Гадалки, Ясновидящие, Экстрасенсы, Знахари, Маги, Колдуны, Шаманы, Прорицатели и Целители в Ижевске

#81
Я обращалась к Галине Вишневской из Моссквы, ясновидящая меня удивила своими способностями. Она действительно предсказивает будущее. Я и моя подруга к ней обращались что бы узнать что нас ждёт и как к этому готовиться. Можете обращаться к Галине кому тоже интересно по номеру +7 495 772 18 81
я тоже у неё была и мне очень понравилось как работает Галина и как она ко мне относилась.Я к ней на сеанс приходила не один раз, но каждый раз уходила с увереностью что всё будет налаживаться. Рекомендую и другим обращаться если у вас есть проблемы в жизни
 
#82
Рекомендую вам обращаться к Галине, если ваша жизнь становиться неуправляема, если у вас уже опускаються руки, если вы не знаете что уже делать, то возможно вам стоит обратиться к человеку которий сможет вам больше рассказать и показать что именно с вами происходит, обращайтесь по номеру +7 495 772 18 81
 
#83
Я думаю здесь все знакомы с черной полосой в жизни, и я по адресу. В принципе я никогда не обращала внимания на неполадки в жизни, ну это случилось, ну то, это же жизнь. Но потом как-то насторожилась, потому что слишком много случайностей стало происходить, это уже стало не нормально. Конечно нападали и всякие мелочи постоянно, но я на них перестала обращать внимание. Но когда обрушились реальные беды, это уже был звоночек. Даже близкие стали страдать из-за меня. и я обратила внимание, что происходит всё, как в глупых сериалах. Но это всё было реально. Я поняла, что нужно обратиться куда-то, но не к врачу же))) Подумала, что на мне порча, а что еще можно было подумать. С большим трудом и потерей денег по началу с шарлатанами, я нашла женщину, которая сказала, что со мной и почему. и помогла мне избавиться от этого всего, что со мной было Слава Богу!!! Я могу помочь связаться с ней если кому-то понадобиться! Напишите мне на почту va.lya.78@bk.ru Меня зовут Валя.
 
#84
Я не знаю ..верить в это или нет ... но я скажу честно Вам девочки ...не верила в это что могут помочь вернуть мне мужа
Оказывается можно мужа вернуть и мне это доказал Знахарь и Маг Ахать . Сказал что вернет за 9 дней ... и на 9 день реально муж пришел ..я была в шоке ... Потом и моя подруга обращалась ей тоже помогло.. может совпадения .. но наверное все таки есть в этом что
Пишу Вам тут его адрес может и Вам поможет +380637600722
 
#85
И я обращалась к Диляре, мне её порекомендовала одна знакомая, она ей тоже помогала. Очень сильная женщина, я в шоке была от того, что она говорила, а главное все в точку! По этому номеру с ней свящывалась 89530955398, может кому-то ещё пригодится. По любовным делам она вообще спец!
 
#86
Знаю хорошую гадалку в Москве, к ней давно обращаюсь по разным вопросам. Однажды оказалась я в полной ж___ пришлось искать помощь. Нашла Марго. Она гадает точно, обряды заказывала тоже у неё. Обряды реально действуют! Если что вот номер для связи 89653603331, рекомендую!
 
#87
Здравствуйте! Советую Александра.
Предсказывает будущее, прошлое! Очень сильно мне помог! Очень сильный маг! Надеюсь поможет и вам! Даю его контакты: +79259111700 info@osoznai-realnost.ru
 
Последнее редактирование:
#89
ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, ПРОШУ МИНУТОЧКУ ВНИМАНИЯ. Я долго добивалась внимания одного мужчины. Мы стали чуточку ближе но вмешалась другая девушка и он ушел к ней. Это была такая боль. Такой удар…. Моей последней надеждой стала ВИКТОРИЯ Я ее нашла на форумах, ее советовали как сильнейшую гадалку, и она оправдала мои ожидания. Предложила провести обряд на устранение соперницы а потом она сделала привязку. Я даже не думая согласилась и не пожалела ни на секунду. Он вернулся ЧЕРЕЗ 15 дней, как и было обещано! Я просто рыдала от счастья! Он стал таким нежным заботливым я просто принцесса в его руках. Спасибо за то что дарите людям счастье и любовь! Пусть ее доброта вернется ей втройне! Ребята кому нужна помощь, обращайтесь к ней, не пожалеете (380631882298)
 
#90
Раньше не верила во всяких целителей и бабушек. До тех пор пока не столкнулась сама. Было страшно, не знала что делать и куда бежать. Искала помощи в интернете. Столько мошенников тут. Потом уже у знакомых стала просить советов. Подруга посоветовала женщину. Она к ней сама обращалась. Я рискнула, деваться то не куда. Мне помогли, сделали диагностику и все рассказали. Женщину зовут Тамара она работает с бабушкой. Рекомендую Тамару и ее бабушку. Вот ее номер ватсап 8 909 500 96 38.
 
