Где не дорого сделать прическу?

#1
У дочке скоро выпускной и хочется чтоб она была красивой, но финансов нет на салон красоты, подскажите может есть кто на дому делает красивые и не дорогие прически, а так же маникюр?
 
#2
Я делала приблизительно год назад прическу у Виктории Флоровой, она делает прически просто класс, берет не дорого, так же есть услуга макияжа. Поищите в интернете ее, советую, сама убедилась что мастер своих рук.
 
#3
Есть девушка Ольга, делает прически, плетение кос, макияж, по необходимости может приехать к вам на дом. Берет не дорого за свои услуги, намного меньше чем в салонах. Ей можно отправить фото прически какую хотите она скажет цену.
 
#4
Еще в Ижевске делает вечерние прически и макияж Аня Тарасова. Связаться с ней можно по телефону 8-964-184-32-04 или написать ей в ВК (подписана в ВК она как Аня Тарасова, еще у нее есть группа "Прически Ижевск.Свадебные вечерние.Макияж".
 
#5
Рекомендую два места: блондэксперт - часто хожу туда и несколько раз ходила в Лесеру, тоже нормально, по отзывам первый салон лучше: женские прически, спрашивайте мастера Ирину или Ольгу, девочки-профессионалы.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху