Когда человек который умеет думать смотрит кинофильм, очень часто может увидеть глупости, огрехи. У меня есть предложение делиться нелепым смешным и иногда раздражающим тем что мы видим на своем экране.
Для начала всем известная "Мумия-3".Герой фильма попадая в гробницу воинов побеждает охраняющую красотку. Дальше по ходу фильма мы узнаем что ей тысячу лет! Разве за тысячу лет нельзя научиться драться? Зачем же тебя там поставили охранять, если 20-летний непрофессионал тебя уделал!....прям огорчила...
Для начала всем известная "Мумия-3".Герой фильма попадая в гробницу воинов побеждает охраняющую красотку. Дальше по ходу фильма мы узнаем что ей тысячу лет! Разве за тысячу лет нельзя научиться драться? Зачем же тебя там поставили охранять, если 20-летний непрофессионал тебя уделал!....прям огорчила...