Гадалки, Ясновидящие, Экстрасенсы, Знахари, Маги, Колдуны, Шаманы, Прорицатели и Целители в Ижевске

#61
Вот просто телефон гадалки 89630263208 зовут Ольга Федоровна, карты ТАРО. все вас интересующее лучше узнать у нее.

Тамара Ивановна т. 523186. Я хожу к ней переодически уже 7 лет с какими то конкретными вопросами. Мама и тетки мои тоже. Советую записываться в начале недели и в утреннее время, к концу недели устает. еще земетила бывает ошибается в сроках, но в целом всегда правда!!!

Я хожу к одной женщине она очень сильная в своем деле, и лечит и снимает сглазы и точно говорит кто мешает в жизни и кто делает козни и берет она не много вот номер 8 904 313 10 93
однажды она с меня снимала сглаз дак после этого я плакала и смеялась одновременно (это все выходило из меня)
жутко страшно было.

Есть хорошая гадалка, много не берет, живет в металлурге. т: 89512014179 это ее номер.

Обращайтесь пожалуйста, помогу. Но я не гадалка, а парапсихолог. Предсказываю судьбу на Таро+ясновидение, помогу найти варианты решения сложившейся жизненной проблемы. т 8-909-715-53-04 Татьяна

Уважаемые дамы и господа, доброго времени суток!
Я таролог.
Приглашаю вас на сеансы расклада Таро!
Есть очень много раскладов, на каждую ситуацию - свой:
- отношения между Мужчиной и Женщиной
- любовь
- продажа
- ближайшее будущее
- скрытые враги
- бизнес
- дельные советы по решению проблем
- и т.д.
Цены разные (это не магазин) в зависимости от ситуации.
Вы сами мешаете карты, задаёте им интересующий Вас вопрос, я их раскладываю и читаю.
На каждую отдельную ситуацию есть свой расклад.
И у меня их более 15.
8-950-1569-142
Ваша: Марина Феликсовна

Я знаю одну гадалку, все, что не предскажет, все сбывается! Поначалу как-то не верится, потом одно за другим сбываться начинает.. и уже призадумываешся... Жаль только по почте все делает. ageeva-mariya@bk.ru

Могу поделиться адресом изумительной ворожеи и советую за помощью обращаться к ней и только к ней. А помогла мне эта бабушка колоссально и в любви и в жизни и в работе. Я постоянно чуть что не так, сразу обращаюсь к Любовь Егоровне. У неё магия очень сильная и гадает профессионально.Вот она правда по настоящему помогает. Порчу, сглаз снимает и лечит ещё.
Вот сайт где я об этой ворожее всё узнала и обратилась уже давно.
http://magiya-vedmi.ru
и адрес: magiya-vedmi@mail.ru
Она кстати сейчас заявки принимает от всех желающих, на бесплатный ритуал на очищение от всего плохого.

Ксения 89524046020

могу помочь,если высшие разрешат.изгоняю и исцеляю
89042450101, 471000

У Татьяны началась запись на Рождественские гадания. Звоните, записывайтесь - народу много!!! телефоны 44-61-80, 8-922-500-42-42

Я ходила к очень сильной восточной гадалки-тарологу она родом из Иордании , зовут Лейла, очень помогла,в глаза смотреть и как насквозь видеть, попасть трудно.., ждать надо когда она в москве принимаеть,но оно того стоит, я у нее талисман приобрела,могу дать e-mail, roza888@mail.ru

Я, когда мне была нужна помощь, обращалась к Галине, которая живёт в Строителе. т. 717863 Только она мужчинам не гадает.

Привет всем. Я обращалась к Светлане. У меня была банальная на первый взгляд проблема. Я влюбилась, но без ответно. Безответная любовь это тяжелое испытание, сколько слез было пролито. И я решилась на приворот, не стоит осуждать меня, я сама знаю что мне делать. Так вот я написала Светлане, она сказала что приворот сама делать не будет, но она сказала мне что нужно чтобы пришел мой Рома, она научила меня как сомой сделать приворот. Ну в общем я заплатила ей денежку око 500 рублей всего и она мне все рассказала, я сделала. Первые недели результата вообще никакого я уже подумала что мне развели как лохушку, НО ПОТОМ действительно все сработало! Я так счаслива! Да может любовь картонная, зомби, зато мое!
Так что если кто то тоже нуждается в привороте, и не слушает стаю бездельниц и рыдающих соплюх воркующих о "грехе" напишите Светлане и она вам скажет что как сделать чтобы быть счасливой!
ЕЕ АДРЕС http://vk.com/id205216454
Все удачи и добивайте своего!

Привет форумчане. Я никогада не обращалась ранее к гадалкам, но жизнь как говориться заставила. Я не знаю честно говоря про шарлотанок и обманщиц, мне повезло мне посоветовали сразу хорошую гадалку. Зовут ее Светлана.
Он не только оказалась хорошей гадалкой, но очень хорошим человеком. То что она мне говорила при гадании у меня глаза округлились, такие вещи которые могла знать только я. Я очень довольна гаданием.
Ее контакт если вам необходимо http://vk.com/id205216454
Всем удачи и здоровья.

Сама не раз была у татьяны на буммаше, сложные бли отношения. суды наследственные - вообщем, благодаря ее прогнозам и адвокатам все выйграли. спасибо ей огромное. 89225004242

Хорошая гадалка, ни разу не подводила, много не берет, тел:89512014179, ее зовут Тамара Прокопьевна. Можно по телефону, как договоритесь.

Очень много вопросов в личку. отвечаю сразу для всех. берет она 600 руб, не знаю как уж она видит, но порой отвечала еще не разложив карты. гадает на обычной колоде 36 карт. запись по телефону, ее тел 8922-500-4242

Рак может этот: Александр, ел. почта ekr-ap@mail.ru
Я общаюсь по скайпу с ним. Проблему онкологии мне решал несколько лет назад, так же многие другие вопросы и не только по здоровью. Чернухой (привороты и порчи) не занимается.
У него диагностика (не только болезни, но и других проблем) бесплатно, а все действия платно, шкуру не дерет.

Дамы и господа, приглашаю вас на сеанс расклада Таро.
- Любовь. Отношения между мужчиной и женщиной.
- Работа. Карьера. Бизнес.
- Наличие порчи, сглаза, приворота.
- ПРЕДСКАЗАНИЯ БУДУЩЕГО НА 1 ГОД!
Запись и приём:
с 15.00 до 21.00.
Тел.: 8-950-1569-142
Бесплатные консультации в Skype (ник: sonomisha) 5-10 мин. в течении дня, если я в сети.

Добрый день я в своей жизни столкнулась с большими проблемами, ходила по многим гадалкам , магам ясновидящим и за 2000 тыс рублей , здесь хочу посоветовать одну женщину которая действительно мне сказала все верно, и уберегла от беды ее зовут Люба сейчас она берет 700р за час, тел 8-912-762-91-2-1, и еще я обращалась к астрологам, там хочу отметить одного человека зовут Вера (составления Натальной карты, прогноз прошлого настоящего и будущего, сказала еще мое предназначения в этой жизни и что я должна отработать, тоже все верно, прогнозы ее сбываются тел 8-912-765-58-79, она берет 500р.

Гадалка Люба, сейчас она берет 700 р. за час, тел. 8-912-762-91-21

Самый надежный и проверенный вариант на красной 154. 89634847109 Фая

Успешно более 10 лет работаем с па, всд, окр, фобиями, голосами и т.п.. Устраняются причины, а не боремся с симптомами. Быстро и эффективно(от месяца до трех). Возможна работа без согласия больного.
Гарантированный возврат денег. Любой город, дистанционно, через тел. или скайп. Не гипноз, не медицина и не магия!!! Возможно заключение договора и личный прием.
Приглашаю к сотрудничеству врачей, психологов, владельцев сайтов, форумов, посредников.
т.+79600020191 скайп x9600098342 www.79600098342.ru
Целитель, парапсихолог, ясновидящий Александр т.+79600098342. Работаю по здоровью, психическим проблемам, карьере, финансам, бизнесу и т.п. Расстояние не является преградой! скайп x9600098342 Большой опыт.
т.+79600098342 Работаю с заболеваниями, фобиями, психикой, редкими и неизлечимыми болезнями. Решение сложных финансовых проблем и неудач в работе/бизнесе. скайп x9600098342
Помощь в психических проблемах, шизофрении, голосах, депрессиями, фобиях, страxаx, тревоге окр, всд, панических атаках, при лишнем весе, бессоннице, алкоголизме, наркомании и т.п. Наш метод не временная панацея, а полное избавление от причин психического расстройства. Опыт нашей команды позволяет нам решать сложнейшие психические проблемы раз и навсегда без таблеток и устаревших методик.
Прием ведется как лично, так и дистанционно через скайп, или телефон. Гарантия возврата денег.
Экстрасенс, парапсихолог, проводник
Поставлю маячок привлекательности. Вы легко встретите свою вторую половинку.
Найдем причины неудач и проблем в карьере, финансах, бизнесе и т.п.
"Закроем" ваше авто от гаи и воришек.
Гармонизирую отношения(без магии и приворотов) между парами.
Уберем лишний вес, ожирение быстро и без диет!
Поможем вам в достижении целей, откроем двери, почистим дорожки и т.п.
Обучаем ясновидению и ставим канал ясновидения.
Лично или на расстоянии.
Занимаюсь целительством и помогаю людям уже 10 лет.
Почищу от негатива на расстоянии бесплатно.
Помогаю детям, пенсионерам. Лечу алкоголизм, наркоманию, психические болезни. Обучаю целительству и ясновидению.
Александр +79600020191
Занимаюсь целительством и помогаю людям уже 10 лет.
Почищу от негатива на расстоянии бесплатно. Не гадаю и с бесами не работаю.
Целитель, ясновидящий, парапсихолог
Найду причины неудач и проблем в бизнесе, карьере и т.п.
"Закрою" ваше авто и имущество от воришек и гаи.
Гармонизирую отношения в браке (без магии и приворотов).
Помогу убрать лишний вес, ожирение у детей и пожилых
Помогу в достижению любых целей, откроем двери, почистим дорожки.
Обучаю ясновидению, экстрасенсорике, суперинтуиции лично или дистанционно.
Работаю лично, либо по скайпу или телефону.

