Гороскоп. Астропрогноз на неделю.

maria

Well-Known Member
#1
С 10 по 16 июня:

Овен
Обстоятельства затруднят ваше движение в новом направлении, зато помогут поставить точку в уже исчерпавшем себя деле.

Телец
Вам не помешает пересмотреть список своих контактов. Уделите особое внимание тем людям, с кем уже давно не общались. Давно забытые связи привнесут в вашу жизнь положительный виток.

Близнецы
Ваш успех зависит от адекватного видения ситуации. Не стоит гнаться за миражами, идеализировать других людей и приписывать им несуществующие качества.

Рак
На этой неделе не стоит начинать новые дела. В этот период вас может подвести чутье, и вы примете хорошее за плохое.

Лев
Главную роль в происходящих событиях сыграет решение авторитетного для вас человека. Для благополучного исхода воздержитесь от озвучивания своих мыслей.

Дева
Для многих представителей знака эта неделя станет переломной. В это время решится давно мучивший вас вопрос, связанный с карьерой.

Весы
Будьте активными и пробуйте новое. Запишитесь в спортзал, сходите к парикмахеру или прикупите пару нарядов. Главное – рассчитайте силы и средства.

Скорпион
Если близкие устали от вашей энергичности, обижаться на них не стоит. Неделя дает шанс найти человека, который движется в одном ритме с вами.

Стрелец
Скоро вам предстоит переезд или путешествие. До того, как упаковать чемоданы, расплатитесь с долгами и завершите все незаконченные дела.

Козерог
Не старайтесь казаться лучше, чем вы есть. Окружающих этим не обманете, их привлечет ваша истинная натура.

Водолей
Сделайте ставку на открытость в отношениях. Будьте откровенными с любимым. Такая тактика окажется выигрышной.

Рыбы
Постарайтесь не загружать себя чрезмерной работой, максимально разгрузите свое расписание. Могут подождать и домашние дела. Эта неделя предназначена для восстановления сил.
 

Ольга

Well-Known Member
#2
Гороскоп на 29 июля – 4 августа:

Овен
Вы по-прежнему полны энергии, но перед началом новых проектов постарайтесь закончить все отложенные и незавершенные дела. Также наступает благоприятный период заняться своим имиджем.

Телец
На этой неделе вы можете получить прибыль или дивиденды. Середина недели обещает много приятных хлопот: вас захотят навестить родственники. Покажите им все свое гостеприимство.

Близнецы
Ваше обаяние и харизма на высоте, противоположный пол от вас просто без ума. Ловите момент! Тем более выходные потребуют от вас собранности, возможно придется поработать.

Рак
В начале недели эмоциональность достигнет пика, так что посвятите время домашним делам, детям. И ждите привета из прошлого: в вашем окружении может появиться человек, которого вы давно не видели.

Лев
Эта неделя – ваш звездный час! Так что, если нужно выступить на сцене или поучаствовать в творческом мероприятии, соглашайтесь. Удачным окажется торжество со множеством гостей.

Дева
В понедельник подвернется шанс уладить давние конфликты, особенно с родственниками. Постарайтесь сдержать эмоции, будьте предельно объективны и строги к себе, это очень поможет.

Весы
Рожденные в начале знака могут почувствовать желание выйти в свет и покрасоваться. А вот октябрьским Весам нужно избегать недоразумений, связанных с утечкой или искажением информации.

Скорпион
Наступает неделя, когда лучше отложить физическую активность на некоторое время. Ноябрьские Скорпионы, ждите в гости родственников, с которыми давно не виделись. Их визиты будут в удовольствие.

Стрелец
Стрельцов, рожденных в первую половину месяца, ждут веселье и романтика. Тех же, кто родился во второй половине месяца, ждет много работы, но она принесет прибыль и почет. И обойдитесь без алкоголя.

Козерог
На работе придется разбираться с ошибками, своими или чужими. Будьте внимательны с документами, возможны опечатки или даже умышленные подвохи. Зато в семье царят спокойствие и порядок.

Водолей
Вы можете почувствовать внезапную усталость и желание сбежать от окружающих. Чтобы восстановить силы, займитесь тем, что нравится. Избегайте конфликтов с единомышленниками и коллегами.

Рыбы
Ваш авторитет ставят под сомнение? Поставьте под сомнение авторитеты – сейчас самое время отказаться от навязанного мнения. Следуйте поговорке «делай, что должен, и будь, что будет».
 
