Где поесть в Октябрьский?

#1
Где поесть в поселке? Иногда хочется куда-то выйти, посидеть и поесть, а не дома готовить. не постоянно же мотаться в город за этим. Может в поселке есть место, где можно вкусно поесть? ну чтобы было реально вкусно..
 
#2
Мы едим только дома. Иногда едим в городе когда там бываем.
просто отдаю предпочтение свежей пищи домашнего приготовления
хотя если честно, не против посетить хорошее заведение, где хорошо готовят, в смысле в поселке, если бы знала такое заведение
 
#3
Я предпочитаю кушать дома или у родителей. Не заработала я еще столько денег, чтобы иметь возможность в ресторанах рассиживать. Тем более, что за простой ужин приходится выкладывать сумму, на которую можно было бы дома неделю питаться.
 
#4
Я предпочитаю кушать дома или у родителей. Не заработала я еще столько денег, чтобы иметь возможность в ресторанах рассиживать. Тем более, что за простой ужин приходится выкладывать сумму, на которую можно было бы дома неделю питаться.
Ну не обязательно ведь в ресторан сходить, можно просто сходить там пиццу поесть или мороженное, посидеть с детьми. Вот дети почему-то хотят есть вне дома, им это очень интересно. Но по большой части их больше интересует город, там им веселее.
 
#5
Я часто заказываю доставку тут https://perepechkin.ru/ всегда вовремя,вкусно и все свеженькое!Самые мои любимые перепечи с мясом!)))
 
Последнее редактирование:
Сверху