Это далеко не гадалка!!! Это целитель!!!
Для тех кому очень надо.
Тел. 56 85 16
Если сразу не отвечает, то обязательно перезвонит, когда освободится.

Если кому действительно нужна толковая и проверенная ясновидящая, которая не задаёт вопросов, а сама вам всё рассказывает, могу посоветовать. Её мейл yasnovidenie.org@mail.ru

Я знаю хорошую женщину, Анаида зовут. Я у нее приворот делала,то помогло и довольно быстро! Я даже не ожидала такого быстрого результата! К сожалению телефон ее у меня не сохранился, но есть почта ее и адрес в вконтакте: http://vk.com/id274556407, karapan.anaida@gmail.com. Всем хорошего настроения!

Могу порекомендовать профессионала в сфере магии,
Замечательного человека который неоднократно помогал мне в решении сложных и тупиковых жизненных проблем и вопросов.
Финалистка Международной Украинской Битвы Экстрасенсов 14 сезона. http://bitva.stb.ua/member/irina-bogdanova/
Ирина Богданова. http://vk.com/vedunia
Шаманка из Ижевска. Она едва не умерла при рождении. Ирина считает, что это было первое посвящение - знакомство со смертью, с потусторонним миром. Утверждает, что у каждого человека есть уникальный энергетический хвост, который имеет свою форму и цвет и меняется в зависимости от настроения и характера человека.
Тел. 8 904 318 67 69

8-950-1569-142 Марина Феликсовна.

Работаю с биоэнергетикой организма,
для нормализации функционирования внутренних органов и всего организма, и достижения более гармоничного состояния и жизненного тонуса.
лично или на расстоянии.
500р за сеанс (~ 1-1,5 часа)
обращайтесь в п.м. или сюда manaorion777@gmail.com

Недавно сходил к женщине, она на картах гадает и гороскопы составляет. Очень подробно всё рассказала, и по будущему и по прошлому. Никаких знаете там хрустальных шаров, закатанных глаз, вонючих палочек и т.д. Приняла меня вообще в кафе, говорили с ней около 2х часов, я сам человек не особо в это всё верующий, но с ней реально не жалко времени было побеседовать. Взяла она с меня 700 рублей, хотя я тему читаю видимо услуги эти дороже стоят.Женщина реально помогла и в себе разобраться и советов надавала полезных. Клиентов только по сарафанному радио видимо себе добывает поэтому решил вот ей доброе дело сделать, здесь о ней рассказать =) Не знаю модераторы это как рекламу воспримут или нет, но я больше как совет, рекомендацию личную людям пишу. 89225286600-Людмила.
P.S. Сразу скажу кто хочет машину от угона или от гаишников зачаровать, не звоните, посмеется над вами)

Люди которые по терялись по жизни или столкнулись с проблемами сходите к ней
Ксения 89042752784 реально поможет Смотрит и так и по таро и нумерология.

гадаю
отвечаю на вопросы
помогаю
пишите на почту
gadla@mail.ru

Приветствую. Магия, помогаю не каждому, зависит от ситуации. scooby2912@mail.ru

Выкладываю телефон тетеньки, решающей проблемы (не все, конечно). Не колдунья. Работает молитвами. Может, кому-то пригодиться... 89125160371. Зовут ее тетя Гуля. Расценок нет. В принципе. Кому сколько не жалко, как-то так.

Галина номер 89199122462

Ходила к Вере примерно год назад. Она составляла мне натальную карту и дополнительно делела прогноз на год. Удивительно, сбылось все в точности.Я даже и не ожидала!
Вера с Холмогорова 8-912-765-58-79

Кому интересно: Есть баба Гуля, отчитывает молитвами. Тарифа установленного нет.К ней обращаются очень многие, по разным вопросам. тел.89125160371 ; 89068954904; 89224021957; 89825660639

Девочки, хочу поделится с вами моей историей. Был у меня приставучий бывший , не знала как от него избавится , и на звонки не отвечала , и всем видам показывала , что не желаю с ним общаться . Сил моих не стало , пошла я к гадалке , и попросила её сделать отворот. Но она сказала что это мой будущий муж , и дала время подумать 2 неделе. В итоге мы живём вместе уже десять лет и у нас двое деток. Самое главное оказаться в нужном месте и с нужными людьми. Обращаюсь теперь только к ней +79267033375

Погадаю на картах Таро и на простых картах. Расскажу прошлое, настоящее и будущее Ваше и ваших близких.8912-759-43-40 Елена.

Практикующий нумеролог и астропсихолог. Помогу определиться с предназначением, определить ведущие способности вас и вашего ребенка. Помогу разобраться с кармической задачей. Индивидуальная консультация - 500 рублей, семейная - 1000 руб.
А также приглашаю на Школу Нумерологии, на базе космоцентра "Альфазнак", ул. Ленина, 100 Б, второй этаж.
Обучение состоит из 10 уроков + вводное бесплатное занятие. Стоимость занятия 350 руб. При оплате за весь курс - 3000 руб.
Там вы сможете разобраться в своей ситуации самостоятельно и помочь своим близким.
Запись по телефону: 8 (963) 481 79 07 Ольга

Я никогда не верила в магию, и не думала, что когда-то буду обращаться к колдовству.
Так думают, наверное, многие люди, пока не приходит беда к ним.
От себя могу сказать, что мне повезло с первого раза найти сильную колдунью, которая изменила мою жизнь.
Она не только решила мою проблему,но и помогла стать успешной в бизнесе и счастливой в любви.
Кто хочет получить результат за адекватную цену - обращайтесь.
+38067-124-90-62

Делаю расклады на Таро "12 лучей" школы "Врата Изиды" Иссэт Котельниковой. Определяю Луч миссии. Звоните 89128556060.

Меня уволили с прошлой работы по сокращению. Настал кризис и мы не можем содержать такой штат сотрудников, сказал мне босс, прости но увольняем самых молодых. Я живу на съемной квартире и в нашем городе из родных нет ни кого. Я начал искать новую работу сразу же, ничего подходящего не было. Вакансии появлялись очень редко. Моя однокурсница, рассказала, что когда у неё были большие проблемы с деньгами, она обратилась к Ольге Александровне из Краснодара и через время все самой собой наладилось. Я решила рискнуть, терять было нечего. Ольга Александровна попросила прислать ей мое фото и не задавала вопросов, сначала погадала, все рассказала сама, о каждой мелочи, произошедшей на моей работе. Затем, рассказала, что проведет обряд и заговорит меня от проблем с деньгами. Выслала мне талисман, сказала носить его с собой. Примерно через неделю я нашла хорошую работу, с зарплатой выше чем была у меня до этого.Связалась я с Ольгой Александровной через ее сайт gadalka-olga.umi.ru,
а ответила она мне с почты olgaamg@mail ru

Я знаю одну женщину, она мне лично помогла, я лет десять знала что надо сходить, но думала -грех и боялась, и дотянула до "ручки". В общем это ужас, я очень рада, что мне ее посоветовала мамина кума. Она снимает порчи, как с меня например , видит будущее, прошлое, помогает в очень сложных ситуациях, судя по моей.. Хочешь не хочешь, а поверишь в это))) Елена, а фамилию не помню, но есть номер её +7(916)7330019 Увидите ее глаза, светлые и голос очень приятный, всегда выслушает )) Будьте счастливы и не теряйте времени) Можете набрать её в вайбере)

Всем добрый день. Увлекаюсь астрологией и картами Таро. Цены не высокие, но стараюсь найти к каждому клиенту индивидуальный подход. Если интересно звоните 89068973297 Виктория.

Гадаю на картах не дорого,обращаться по телефону 8 963 540 30 39 Ольга

Доброго времени суток )
Рада предложить Вам астрологическую консультацию Джйотиш.
Всем известная западная астрология, со знаком стоящим месяц, является суррогатом древнейндийской астрологии.
До конца декабря провожу небольшие консультации по одной сфере жизни за отзыв и добровольное пожертвование в любой сумме.
подробности
https://vk.com/id380630398
https://vk.com/astropsihologiy
сферы Дети, Здоровье, Финансы, Отношения, Совместимость, карьера, кармические задачи...
сюда редко захожу поэтому в лс лучше не писать... увижу конечно, но неизвестно когда.
Всего доброго )

Не раз обращалась к гадалке с Карла Маркса за (Главпочтампом). Очень квалифицированная, не раз реально помогала мне! Узнала про неё из передачи по ТНТ. Её телефон 89124500850.

