Благодарна ей

Пишу со слезами на глазах, а причина того что я рассказываю заключается в том что я точно не одна такая. Я всеми правдами и неправдами пытылась вернуть мужа, и помогла мне одна гадалка Марина Николаевна. И не хочу что бы женщины, матери, те кто потом и кровью строил свое счастье не теряли его и не наступали на мои грабли если уже дошло до такого что и у меня, потому делюсь телефоном Марины Николаевны +79652630241 которая спасла меня и мою семью. Благодарна ей
У гадалок нет ясновидения, нет поддержки высших сил, одни только карты бесполезные. Не дурите людям головы! Занятия магией доводят до больницы!

Мне понравилась работа гадалки Марины Николаевны. Она помогла мне избавиться от курения. Я боролась с этой привычкой на протяжении десяти лет, жалею, что тогда начинала "баловаться" с подругой. Но время вспять не повернёшь.Обратилась к Марине Николаевне +79652630241 за помощью, и она мне помогла. Вот уже три месяца я не курю, теперь проблема появилась с лишним весом, но её сможет решить спортивный зал.

Моя ситуация была почти безнадёжной, отношения умерли два года назад, по я продолжала за них бороться. Я не могла жить без него! Пусть одержимость, но в моем случае любовь. Меня миллион раз обманули, но я верила что найду мага, и я ее нашла! Нашла на форуме замечательного мага Марину Николаевну. Шикарная женщина и сильнейший маг, помогла мне как не справились бы другие. Очень благодарна Марине Николаевне +79652630241 за неоценимую помощь в моих амурных делах.

Целитель, помогу по здоровью

Практикую более 15 лет. Принимаю как лично, так и на расстоянии. Стираю любые страхи, например страх собак, страх людей.
Помощь в психических проблемах, шизофрении, неврозах, навязчивые мысли, голосах и шуме в голове, депрессиях, фобиях, тревоге, обсессивно-компульсивное расстройство, панических атаках, при лишнем весе, бессоннице, алкоголизме, наркомании. Помогаю людям сломанным экстрасенсами.
Снятие любых порч, негативных программ, некротических связей, подключек, проклятий, зомбирования, сущностей, экзорцизм, установка энергетической защиты от негатива знакомых, родственников и неприятелей.
Отличные результаты. Метод противопоказаний не имеет. Не рассказываю сказок о счастливом будущем. Решаю проблемы, а не гадаю, когда они пройдут.
Без предоплат, но и не халява.
Не магия, не психология, не центр! Дар с рождения.

Тел/viber/whatsup +79964631977

Вложения

• 998.6 KB Просмотры: 0
Сверху