Где лечат от псориаза?

#1
Я уже устал бороться с этой болезнью.. Я понимаю, что излечить полностью не выйдет, но хотелось бы добиться хоть бы стойкой ремиссии. Может врача хорошего посоветуете?
 
#2
Я уже устал бороться с этой болезнью.. Я понимаю, что излечить полностью не выйдет, но хотелось бы добиться хоть бы стойкой ремиссии. Может врача хорошего посоветуете?
Добрый день. Я работаю в области зож. У моего деда с 45 года псориаз не могли выличить. И я как и вы считала, что это не излечимо. Но через 5 месяцев приёма бад у него прошёл псориаз полностью. Цвет кожи правда отличался в местах язв. А волосы на голове стали мягкие живые, до этого они были как леска. Я сама его стригла))) видимо ему было приятно, что внучка уделяет ему время. Если действительно хотите от этого избавиться- звоните 89090588822 Наталья.
 
#3
Я тоже слышала, что псориаз не излечим, любой стресс или потрясение и псориаз обратно возвращаться. Знаю, что псориаз боится солнца.
 
#5
Не знаю где лечат, но слышала в автобусе, как две старушки вели на этот счет беседу, одна говорила, что ей помогла уксусная эссенция смешанная с сливочным маслом.
 
Сверху