Приглашаю на святочные гадания. Пора запрограммировать всё хорошее на предстоящий год!
89043102400. Скидка 200 рублей по кодовым словам "СЧАСТЛИВЫЙ ГОД"
https://vk.com/taro_izh

Вот читаю тут отзывы о колдунах и диву даюсь. Я половину этих колдунов обошла, они сосали с меня деньги и вешали лапшу на уши! Единственный человек, который не побоялся, действительно мне помочь-это Хельга. Она не обещала мне быстрого результата, стоимость услуг у неё не маленькая, но она реально работает и помогает! У меня было проклятье, я ходила как в бреду, даже речь была несвязная, болели дети, постоянные проблемы и ссоры в семье! Я уже и не думала, что есть настоящие профессионалы,но решилась по рекомендации к ней обратиться и не пожалела! Она объяснила мне причины моих бед, рассказала как себя вести и делала всё, чтобы я стала жить как человек! Не верьте никогда, что можно за копейки и за неделю убрать порчи и проклятья!Меня на это ловили много раз аферисты, которых здесь пиарят. А Хельга сказала, что путь будет трудным и нужно не сдаваться, поддерживала меня, и не бросила, как другие. её номер +380671249062

Могу порекомендовать очень хорошую гадалку, классно гадает, говорит правду без всяких лишних базаров и выдумываний. Всё что мне сказала - прям в точку, много впечатлений произвела она на меня. Берет не дорого, звоните. Зовут ее Лариса, тел. 89127589729

Ребята, привет... хочу рассказать вам о арт терапии с ченнелингом... я вчера была на сеансе... это было нереально круто..она не гадает она не шарлатанка..отвечаю за слова... она вытаскивает из уголков души то что мешает жить... и помогает с этим справиться...хоть сколько "мойся"но если на дне души что-то лежит и воняет... будешь вонять... не ищите что кто-то за вас всё сделает...в общем я рекомендую её http://vk.com/id306017348

Девчонки спасибо вам за ссылочку Тамары Павловны vk.com/id210134215. Специально ждала время чтобы не писать отзыв сразу, а проверить а сейчас вспомнила и решила написать. Ну почти все сбылось за за это время что она говорила. Гадала год назад. За редким исключением все сбылось, это правда! Теперь только к ней, вот на завтра записалась еще! Довольна. Может и не все прям сбылось, но во первых еще не все время вышло, а во вторых это мелочи. До этого 4 гадалок обошла и все шарлатанки одни! Тамара лучше всех.

У меня была сложная ситуация в жизни и мне посоветовали обратиться к Елене она гадает на простых картах и на картах таро. Меня приятно удивило то что у нее нет определенной таксы сколько совесть позволит столько и положишь. После общения с ней мне стало на много легче, как у психолога побывал. Если вас мучает какой-то вопрос попробуйте обратиться к Елене 89127594340

Была я у Елены и осталась очень довольна ей. Если ты про эту Елену, конечно - +7(916)7330019 А кто ещё в процессе выбора, то она помогала мне с работой недавно. Она делала мне расклад и примерно показала, как и что будет в скором времени и что меня ждёт (тут отдельно расскажу) на работе скоро.В общем, увидела настолько она точно и тонко, что вплоть до пары дней сказала, что будет у нас новый сотрудник, который сразу попытается меня подставить. Ну, я "предупреждён - вооружён", стала наблюдать за ним (Максимом) и в одинг день иду с обеда, а эта сволочь берёт какую-то папку с моего стола и уходит, а там я оставила отчёт за квартал! Ну я сразу акатала скандал, в итоге его уволили, а у меня всё идёт теперь хорошо)

Координаты Тамары Ивановны +79128566307 / 566307

Обращалась к Ларисе Гангал. Правда она проводит сеансы дистанционно. Посоветовала мне ее подруга,она помогла ей вернуть мужа в семью. У меня была другая ситуация. Мне постоянно не везло. Я попросил Ларису мне рассказать, что со мной и чего ждать в будущем. Она мне сказала, что на мне сильный сглаз вот из за этого мне и невезет последние полгода. Я была в шоке, от того что она это знает. Я ей этого не говорила вообще! Я ей поверила и она мне помогла!Цены у нее вообще низкие. Зато результат не заставил себя долго ждать спустя неделю все пошло как по маслу. Спасибо ей огромное! Её почта larisagangal26@gmail.com
Если что пишите Ларисе Гангал, она ведунья с Украины. Мне очень помогла. Вернула моего мужа в семью.А мою мать вылечили с помощью Ларисы. То что у нее есть дар я лично убедилась. Из за этого здесь пишу и советую ее. Она очень точно говорит будущее и говорит даже прошлое, от чего у меня волосы дыбом. Как может человек по фото так все точно рассказать. Лариса молодец и огромное ей спасибо за помощь. Вот её номер в ватсапе +380681476313

Хочу поделиться впечатлениями о гадалке Галине с Киева.
Разложив карты она рассказала про всю жизнь, так же рассказала переживание о настоящем. И все было верно. Сейчас боремся за семейное счастье и уже есть свои положительные результаты. За что очень благодарна. Кому нужен, пишу номер Галины 0932261977, 89629386393.

Список составил по форуму, у кого есть свежие контакты,отзывы, поделитесь в личку:
- Н.Мартьяны Тамара
- контакты Тамары Ивановны. ю-2, +79128566307 / 566307
- Cветлана на карла маркса 419-18, с 3 до 7 в порядке живой очереди
- бабушка с Июльского
- Мария - живет в селе Красногорское.
- Владимир Николаевич
- Надежда Якшурбодья, ул. Ломоносова, 4. принимает с 17.00 до 20.00 часов каждый день
- Зинаида Ивановна БЕЛОУСОВА!!! Путь на ферму через Ныргынду, Быргынду... в Зуевы заезжать ненадо, есть прямая дорога на ферму
- Надежда из Курегово
- Владимир д.Сундуково (Малопургинский р-он)- уже не принимает - живет в доме престарелых
- Мадина у цирка
- Жанна из Какможа
- Баба Рая из Можги
- Зульфия на 9 Января
- Виктор Евгеньевич у филармонии

Уже несколько лет обращаюсь к человеку, который очень хорошо гадает на таро! Гадает дистанционно по телефону. Он еще делает обряды на удачу и на защиту. Мне помогли очень эти обряды. Это его номера тел. звонить или писать на WhatsApp или Viber +79177858672, WhatsApp +994703330949

Тоже хочу предложить свою помощь. Работаю с Таро и камнями. мой тел., Viber: 89120136803

Девочки я знаю проверенную гадалку. Зовут ее Нина Сергеевна, она принимает и лично и по дистанционно. Я гадала у нее 2 года назад по переписке так как заболел ребеночек и не смогла поехать с подругой к ней в другой город. Сейчас 2 года спустя могу сказать что все что Нина предсказывала и мне и мой подруге почти все у нас сбылось. Мы записывались через страничку здесь vk.com/id278849074

Всем привет. У меня в жизни действительно была сложная ситуация от меня ушел муж и я не знала что делать и вот на вашем сайте нашла гадалку Нину Сергеевну тут ее все хвалили , вообще я гадалкам не верю, но тут решилась, тем более ехать к ней было не нужно она сказала выслать ей фото даты рождения и она мне погадает и знаете она мне погадала и сказала что на муже привязка сексуальная и если ее снять то он вернется обратно, ну я решила попробовать и знаете в течении двух месяцев он вернулся в семью, я так счастлива и теперь действительно ее советую всем, она и порчу снимает и привороты и берет не дорого. Вот ее адрес в контакте vk.com/id278849074

Мой муж начал задерживаться на работе, дома перестал уделять мне внимание, вечно раздражен, что очень на него не похоже... Рассказывать, что с ним творится не хотел и я решила все узнать сама и обратилась к ясновидящей Ольге из Краснодара. Фото наши я ей выслала и вскоре она мне ответила, что порча на наших отношения висит на разлуку и обещала помочь ее снять. Через месяц муж снова стал прежний, любящий и заботливый) хорошо, что я сразу обратилась за помощью к ясновидящей! 89284092628

Обращалась недавно к Гадалке из Еревана, зовут ее Армине. Мне ее посоветовала подруга, которой она помогла вернуть мужа обратно в семью. Увели черной магией, сделали приворот на мужика и увели как телка. Армине принимает в Ереване уже много лет, а так же отлично работает и гадает на расстоянии. У меня проблема заключалось в том, что муж ушел к молодой. Думала что крыша поехала у него, Армине посмотрела фотографию и сказала сразу, что это черный и очень сильный приворот, и что девочка преследует исключительно корыстные финансовые цели, и нет там никакой любви! Я была просто в шоке от сказанного. Армине мне помогла за 2 обряда решить эту проблему. Спасибо ей большое.
Писала на вотсапп ей: 7926-318-85-12 Отвечает быстро! У кого беда или горе пишите проверенным гадалкам, которые реально помогают, как помогли мне.

Привет всем! Я знаю очень хорошую гадалку, зовут Нина Сергеевна я у нее гадаю уже года три знаете все что она сказала все сбылось, я вообще раньше в гадалок сильно не верила, мне ее подруга посоветовала, у меня тогда были проблемы в жизни и с личной жизнью и с деньгами, и знаете она мне сказала что у меня пути жизненные закрыты что их нужно открыть и тогад все у меня наладится. Знаете я тогда не поверила думаю просто шарлатанка, ну вообщем она мне какой то обряд сделала, и знаете у меня сейчас свое дело есть любимый мужчина и все хорошо, вот так и поверила . И знаете я вот как к ней обращусь все что скажет всегда сбывается может конечно не сразу, но сбывается. У меня все подруги у нее гадают. Она еще может гадать и на расстоянии по фото вот ее адрес в контакте. vk.com/id278849074

Кто спрашивал из мужчин про гадалку? Я нечаянно удалила вот это сообщение - "Здравствуйте. Могу подсказать гадалку Жанну из Какможа: 89124503743.
у ней всегда очередь машин 7-8 стоит.
Был у Надежды из Якбодьи, Бабы Раи из Можги, у Губина (Ижевск).
Только ее гадание устроило.
Она правду говорит - если это она. Тамара Ивановна по будням по записи до 17ч. телефон - 89128566307

Советую одну гадалку из личного опыта)
Мой сынуля раньше замечательно учился в школе, приходил домой и показывал дневник с пятерками! Но через 3 года (4 класс) заметила его странное поведение и двойки в дневнике. Он не признавался в чем дело. Пошла в школу, узнавать, даже проследила - никто его не обижал и даже общались с ним)
Ну мне то, маме, естественно нужно все знать! Нашла гадалку, работающую удаленно. Позвонила ей в Вайбере. И узнала, что на моем сыне странный вид порчи - порча на его успеваемость в школе. Я даже узнала, кто ее навёл. Один из его бывших друзей! Гадалка сняла порчу. Ну и на следующий день мой сынишка опять был радостен как раньше.
Советую именно эту гадалку, к которой я обращалась +380 68-125-96-03 Александра.