Последнее редактирование:
#91
Могу поделиться своим опытом обращения к гадалке… Как-то обратилась я к Елене -осталась в неописуемом восторге от неё. Подруга давно уже обращается к ней, а я не осмеливалась раннее. Она очень тонко чувствует отношение и чувства других людей. Описывает ситуации в настоящем времени настолько четко, что не остается никаких вопросов. А про предсказания - все действительно происходит так, как говорит. Создалось впечатление, что мы уже когда-то общались. Я напишу её контакты, по которым я к ней обращаюсь - Telegram, WhatsApp +79092010824.
 
#92
Обратилась к Ксении когда началась темная полоса в жизни. Неожиданно уволили с работы, с другом рассталась, начали мучить депрессии и панические атаки. Ксения объяснила причины происходящих событий, почистила энергетику, сделала амулет на удачу. Постепенно жизнь начала налаживаться. Рекомендую. 89828211047
 
#93
Не могу не поделится своей историей, так как мне помогли именно вот такие отзывы от других людей, так что я тоже не буду прерывать эту цепочку добра)
Когда мой брак с мужем был на грани развала и казалось , будто никто и ни что не сможет нам помочь, я в группе в контакте нашла ссылку на мага, которого многие хвалили. Именно Томара сообщила причину наших ссор и разногласий и пообещала помочь. Благодаря ее вмешательству, наши отношения не просто нормализовались, мы стали близки как никогда ранее. Советую всем эту уникальную женщину. https://vk.com/id696786613 это ссылка на ее страницу.
 
#94
Честный отзыв про гадалку Елену. Долго выбирал к кому обратиться, и вышел каким-то образом на неё, нужен был именно личный приём, так как в интернете я не доверяю! Приехал к Елене рано утром, она мне погадала, вообщем-то все правильно сказала) я хотел сделать приворот, она мне предложила несколько вариантов. . я выбрал один из них, и мы стали работать. Скажу честно, работа длилась не быстро, это не 2 дня и не 2 недели. Зато результат был спокойный, плавный так сказать)) ну и итог это наш брак в 2023 году будет. Сказать, что я ей благодарен - это ничего не сказать
Оставлю контакт малоли кому-то пригодится. Елена Николаевна 89204970008
 
#95
Я вообще только одну настоящую целительницу знаю, хотя обошла их очень много, но реально помочь никто не мог. Её зовут Ирина +79126420739.Мне её номер подруга дала. Я к ней обратилась из-за проблем с мужем, она провела мне диагностику и рассказала почему у нас всё так и что с этим можно сделать. Я доверилась ей и мы начали работать. Результат я уже через несколько дней заметила, а чуть позже вообще все проблемы которые меня беспокоили разрешились. Очень рекомендую Ирину! Я по вотсап с ней связывалась дозвониться ей почти не реально, лучше писать.
 
#96
Кому нужна помощь реального человека бабушки я сама живу в Казахстане подруга мне посоветовала. В Сибири есть бабушка которая помогает людям. Я уже никому не верила, честно сказать не верила. Но когда я обратилась к этим людям у неё есть внучка которая ей помогает. Эти люди поставили мою семью на ноги. У меня был развод с мужем появилась, молодая соперница. Я не ожидала что можно эту ситуацию поправить. Но это бабушка мне помогла. Несмотря на то что она живёт в Сибири. Она мне помогла на расстоянии. Я на себе ощутила что это действительно люди от Бога сильные. Я просто им отправила фото и она меня не оставила. я не перестану говорить спасибо этим людям и всем советую. Оставлю вам Её в WhatsApp 8 909 500 9638.
 
#97
Найти специалиста, который, действительно, исцеляет (хоть тело, хоть отношения), по-настоящему сложно. Я убедилась в этом на своем опыте, когда искала человека, который помог бы мне вернуть ушедшего мужа. Обращалась ко многим, но результат был нулевой, хотя все всё обещали: обещали его вернуть, обещали всё изменить, но то ли луна с солнцем не сошлись, то ли затмение не во время, то ли что, но деньги были выкинуты на ветер. Мне через десятые руки дали номер телефона одной целительницы. Вот она мне очень помогла. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут...
 
#98
На Алтае Евдокия живёт которая помогает людям восстановить отношения вернуть мужа жену. Я одна из тех которые обратилась к ним. Это действительно люди те которые работают на молитвах на заговорах и на шепотках течение семи дней мои отношения с мужем восстановились которые были уже на грани развода я Коротко расскажу обращайтесь к Тамаре и Евдокии, это очень хорошие люди которые помогут вам в любой вашей жизненной ситуации, вот номер ватсап 8 909 500 96 38
 
#99
Могу посоветовать вам одну женщину, не первый год к ней обращаюсь, она и магией занимается и таро раскладами, привороты редко делает, только в крайнем случае. Смотрит сама по ситуации. Предлагает варианты без приворота, чтобы не навредить вам и тому человеку. Мне вот помогла наладить отношения с любимым и без приворота. Таро расклады классно делает, потом все сбывается. Рекламу нигде не дает. Только сарафанное радио. Её почта rozannasaxonova@yandex.ru
И страница в контакте https://vk.com/rozanna.magiya
Телеграмм https://t.me/taro_rasklad555

Каждый найдет своего мастера, попробуйте, лично мне помогла, думаю и вам поможет. Всем добра и удачи!
 
.Всем доброго. Посоветуйте проверенного человека кто снимает сглаз, порчу и т. д. / ижевск
 
Сверху