Где купить авто в Ижевске?

#1
Вот хочу продать старый автомобиль и купить какой-то новый. Думаю где искать?
Искать по объявлениям и встречаться с каждым для того чтобы посмотреть авто не охота, муторное все это дело. даже не думаю что б/у... может новый автомобиль купить... правда потом оставлять тупо на парковке новый автомобиль тоже не то, ведь гаража то нет...
 
#2
Так вы определитесь, хотите новый автомобиль или поддержанный.
Сейчас на рынке так сказать мало кто покупает, обычно по объявлениям выбирают, объявления в сети, есть фото, в принципе не так-то сложно и выбрать в итоге. а гаража действительно нет.
 
#3
Действительно девушка вы определитесь что хотите? Не понятно, нужна ли вам машина вообще, какую вы хотите: иномарку или нашего производства? Если не хотите оставлять под окнами - купите гараж или найдите, кто вам его может сдать, в крайнем случае на платной парковке можно оставлять.
В городе достаточно много автосалонов имеется - езжайте в любой и выбирайте по деньгам и по душе себе автомобиль, если вас объявления не устраивают.
 
#4
Советую использовать интернет для поиска автомобиля, просмотрите сайты-автобазары и я абсолютно уверен что вы найдете что-то стоящее, да еще и дешевле чем обычно
 
#5
А я бы не покупал в интернете, очень часто товар показывают в выгодном свете и скрывают очевидные недостатки, я больше предпочитаю авторынки или салоны
 
#6
А я бы не покупал в интернете, очень часто товар показывают в выгодном свете и скрывают очевидные недостатки, я больше предпочитаю авторынки или салоны

Но можно же всегда посмотреть выбраное авто вжывую, а если оно не совпадает по качеству с выставленным, то можно оставить комментарий для будущих покупателей, да и самому следует читать комментарии
 
Сверху