Привет, народ! Тоже хотела бы оставить отзыв о замечательном человеке и отличном практике! Зовут его Артем Сергеевич. Не буду много писать скажу только, что я гадала у него полгода назад и многое уже сбылось, остальное надеюсь сбудется позже )) Но что мне больше всего понравилось это что мне он не говорил цену, я заплатила столько, сколько у меня было на тот момент! В отличии от всего этого шарлатанья которое вытаскивает с людей сотнями тысяч! Сейчас записалась к нему на личный прием, но только по весне. Потом еще напишу как прошло!!!
Сейчас у него есть страничка где можно записаться на прием vk.com/id425979498

Моя мама однажды начала медленно "вянуть", погибать морально, у нее ухудшилось здоровье очень сильно. Я сидела в непонятках и думала о том, почему так? Решила обратиться к гадалке, узнать в чем дело. Тетя посоветовала одну гадалку, к которой сама регулярно обращается по своим личным вопросам. Гадалка живёт в Киеве, работает там и удаленно. Набралась я смелости, позвонила в вайбере. Гадалка Александра оказалась очень мудрой, доброй и заражающей хорошей энергетикой женщиной. Она увидела, что на моей маме порча, сняла ее и даже рассказала несколько событий из моего будущего.
Рекомендую! Номера +380 68-125-98-03 или 097-933-20-42

Всем хочу посоветовать проверенную гадалку. Зовут ее Тамара Павловна. Мне посоветовала ее подруга, она тоже у нее гадает. Тамара очень сильная гадалка. Я у нее гадала и почти все сбылось, а остальное надеюсь сбудется еще. Еще я делала у нее обряд на удачу в любви. Так теперь отбоя от мужиков нет, но любимый пока не нашелся, зато есть из кого выбирать ! ))
В общем всем советую Тамару Павловну!
Ее страничка для записи vk.com/id210134215

Что-то случилось с моим мужем, он мне стал постоянно жаловаться, что ему очень сильно не везет. То машина поломается, то на работе прблемы с начальством. Он от этого постоянно был расстроен и я н могла больше смотреть как мой муж постоянно негативен. Я немедля обратилась к Нине Михайловне,так как знала,что она помогла снять сглаз моей подруге!И она мне тоже очень сильно помогла,мой супруг каждый день теперь после работе рассказывает о своих успехах, и говорит,что произошло просто чудо!Я теперь очень сильно счастлива благодаря Нине. Номер Украина +380967773418 
Россия +79263353375 Viber WhatsApp

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой шалаве! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт:tamara-mag.ru и Whatsapp: 8985-111-62-16

Хочу написать отзыв о своей ситуации. Сложно подобрать слова, проще рассказать, но все же. Перед Новым Годом нашу квартиру обокрали, мы конечно же заявили в полицию, но та особо не чесалась и у них вечно какие то отговорки, потом начали опрашивать меня с мужем и говорить что мол кто то из нас виновен. Естествено скандалы и ссоры вплоть до развода. Невозможно было общаться. И в итоге я решила обратится к людям знающим, моя подруга с работы посоветовала одну женщину с Украины, Ларису, мол позвони она тебе скажет. Вообщем Лариса описала внешность людей и даже по картам рассказала сколько их было и как они лезли (об этом знали только мы и полиция). После того как я выслала фото тех на кого я думала, она сказала что да это они. Вообщем после того как я сообщила что подозреваю этих людей, они на них на сели и как говорила Лариса так и случилось, их нашли, но денег и часть золота они уже потратили и продали... Вот такая у меня ситуация... Советую именно Ларису, вот ее вайбер +380663044883

Рекламирую очень способную целительницу, проживающую в Ольхово, зовут ее Алиса Чайковская - лично ее знаю. Хорошо снимает подселенцев,энерговоздествия(порчи, сглазы), лечит сотрясение мозга и многое другое , работа с детьми,чувствование различных ситуаций. можно дать ей определение как магический психолог, по моим ощущением сила у Алисы от белых богов и я ее воспринимаю как видящую и яснознающую.
89511942514 теле2 89225065155 мегафон
Её группа https://vk.com/alisa_tchaikovskaya
https://www.facebook.com/groups/dolina.vodopadov/?pnref=lhc

Добрый день, дамы, я ходила к гадалке в ноябре 2016 года в Москве. Зовут Глория, она сказала, что твой будущий супруг тебя уже приглядел, будет помолвка, в августе 2018го поженитесь. муж будет добрый, мягкий, неженатый, без детей. о квартире не думай (мама мне в то время хотела квартиру сделать путем продажи бабушкиной квартиры, которая была в др. городе), у твоего мужа всё это будет, человек он обеспеченный. и говорит: крутится у меня слово "начальник". только не могу расшифровать. то ли твой будущий муж начальник, то ли он друг твоего начальника. В то время я даже не могла понять, о ком речь. Но в январе это стало сбываться. У меня закрутился головокружительный роман с человеком из соседнего отдела, он бьл зам. начальника того отдела и хорошим другом моего начальника. у него не было жены и детей, он оказался добрым и мягким. осенью мы не поженились, а поехали отдыхать на море, кстати говоря, вместе с семьёй моего начальника. Вернувшись с отдыха, он предложил мне переехать к нему жить в его 3-х комнатную
квартиру. Я переехала к нему (стала его гражданской женой как раз той осенью, как сказала гадалка), а в августе мы планируем пожениться официально. И действительно всё совпало, как она говорила. И обеспенный, и квартира, и начальник (он уволился с нашей общей работы и устроился в другую
компанию очень большим начальником). Думаю вам будет интересно и полезно с ней пообщаться в контакте она Gloria_safonova

У моей мамы есть старая знакомая она хорошо гадает по фото vk.com/semionovna51s

Хочу посоветовать гадалку, к которой обращаюсь уже не первый год за помощью. Зовут ее Тамара Павловне. И практически все сбывается, что она говорит. Уже не первый раз гадаю у нее и результатом довольна. У меня теперь все подруги у нее гадают. А не так давно делали обряд на работу мужу. И вот, на той неделе предложили моему новую должность. Пока не знаем как будет, но обряд уже работает. Так что могу ее порекомендовать! Проверенная и сильная!
У нее есть страничка для записи если кому нужна помощь vk.com/id210134215

Хочу порекомендовать гадалку Аделаиду Пасленову. Благодаря этому душевному человеку и отличному специалисту, я прояснила для себя многие вещи. Кроме того, Аделаида очень приятна и легка в общении, позитивна. Её контакты:
вайбер +79053549036 также вы можете её найти вконтакте id458799552

Не так давно была у одной ведьмы, погадала, я молчала, наученная горьким опытом, ждала что скажет, смотрела она на картах ТАРО, и к моему удивлению сказала все очень точно, у меня небанальная проблема, как например вернуть любимого, приворожить и т.п., но она и не пыталась как большинство психологов свести к этой проблеме, я очень довольна, она не пугает, не навязывает, лишних вопросов не задает, знаю, что и с банальными проблемами может помочь, но этим я займусь потом....сейчас она взялась за мою проблему, работает хорошо, вижу некоторые движения в правильное русло, но ничего не загадываю...у нее запись, может спросить по какому вопросу, но если почувствует, что может помочь-примет simplemagik01@gmail.com

Найдем причины неудач и проблем в карьере, финансах, бизнесе и т.п.
Поможем вам в достижении целей, откроем двери, почистим дорожки и т.п.
Поставлю маячок привлекательности. Вы легко встретите свою вторую половинку.
Гармонизирую отношения(без магии и приворотов) между парами.
Помогу убрать лишний вес, ожирение быстро, легко и без диет!
Обучаем ясновидению, экстрасенсорике, целительству.
Работаем как лично, так и на расстоянии(скайп и т.п.).
Тел/вайбер/ватсап +79964631977

Здравствуйте, я обращалась к гадалке Розе Асмоглиади, она помогла мне в решении моей проблемы. Сразу чувствуется, что Роза человек ответственный, уверенный и с таким приятно общаться. Если нужны данные проверенной гадалки, её можно найти:
m.vk.com/id489654944
вайбер +79069073976

Могу посоветовать хорошую и проверенную гадалку Тамару Павловну. Я у нее уже несколько раз гадала и все сбывается. Очень хорошо видит и ситуацию и на будущее. Также делала у нее обряд на работу хорошую, спустя 3 месяца пригласили на место, на которое пыталась 3 раза устроиться!!! Так рада! Дай ей бог здоровья!. Сильная!
Ее страничка для записи vk.com/id210134215

Помощь экстрасенса с оплатой сколько захотите.
Я провожу чистку и даю импульс для решение вашей проблемы. Занимаюсь целительством и парапсихологией более 15 лет. Работаю только во благо, без магии и темных сил! Не гадаю!
Помогу при болезнях, проблемах психики, тупиковых ситуациях. Не буду делать привороты, возвраты любимых, не воздействую на людей без их согласия. Сеанс проводится по голосовой связи через телефон, вайбер, ватсап или скайп. Сеанс не бесплатный! Вы платите после сеанса. Стоимость вознаграждения вы устанавливаете сами. Расстояние не является преградой!
Тел/вайбер/ватсап +79964631977
Помощь ясновидящего с оплатой сколько пожелаете.
Занимаюсь ясновидением и парапсихологией более 15 лет. Работаю только во благо, без магии и темных сил! Не гадаю!
Помогу при болезнях, проблемах психики, тупиковых ситуациях. Не буду делать привороты, возвраты любимых, не воздействую на людей без их согласия. Сеанс проводится по голосовой связи через телефон, вайбер, ватсап или скайп. Стоимость вознаграждения вы устанавливаете сами. Расстояние не является преградой!
Ясновидящий, парапсихолог, целитель
Бесплатные консультация и чистка. Решу ваши финансовые проблемы, найду причины бед и безденежья. Убираю любые негативные программы и влияния. Коррекция линии судьбы. Оплата только за решение вашей проблемы. Помогу при болезнях, проблемах психики, тупиковых ситуациях. Не буду делать привороты, возвраты любимых, не воздействую на людей без их согласия. Помощь в психических проблемах, шизофрении, голосах, депрессиях, фобиях, страxаx, тревоге окр, всд. Вытаскиваем из очень сложных ситуаций. Звоните.

Люди, если у человека нет конкретной информации о нём, с помощью чего он собирается что-то там снимать, то бегите как черт от ладана.
Я так попал на 5000$, обратившись к одному из финалистов битвы экстрасенсов.
Меня мурыжили 1.5 года, а состояние моё только ухудшалось.
Друзья мои видя, что медицина бессильна, имея знакомства в структурах, подсказали контакты одной ведьмы из Москвы. Обращались к ней сами, но никто не хотел афишировать такие походы.
Короче, передали мне контакты её, зовут Маргарита. Лично не принимает, смотрит онлайн по фото. Перед тем как решиться опять обратиться к ведьме, решил посмотреть её канал в ютуб. Специфическая в общении, временами жёсткая, но толковая. Отправил фото, сказал что плохо чувствую. Описала кто навел порчу, когда, где. Я не мог вспомнить этих моментов, хоть убей. Сказал, что надо время подумать и понять. Грубо говоря через несколько дней приснился мне сон, хотя я сны вообще не помнил много лет. До меня дошло и стала она работать надо мной. Меня и выворачивало, и рвало, и давление шибло,и кошмары мучали, и стуки по квартире. Много было того, чего нельзя объяснить. Процесс занял примерно пару месяцев и мне реально полегчало.Кому надо, то найдёте её по ютубу, канал simplemagic

ТРЕТИЙ ГОД ОСВАИВАЮ КАРТЫ ТАРО. Кто попал в трудную ситуацию или не знает как поступить или рак выбрать правильное решение в той или иной ситуации? приходите я постараюсь вам помочь и найти правильное и менее безопасное решение. Расклад делаю 1-1.5 часа могу просмотреть человека по фото, дистанционно не смотрю расклады считаю это шарлатанством. Все вопросы можете задать по телефону.89127594340 Елена

Кто хочет бесплатно погадать на Таро, добро пожаловать на мою страничку ! vk.com/taronina или пишете 89501679535

Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, - Ирина. Все остальные - кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение - да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: 8-950-65-15-445.

Здравствуйте. Я обратилась к Раисе около 4х месяцев назад. Провели сеанс гадания. Поразила меня точность, Раиса так все описала как будто знала и меня и мою семью долгие годы. По итогам гадания я решила заказать работу на восстановление отношений. По истечении времени могу сказать следующее. Я получила реальную помощь, сайт Раисы гадалка-рус.рф

оказываю помощь целителя, групповые медитации, активации, посвещения/обучение.
8912-456-07-68 мтс
8904-245-01-01 теле2

Здравствуйте! Возможно кому-то эта информация очень нужна, как в свое время нужна была мне. Меня зовут Александра. Пару лет встречалась с парнем и все было у нас хорошо, планировали семью, у моего парня бизнес шёл в гору, он начал строительство будущего нашего дома. Примерно год назад всё стало рушиться. Он стал как-то всё меньше уделять мне внимание, жестче и той былой любви уже не исходило от него, все чаще стал пропадать вечерами на работе. Как-то ко мне пришла подружка, мы с ней душевно поболтали за чашечкой кофе, она рассказала об одной гадалке, что та помогла ей в решении проблемы. Спустя несколько дней я обратилась к ней. Эта женщина мне очень помогла. Оказалось на работе его приворожила одна девушка и хотела увести его. Как же я рада что вовремя обратилась к этой женщине и судьба устроила встречу с ней. Дом достроен, свадьба сыграна. Если кому-то нужна помощь, то номер телефона той женщины размещаю здесь. Она принимать может и удаленно по Viber, WhatsApp.
89198366965

Здравствуйте дорогие девушки, я вот почитала все ваши истории (да это действительно печально, и очень тяжело) вижу как вы цепляетесь за каждую возможность вернуть свою любовь, и от безвыходности вы обращаетесь к магам (которые пудрят нам мозги, многие из них попросту шарлатаны), и Вижу в вас себя, год назад (когда я потеряла как я думала свою первую и последнюю любовь, я не спала, не ела, ни о чем думать не могла кроме него, сидела дома в интернете, наткнулась на форум, спросила совет как мне быть, мне много людей посоветовали приворот, сказали к кому можно обратится, я решилась попробовать ,потому что думала что я его своими силами не верну, Этот маг мне так красиво все , сказал что 100 % он к тебе вернётся и все будет у вас хорошо, что я поверила ему и выслала ему деньги, но ничего не происходило 2 недели, я была в отчаянии, обратилась к другому магу так как дальнейшую свою жизнь без него я не видела, и этот меня кинул также, я снова обратилась к магу, и этот тоже меня кинул,но я не теряла веры, хотела довести все до конца, так было ещо 2 раза и тоже ничего не происходило!Я погрузилась в себя, не знала что мне делать, меня посещали очень страшные мысли... И Я решила последний раз обратиться к магу, перелазила кучу сайтов, кучу форумов , пересмотрела кучу магов, и остановилась на одном (rogov0770@gmail.com )....Я ему рассказала все, сказала что если он мне не поможет я покончу с собой!.... он сказал что попробует помочь мне, дал мне четкие инструкции как мне жить когда он будет делать приворот, я их целиком и полностью выполняла их, после первой недели (не знаю что со мной произошло) я стала так хорошо себя чувствовать, как будто мой любимый уже рядом со мной, я почему то была уверенна что все получиться.....прошло ещо 2 недели, маг сказал что он сделал все что мог, осталось 1 неделю подождать, и если я все его указания строго выполняла все должно получиться! Прошла неделя и мой Любимый пришел ко мне с букетом роз, стал на колени и просил у меня прощения, говорил что он осознал что никто кроме меня ему не нужен и он без меня не может просто жить!... Прошло время, у нас все очень хорошо, я самая счастливая женщина в мире! Попробуйте обратиться к этому магу, не прогадаете!!! rogov0770@gmail.com

Всем привет.
Никогда не верил во всю эту чушь. Обратился чисто по фану проверить че могут все эти гадалки и знахарки. По совету друга обратился к Георгию, были проблемы с работой
Помог бесплатно, работу нашел ,но не знаю как он причастен к этому.
В общем денег не просил ,но с первой зарплаты скинул ему чуток.
89992286490 в вотсап вроде был, обращался пару месяцев назад, возможно уже не помогает.

Добрый вечер. А я по совету знакомого обратилась к Ноне Александровне. Она мне помогла вернуть любимого. Его мать все делала чтоб нас разлучить к тому же через магию Всякие подклады которые я находила дома. Попросила очистить дом потом стала работать чтоб вернуть любимого. Всякие обряды! Через несколько месяцев он стоял у порога. Отношения стали лучше. А его матери сделали так чтоб редко к нам приходила . Еще порчу снимала мне. В общем спасибо огромное. Для связи оставляю её номер Viber +380684772749

Добрый день, у меня был затяжной период, когда мое моральное состояние было ниже плинтуса. Полнейшая апатия, ничего не получалось, карьера висела в одном положении, да и личная жизнь не складывалась. В интернете наткнулась на одну ясновидящую, хотя до того момента, считала, что это всё бред. Но мой мозг понимал, что нужна помощь специалиста. Она сделала всего три манипуляции (не сказала какие) одну на карьеру, вторую на личную жизнь третью, на везение.
Сначала вроде бы ничего не происходило. Я аж подумала, что это шарлатанство. Но потом ни с того ни с сего мне предложили повышение на хорошую должность. И один мужчина, который мне нравился, начал уделять внимание. Это все произошло буквально за месяц, даже немного меньше. В общем, моя жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ. Нона Александровна, если Вы это читаете, то хочу сказать, что я Вам безумно благодарна. Спасибо за помощь и понимание))) возможно кому-то пригодятся ее контакты, оставлю тут 380684772749 Viber

Добрый вечер. А я по совету знакомого обратилась к Ноне Александровне. Она мне помогла вернуть любимого. Его мать все делала чтоб нас разлучить к тому же через магию Всякие подклады которые я находила дома. Попросила очистить дом потом стала работать чтоб вернуть любимого. Всякие обряды! Через несколько месяцев он стоял у порога. Отношения стали лучше. А его матери сделали так чтоб редко к нам приходила . Еще порчу снимала мне. . В общем спасибо огромное. Для связи оставляю её номер Viber +380684772749 моральное состояние было ниже плинтуса. Полнейшая апатия сколько берет за "по щучьему велению?"

(c) комментарии с форума izhevsk.ru
 

Света

Well-Known Member
#62
Валентин Борисович Кунгуров
Услуги: целитель, работает с энергетикой. Стоимость: от 2000 (не фиксированная цена) Телефон: +7(952)-400-01-54 (Вера записывает на прием) Адрес: Не постоянный. Принимает также в Петербурге. Не занимается приворотами, порчами и другими элементами черной магии. Не проводит ритуалы как таковые...

Мария Ивановна - д. Новые Зятцы
Услуги: знахарка Стоимость: неизвестна Адрес: Республика Удмуртия, Игринский район, деревня Новые Зятцы, д.92 (зелёный в конце деревни с левой стороны) Телефон: неизвестен Бабушка совсем старенькая - 90 лет, полностью слепая. Принимает каждый день с 7.00 до 15.00, кроме воскресенья и церковных...

Надежда - дер. Курегово
Услуги: ясновидение; целительство Стоимость: уточнять по телефону Адрес: проживает и принимает в дер. Курегово (точный адрес нужно узнавать по телефону) Телефон: 7(929)-278-70-05; +7(922)-685-42-93 Хотелось бы послушать отзывы.

Знахарка - целительство
Услуги: исцеление заговорами разных наружных болячек (чирьи, нарывы, гидраденит/сучье вымя, трофические язвы, отит, рожа, опоясывающий лишай и лишай от животных, фантомные боли, растяжения мышц и связок, младенческие грыжи и водянка яичка у младенцев, висячие папилломы и пр.); чистка от порчи...

Елена - гадалка
Услуги: гадание Стоимость: уточнять по телефону Адрес: уточнять по телефону Телефон: +7(912)-759-43-40 Хотелось бы услышать отзывы.

Гуля - молитвенные отчитки
Услуги: молитвенные отчитки, чистка от негатива Стоимость: уточнять по телефону Адрес: уточнять по телефону Телефон: +7(912)-516-03-71 Жду ваших отзывов.

Антонина Егоровна - г. Можга
Услуги: молитвенные отчитки; снятие негатива; возврат любимого (-ой) Стоимость: в зависимости от ситуации Адрес: Ижевская область, г. Можга, ул. Кирпичная, д.10 (в 94 км от Ижевска) Телефон: не известен Кто обращался к этой бабушке? Помогла ли она вам?

Людмила - гадалка
Услуги: гадание Стоимость: уточнять по телефону Адрес: уточнять по телефону Телефон: +7(922)-528-66-00 Кто знает какую-либо информацию об этой гадалке?

Фая - ул. Красная
Услуги: гадание Стоимость: уточнять по телефону Адрес: ул. Красная, д.154 Телефон: +7(963)-484-71-09 Жду ваших отзывов.

Дед Владимир - дер. Сундуково
Услуги: шаман Стоимость: в зависимости от ситуации Адрес: деревня Сундуково Малопургинского района, ул. Зеленая (номер дома можно спросить у любого из жителей - дедушку там все знают) Телефон: не известен Хотелось бы услышать ваши отзывы.

Вера - астролог
Услуги: составления натальной карты; описание прошлого, настоящего, прогноз будущего Стоимость: 500 рублей/прием Адрес: уточнять по телефону Телефон: +7(912)-765-58-79 Хотелось бы услышать различные мнения форумчан о данном специалисте.

Люба - ясновидящая
Услуги: ясновидение; предсказания Стоимость: 700 рублей/час Адрес: уточнять по телефону Телефон: +7(912)-762-91-21 Кто обращался?

Татьяна - район Буммаша
Услуги: гадание на обычных картах Стоимость: 600 рублей/расклад Адрес: прием ведется в районе Буммаша (точный адрес следует узнавать по телефону) Телефон: +7(922)-500-42-42 Хотелось бы услышать ваши отзывы.

Зульфия - гадалка
Услуги: гадание; ясновидение Стоимость: от 500 рублей Адрес: уточнять по телефону Телефон: +7(963)-540-77-97 (предварительная запись обязательна) По слухам, одна из самых известных гадалок Ижевска, запись к ней - на 2-3 месяца вперед. Кто обращался к Зульфие? Что можете сказать?

Галина - гадалка
Услуги: гадание (мужчинам просьба не обращаться) Стоимость: уточнять по телефону Адрес: проживает в Строителе (точный адрес уточнять по телефону) Телефон: +7(3412)-71-78-63 (городской номер) Кто бывал у Галины? Что можете сказать по поводу ее работы?

Ксения - гадалка
Услуги: гадание на картах Таро Стоимость: уточнять по телефону Адрес: уточнять по телефону Телефон: +7(952)-404-60-20 Хотелось бы услышать ваши отзывы.

Марина Феликсовна - таролог
Услуги: гадание на картах Таро (более 15 различных видов раскладов в зависимости от ситуации) Стоимость: уточнять по телефону Адрес: уточнять по телефону Телефон: +7(950)-156-91-42 Жду отзывы и комментарии.

Татьяна - гадалка, парапсихолог
Услуги: ясновидение; гадание на картах Таро Стоимость: уточнять по телефону Адрес: уточнять по телефону Телефон: +7(909)-715-53-04 Хотелось бы услышать ваши отзывы.

Гадалка - район санатория "Металлург"
Услуги: гадание Стоимость: прием ведется в районе санатория "Металлург" (точный адрес уточнять по телефону) Адрес: уточнять по телефону Телефон: +7(951)-201-41-79 Может быть, кто-то из форумчан обращался к ней - оставьте, пожалуйста, свой комментарий.

Оксана - гадалка
Услуги: гадание на картах; чистка от негатива Стоимость: 200 руб./расклад Адрес: уточнять по телефону Телефон: +7(904)-313-10-93 Кто обращался?

Тамара Ивановна - ясновидящая
Услуги: ясновидение; предсказания Стоимость: уточнять по телефону Адрес: уточнять по телефону Телефон: +7(3412)-52-31-86 (городской номер) Жду ваших отзывов и комментариев.

Ольга Федоровна - гадалка
Услуги: гадание на картах Таро Стоимость: уточнять по телефону Адрес: уточнять по телефону Телефон: +7(963)-026-32-08 Хотелось бы услышать ваши отзывы.
 

Marina Model

Директор и Модель
#64
Самые невероятные истории в жизни женщины всегда случаются из-за мужчин.

Причем иногда - из-за мужчин чужих или малознакомых.

«Похоже, заколдовали мужа-то моего, - написала в соцсети старая подруга Ольга, живущая в Глазове (это небольшой город в Удмуртии). - Мучается, места себе не находит. Надо бабку-ведунью какую-нибудь искать - порчу снимать».

Я в ступоре: «Оля, какие колдуньи? Ты здравомыслящая тетенька с высшим образованием. Тебе сколько лет! А на дворе XXI век!»
«Вообще-то Удмуртия - страна колдунов, - парировала подружка. - Здесь их тьма-тьмущая. Колдунов, шаманов, знахарей, экстрасенсов - как хочешь их называй. Так всегда было. Почему - не знаю. Приезжай, убедишься».

«Прикол, который не прикол»

Может, я что поняла неправильно? Я вообще-то восемь лет детства прожила в Удмуртии, школу там окончила - и никаких колдунов вокруг не замечала.

Переспрашиваю другую подругу, из Ижевска. Она жена местного хоккеиста.

- Да, реально всяких гадалок или колдуний полно, - отвечает ижевчанка. - Удмурты же язычники были. И, говорят, энергетика в здешних местах располагает. Есть такой прикол, который уже не прикол. Когда новый игрок приезжает в «Ижсталь» (хоккейная команда Ижевска. - Ред.), его предупреждают, чтобы никаких пирожков и вообще еды из рук местных девушек не брал. Почему? Ну, скажем так - приворожит.

Много хоккеистов приезжих на местных женятся...

- Есть в тех местах какое-то колдовство, - кивает коллега по «Комсомолке», спецкор Галя Сапожникова, она родом из Ижевска. - Съезди - разберись. Интересно же!

Вот так, считай, из-за «завороженного» мужа подруги (ну и неуемного любопытства, конечно) я отправилась в самое странное в своей жизни путешествие.

Лечение племянника

Но сначала надо было найти, собственно, колдунов. Кажется, делов-то: интернет же есть. А вот фиг! Объявлений типа «Потомственная ведунья Глафира приворожит, отворожит и выворожит» - полно. Мошенников везде хватает. А мне нужны были настоящие знахари. Вернее, целители. Я решила искать именно их. Во-первых, в сглазы и колдунов я все-таки не верю. Во-вторых, целители - это по-любому добрые люди, злых искать как-то не хочется. В-третьих, это же самое интересное: люди, которые лечат!

- Была у нас одна бабушка в Балезине, Мария Николаевна, - советует мой папа, Валерий Иосифович (он тоже в Глазове живет). -
Помнишь? Мы же к ней Леню возили!

И впрямь, как же я это забыла?!

Леня - мой племянник. Мальчишка родился очень беспокойный, по ночам плакал и до трех с половиной лет так и не начал говорить. Врачи, лекарства, психологи, дефектологи - все было пройдено. И тогда родные повезли его к той самой бабушке в Балезино - Марии Князевой. Она сказала: при родах было защемление шеи. Массировала Леньку. И через несколько сеансов случилось то, что, наверное, можно назвать чудом... Сейчас Леньке 13 лет, он прекрасно говорит, учится на четыре и пять, умница, да что там.
Звоню в Балезино: увы, Мария Николаевна умерла два года назад.

Зинаида Белоусова.jpg

В этом ветхом домике на берегу Камы живет знахарка Зинаида Белоусова.

- Да она старенькая была и пила много, - вздыхает папа. - Были у нее ученики: но народ говорит, слабенькие. Дара своего никому не передала... Она, кстати, и денег-то особо за свою помощь не брала. Кто сколько даст. Или за чекушкой в магазин отправляла. Кто-то продукты привозил. Мне кажется, в этом главное отличие настоящих знахарей. Они помогают не за деньги.

Кстати, папа мой по профессии физик-атомщик. Атеист. Материалист. Скептик. И ни в каких колдунов и не верит. А вот в лечебный дар - это другое дело. Удивительно, конечно, и как это все в нас уживается...

Целитель Алексей...

Наткнулась-таки в интернете на одну целительницу из того края - 67-летнюю Зинаиду Белоусову. Ее называют чуть ли не главной знахаркой Удмуртии. Живет в самой южной точке республики - Зуевых Ключах. Сейчас в Удмуртии кругом сугробы: до той деревеньки еще добраться надо! Пишу молодому пареньку по имени Леша - он мелькает в форумах как проводник к бабушке. Объясняю, что ищу людей с целительскими способностями...

«Я её ученик», - написал Леша.
«А дорого вы с бабой Зиной за лечение берете?» - уточняю.
«У нас нет расценок. У целителей их не должно быть, - отвечает Леша. - Ну кто-то дает что-то, берем. Лично я это делаю для чувства самореализации и внутреннего кайфа, как говорится...»

Прыгаю в самолет и оказываюсь в столице Удмуртии - Ижевске.

...и космоэнергет Максим

И вот из Ижевска строго на юг, к избушке бабы Зины мчит серебристая «Соната». Внутри - удивительная компания.

На заднем сиденье проводник - молодой целитель Алексей.

За рулем веселый парень, владелец автомастерской Максим, согласившийся отвезти нас к бабе Зине. Максим - космоэнергет.
- Что это такое? - улыбается Максим. - Если по-простому - мы подключаемся к энергетическим каналам и черпаем оттуда энергию. Лечу ею. Конечно, кто-то это сектанством считает, и такое есть.

А ещё Максим уверяет, что дружит с лешим, умеет силой мысли разгонять пробки, «убирать» с дороги гаишников.

- Лёша, а как ты стал целителем? - спрашиваю.
- После смерти родителей и ножевого ранения в грудь. Кто ранил? Нет, не бандиты - бывшая девушка. Из ревности...

Волшебные Зуевы Ключи

Избушка бабушки Зины стоит в удивительном месте - на берегу Камы. Рядышком два ключа-родника: Гремячий и Святой. Посередине - часовня.

Считается, что в роднике Гремячий ключ - вода мертвая, а в Святом ключе - живая.

- Воду из ключей на экспертизу в Москву отдавали - нашли в ней повышенное содержание ионов серебра, - рассказывает Леша. - Не зря она считается целебной. Психические заболевания лечит, от запоев помогает. Баба Зина рассказывала: в советские времена перед уборочной сюда из соседних деревень комбайнеров-алкоголиков свозили. В обязательном порядке. Они в ключе купались - и потом ни капли в рот не брали! Пока урожай не соберут...

Знахарка Зинаида Белоусова.jpg

Знахарка Зинаида Белоусова.

Сервис по телефону

Кошка не мигая смотрит на хозяйку. Тишина. Деревенская - без шума машин. Тикают часики. Глаза бабы Зины закрыты. Она не шевелясь сидит на стульчике. Тсс! Целительница работает.

- Знакомые из деревни или с района ко мне уже не ходят. Обленились! По телефону звонят. Мол, баб Зин, кашляю - полечи, - улыбается она. - Что ж, лечу! На расстоянии. Так тоже можно. Я же их всех с рождения знаю, даже фото для работы не надо.

67-летняя Зинаида Белоусова - крошечная, с внимательными глазами. Избушка у нее совсем небольшая. Кругом по домику в броуновском движении шастают коты. Небольшие такие. Компактные.

- А ножками много пациентов приходят?
- Когда как. Зимой поменьше, - обтекаемо отвечает баба Зина.

- Тем летом мы с Зинаидой Ивановной за несколько часов сразу два автобуса посетителей приняли, - вставляет Леша. - Вот это было да!

- Как вы болезнь видите? - спрашиваю целительницу.
- Она выглядит, как темное пятно на органе или как затемнение. Ее сразу видно. Подключаешься к каналу энергетическому (опять эти каналы! - Авт.) и начинаешь затемнение чистить. Молитву читаешь, просишь у Бога. Какую молитву? В основном «Отче наш». Ведь почему люди хворают? Болезнь - это нарушение духовной дисциплины человека. Заповедь какую-то важную нарушаешь и заболеваешь. Это один вариант. А иногда болезнь дается как способ обучения, испытание. Когда у человека есть одно предназначение, а он занимается чем-то не тем.

Превращение в ведунью

- Так ведь и со мной было, - продолжает баба Зина. - В детстве, когда в больницу играли, всегда врачом была. А пошла учиться на агронома. Но в итоге все равно к врачеванию пришла - совсем другим путем...

Как рассказывает Белоусова, дар ей передала знахарка, некая Анна Леонтьевна. Молодая Зина тогда работала в школе, а по совместительству парторгом в колхозе - и по должностным обязанностям ходила по старикам, выясняла, нужна ли помощь. Пришла и к Анне Леонтьевне. Знахарка попросила ее сделать кое-какие записи. Мол, плохо себя чувствует, надо знания передать. Три дня молодая Белоусова записывала за знахаркой слова.

В гостях у бабы.jpg

В гостях у бабы.

- Это были заговоры. Я их в тетрадку переписывала, - вспоминает баба Зина. - На третий день она попросила подойти. Взяла меня за руку и сказала: «Спасибо, что меня послушала». Это была передача канала. А через день она умерла.
Зина начала понемногу лечить: в деревне же знали, кому знахарка дар передала. А в 30 с лишним лет у Зинаиды Белоусовой случился инфаркт.

- Врач сказал лечиться травами, их изучила, - продолжает баба Зина. - А позже познакомилась и с экстрасенсами.

Кошки-магистры

Конечно, у меня от происходящего уже слегка кружилась голова. Моя компания: целитель Леша, космоэнергет Максим и бабушка Зина спокойно обсуждали такие вещи, как энергетические каналы. Что Путин, конечно, сильный экстрасенс. И есть некие белые сущности - их видно во время сеанса. Или, скажем, подселение: врачи традиционной медицины называют это простым емким словом «шизофрения». Когда человек слышит чужие голоса в своей голове.

Я чувствовала себя, как герой Стругацких. Помните, «Понедельник начинается в субботу»: когда он только попал в ведомство НИИ ЧАВО, и в ИЗНАКУРНОЖ (избушке на курьих ножках) чародеи обсуждают свои обычные бытовые вопросы вроде хождения сквозь стены...
Вдруг в углу избушки дико взвыли кошки!

- Ох, энергетика плохая зашла, - обрывает тему баба Зина. - Когда канал нехороший открывается, они начинают драться. Кошки к этому делу очень чувствительные. Бывшие колдуны. Магистры.

«Подселение» за деньги

- Любую болезнь можно вылечить?
- Нет, иногда люди приходят, когда уже поздно. Но можно облегчить боль. Иногда болезни за один раз лечатся, иногда долго.

- А от компьютерной зависимости, например, помогаете?
- Да, делаем. Три-четыре сеанса надо. Привозят таких. Игроманов, наркоманов (последних сейчас много из Казани почему-то привозят) - до 5 сеансов. Их зависимость просто надо чем-то заменить. Надо «поймать», во что человек верит, и с этими силами работать. Кроме, разумеется, веры в Сатану. Подселение, например, это сатанинские вещи. У вас в Москве есть такие товарищи... Ладно, расскажу. Они приглашают в основном богатых женщин на различные тренинги, разные духовные практики. Ищут тех, кому хочется крутизны, силы. И во время обучения делают им подселение. Эти подселившиеся духи очень мешают жить. А потом эти же московские товарищи женщинам за большие деньги ими же подселенных духов убирают. И в Набережных Челнах таким занимаются.

- Настоящий целитель же работает не за деньги?
- То, чем я занимаюсь, это крест. Просто крест, - вздыхает баба Зина. - У меня страх, что и в следующей жизни придется кого-то лечить. Мне бы этого очень не хотелось... Устала я. Надоело очень. Я бы лучше садоводством занималась. Сейчас на это абсолютно нет времени. У меня же был свой сорт картошки, несколько сортов яблонь, смородины. Этого у меня не отнимешь.

- Так может, перестать лечить?
- А как?! - зажигается баба Зина. - Они идут и идут! Как отказать? Человек приходит, я его последняя надежда. А если у него ребенок больной? В голове у него мысли о суициде. Я не знаю, излечу - не излечу, но он верит! И если я немного могу подключиться, помочь... Отказать невозможно. Как после этого будешь жить, как спать?
Знаешь, ты лучше вот что напиши: чтобы власти нормальную дорогу вдоль Камы проложили - от деревни Зуевы Ключи досюда. А то люди по 10 км по лесу плутают, мою избушку найти не могут. (Обещала - пишу. - Авт.)

- Но ведь тогда сюда только больше людей приходить будут?!
Зинаида Ивановна вздыхает...

От бабушки я выходила в задумчивости.

На крылечке избушки сидели коты и не мигая смотрели нам вслед большими желтыми глазами.

ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ

Умеют ли наши чародеи летать?

- Баб Зин, на бизнесменов не работали?
- А как же. Водишь, например, по карте рукой - смотришь, в какой стране товар лучше продавать. Сейчас отказалась. Если что не так, тебя виноватой делают. Во время выборов тоже бывало - звонят, проценты по участкам предсказывать требуют.

- Клады не помогаете искать?
- Это нет. Вон глаза как твои загорелись! И не проси. Нельзя.

- А может, летать умеете?
- В советское время под Москвой жил такой, по фамилии Черных, - он умел. Еще кое-кто. Сейчас таких нет. Взять китайцев или индийцев: мы умеем делать всего процентов 10 от того, что умеют делать они. Наши знание утеряны. Искать надо источники. Им в Индии хорошо: можно уйти в горы и жить отшельником. А с нашей погодой попробуй в лес уйди...

МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА

Вотяки - особенный народ

- Многие русские боятся по удмуртским деревням ездить, считают, что там ведьмы и колдуны живут, - говорит профессор кафедры экологии и природопользования Удмуртского государственного университета, д. б. н. Виктор Туганаев. - И этому есть объяснение. Я сам по национальности удмурт. У нас очень интересный народ. У удмуртов развиты органы чувств: хорошо видят, великолепно слышат, бесшумно ходят. Люди леса. И очень хорошо разбираются в растениях и грибах. В том числе в ядовитых.

Внешне удмурты кажутся простыми, но это очень хитрый народ! При надобности умеющий отомстить. Но мстят не так, чтобы прийти с ружьем. А могут пригласить в гости - на кумышку, это традиционный местный самогон, в каждой семье есть рецепт. Так вот. Есть особые грибы, 20 мг которых достаточно добавить в самогон, - и у выпившего будут сильные галлюцинации. Или похлеще: можно пропустить кумышку через птичий помет, после чего в самогоне появляются вещества, которые вызывают в человеке одурение... С тех пор у нас традиция: если угощаем вином, первую рюмочку хозяин пробует у всех на глазах.

А если вспомнить, как в древности удмурты мстили ушуйникам (разбойникам), которые приходили грабить и разорять деревни... Вотяки (еще одно название удмуртов) заранее готовились - варили полбу, кашу, с мясом. И кидали туда трех жаб. У них на поверхности шкуры ядовитые вещества. Человек, съевший такую кашу, в течение полутора лет обязательно умрет. Яд постепенно разъедает внутренние органы - почки, печень...

Но удмурты и лекари прославленные! В XIX - XX веке жил в Удмуртии Григорий Верещагин, священник, этнограф. Волей случая попал на Русско-японскую войну в Маньчжурию, к генералу Куропаткину. А у генерала заболела любимая лошадь. И только Верещагин сумел коня вылечить, за что генерал ему был страшно благодарен. Так что Верещагину даже вручили награду.

И сейчас почти каждая деревенская женщина знает множество растений, которые можно использовать в лечебных целях.
 
#65
В моей жизни пошла черная полоса, с работой как то всё не заладилось,и в семье появились проблемы! Я никогда не верила в магию и гадание, но всё таки решила попробовать.В интернете нашла сайт Vse-gadalki. ru нашла и обратилась к специалисту Вере.
После диагностики,она мне рассказала про причины моих проблем и помогла их решить!
Примерно через месяц,и я стала замечать улучшение в своей жизни!В общем хочу сказать одно,что на сайте
работают действительно настоящие профессионалы,и им можно полностью довериться!!! Всем желаю удачи
 
#66
Мы с мужем были в браке уже 5 лет, но ребеночка все никак не получалось родить.
Врачи говорили, что по анализам у нас все хорошо,
но от этого легче не стало. Тогда мы обратились к Кристине.
Она нам помогла решить проблему, теперь мы в ожидании появления
нашего малыша на свет. Будем теперь всегда обращаться к Розалине.
+77765075953 Ее можно найти в Viber,WhatsApp и на сайте vse-gadalki ru
 
#67
Добрый день! Работаю с Раисой Павловной. Очень довольна — выправила мое эмоциональное состояние, нашла новую работу. Проводим чистку. Очень благодарна ей и работой довольна. Советую обращаться, видит ситуацию как на ладони — может помочь решить проблемы. Работает совместно с батюшкой. Постоянно на связи. Ее телефон 89183420838 Раиса. Принимает в районе метро Лермонтовский проспект и удаленно по телефону. Нашла ее, когда нужен был более сильный маг для защиты от атак и возврата любимого и не у кого было спросить помощь.
 
#68
Здравствуйте! Хочу посоветовать вам очень хорошего человека.Это не гадалка, не ведьма, не колдунья-чародейка, а просто человек, который помогает людям в трудных жизненных ситуациях. Если хотите, обращайтесь - 89506515445 (зовут ее Ирина). Лучше пишите на вацап или вайбер. Мне помогла вернуть гулену, образумился.
Обязательно поможет!
 
Последнее редактирование модератором:
#69
Хорошую гадалку найти тяжело, больше рекламы в интернете. Хотя по собственному опыту убедилась, что и сарафан не всегда работает. Благодарна судьбе, что свела меня с этой удивительной женщиной. ЭТО НЕ РЕКЛАМА, просто хочется, что бы как можно больше людей знали, что такой человек существует который решает любые проблемы. Это ее контактный номер +79612779927.
 

Вложения

#70
Да, и я опасаюсь этих людей, они отличные гипнозеры и аферисты, моя девушка лет 5 назад отдала таким козлам деньги и драгоценности все из дома. Якобы, мать её пострадает, если не сделать, как они говорили. И одумалась она уже через полчаса, когда их уже и впомине не было. Самое опасное то, что каждый из нас думает, что никогда не попадется на это. Но это не так. Ухо надо держать востро.
Я тоже всегда скептически относилась к гадалкам, экстрасенсам и так далее, пока не столкнулась с ними лично. Мне никто не мог помочь, ни психолог, ни врач, все катилось в какую-то пропасть. Мама сказала, что без гадалки тут не обойтись и мы начали искать на различных форумах в интернете настоящую, реальную гадалку, которая гарантированно нам поможет. И через 2 дня я уже обрела новый смысл жизни, полюбила себя и окружающий мир. А до этого даже жить не хотелось... Мариам открыла мне глаза, указала на все жизненные ошибки и вселила уверенность. Все мы скептики, пока жизнь не повернется к тебе черной стороной. Всем, кто хочет решить любые свои проблемы, улучшить жизнь или обрести настоящее счастье, я советую обратиться к очень сильной и проверенной гадалке Мариам. Вот ее номер 89612779927. Вы не пожалеете.
 
#71
Трудно найти хорошего мага, когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов. Особенно, когда есть проблема, и пойти больше не к кому. Три года назад у меня была тяжелая ситуация, жить не хотелось. Муж меня оставил с двумя детьми. Никакие психологи не помогли. По совету знакомой обратилась к одной женщине (по-моему, Ирина зовут), вот только с ее помощью ситуация выправилась. Муж вернулся, умолял простить его. Всякое бывает в жизни. Может кому-то понадобится ее помощь - запишите на запас 89506515445, но лучше пишите на вацап или вайбер. Она сама выйдет на связь, когда будет свободна.:cool::cool:
 
#72
У меня был полный ужас в жизни. С работы уволили, молодой человек бросил, еще и проблемы по здоровью начались. Пыталась всё исправить, но ничего не выходило. У меня опускались руки. Знакомая посоветовала обратиться к Ирине. Она себя ни гадалкой, ни магом, ни целителем не называет. Просто человек. Так вот этот человек буквально поставил меня на ноги в жизни. Номер ее сохранила на всякий случай 89506515445. Может кому пригодится. Но сначала ей надо писать на вацап или вайбер - с этим у неё строго, т.к. она вся в работе. Как будет свободна, сама к Вам выйдет на связь.
 
#73
всем мира и добра. я энерготерапевт. предлагаю энергетические сеансы для профилактики и помощи в лечении различных заболеваний. вайбер: +380663948046
 
#74
Знаю девушку ведьму(можно сказать черную) живет рядом с Наб. Челнами где то в деревне, но по записи принимает в челнах. попасть конечно к ней трудно. за месяц два записываются люди. Я к ней ходил по вопросам финансового благополучия. У меня с работой проблемы были из-за этого чуть с женой не развелись. Пришел к ней, так как у нее мои друзья ребенка лечили, сам в это все до встречи с ней вообще не верил. Как и что делала на приеме писать не буду, но скажу честно через месяц после того как я у нее побывал жизнь у меня наладилась. Она конечно не гадает. на вопрос почему вы не гадаете отвечает коротко и ясно. ВЫ ПРИШЛИ НЕ НА БИТВУ ЭКСТРАСЕНСОВ, хотите увидеть шута идите в цирк!" Вам нужна помощь, я Вам ее дам. С высшими силами шутки плохи!" Я после этих слов аж похолодел. Ценник на прием конечно у нее не дешевый. Но все кто к ней обращаются уходят получив, то что им нужно. Я записывался по номеру 8 951 066 99 91 зовут АЗА. Пишу для тех кому нужна реальная помощь и уже нет выхода.
 
#75
По совету знакомой из другого города обратилась к Галине и была счастлива, так как нашла того человека, который реально помог. Она решила мою проблему. После общения с ней многие мои проблемы решились постепенно, и я поняла, что реально судьбу можно изменить. Рекомендую обращаться к Галине +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber
 
#76
Галина предсказала мне судьбу, а также предсказала мне жизненные передряги через которые мне стоит пройти, но и как их правильно обойти. Я рада, что встретила именно Галину Вишневскую. Благодарю ее !!!Звоните +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber
 
#77
Хотела бы всем посоветовать очень сильную ясновидящую Кристину. Она уже не однократно мне помогала, давала очень много ценных советов.Обряды делала, все очень круто. Я очень благодарна ей за помощь. Вот номер для записи +79883572964 ватсап
 
#78
Настоящие чёрные маги - редкость. Но я нашла такого. Зовут ее Ирина. Мне она провела чёрное венчание с моим ушедшим мужем. Махом вернулся, ноги целовал, прощения просил. Думала приворот делать, но Ирина сказала, что ситуация всегда индивидуальна, в моём случае только чёрное венчание. Работает она только по фотографиям по ватсапу, из-за эпидемии личный прием вообще закрыла, поэтому, если очень тяжело, пишите на вацап ей +79126286248.
 
#79
А я вот попала к очень порядочной женщине, она правда из Москвы, но тем не менее мне повезло попасть к ней на сеанс даже в области, всьо сделала как и обещалось без лишних слов, я очень довольна, обращалась по этому номеру +7495772188
 
#80
Я обращалась к Галине Вишневской из Моссквы, ясновидящая меня удивила своими способностями. Она действительно предсказивает будущее. Я и моя подруга к ней обращались что бы узнать что нас ждёт и как к этому готовиться. Можете обращаться к Галине кому тоже интересно по номеру +7 495 772 18 81
 
Сверху