#3
Гороскоп на 5-11 августа:

Овен
Неожиданная прибыль ждет тех представителей знаков, которые заняты в сфере красоты или творчества. Вокруг вас масса кандидатов на ваши руку и сердце. Будьте внимательны, чтобы не пропустить среди них того, кого вы долго ждали.

Телец
Пришло время нестандартных решений. Вы не очень любите перемены, но сейчас они могут быть чрезвычайно перспективны. Особенно это касается внешности и партнерских отношений.

Близнецы
Держите ваши кровные при себе, будут неожиданные расходы. Вас ожидают новые перспективные знакомства с яркими интересными людьми как в личной, так и в деловой сферах.

Рак
Вас ждет прекрасное настроение. Потому что близкие радуют и с финансами все в порядке – что еще можно желать?! Пожалуй, вам не помешает хорошенько развлечься.

Лев
Покупки для себя любимого сейчас обещают быть удачными. Жизнь по-прежнему бьет ключом и требует от вас полной отдачи. Уделите внимание детям и младшим родственникам. Во вторник не рассказывайте о своей семейной жизни никому, это могут использовать против вас.

Дева
Середина и конец недели могут выдаться слегка нервными. Чтобы не нагнетать обстановку дома, постарайтесь не критиковать домочадцев и провести выходные с друзьями. Лучшим решением будет отдых у воды. Например, рыбалка принесет массу позитива.

Весы
Друзья и единомышленники сейчас – это ваше все. Они готовы поддержать любое ваше начинание. Если на уме новые смелые проекты или идеи, которые давно хотелось воплотить, то сейчас самое время. Дерзайте!

Скорпион
Вас ожидают много интересной работы и денежные поступления. Есть отличная возможность творческого заработка. Этому могут поспособствовать люди старшего возраста из вашего окружения. Не скромничайте, если вас будут рекомендовать солидные знакомые.

Стрелец
Продуктивная неделя для обучения или заведения новых полезных связей. Поищите единомышленников для воплощения новых идей в работе. Непонятные раньше моменты в семейной или личной жизни могут начинать обретать форму и ясные очертания.

Козерог
Избегайте сплетен на работе. Это может серьезно испортить репутацию. Лучше уделите внимание семье. Разговор по душам близкие сейчас воспримут как знак заботы от вас. Хорошее время для самоанализа. Поход к психологу будет очень кстати.

Водолей
Кто-то из вашего окружения вызовет у вас чувство ностальгии. Пришло время сделать глобальные выводы из прошлого. Это время внезапных озарений. Возможен новый роман. Будьте аккуратны в принятии решений касаемо денег.

Рыбы
На этой неделе вы работаете в авральном режиме. Держитесь, усилия окупятся многократно. Можете рассчитывать на поддержку и понимание близких.
 

Евгений

Well-Known Member
#4
Гороскоп с 26 августа по 1 сентября:

Советы астропсихолога из Ижевска на грядущую неделю.

Овен
Раздражение в начале недели не скажется на вашей продуктивности: вы успеете и хорошо поработать, и отдохнуть. Главное, чтобы отдых был активным или творческим. Это зарядит вас еще на месяц.

Телец
Поднимайте паруса, ваша активность в интернет-пространстве сейчас может принести хороший доход и интересные знакомства. И уделите время своей физической форме – хороший период, чтобы ее улучшить.

Близнецы
Очень приятно и полезно будет сейчас прикупить что-нибудь для дома. В работе все спокойно, даже рутинно. Зато больше времени появится на общение. И на неделе ждите гостей! Их визит вас порадует.

Рак
Вам по-прежнему нужно искать компромиссы в отношениях с партнерами. С друзьями же и родственниками общение на этой неделе будет позитивным: самое время пойти в гости или пригласить их к себе.

Лев
Вы сосредоточены на прибыли, и это правильно: у вас есть все шансы заработать. А вот вкладываться куда-либо не спешите. И если станете свидетелем конфликта на работе, сохраняйте нейтралитет.

Дева
В начале недели внимания потребуют близкие, вам же захочется развлечься. Придется выбирать или найти компромисс. Вторая половина недели больше подходит для работы. Там вас ждет успех.

Весы
Вы разрываетесь между семьей и карьерой? Есть один способ сгладить ситуацию: домашним объясните, что работаете вы в конечном итоге для их блага. А на работе проявите заботу и участие к коллегам.

Скорпион
В начале недели могут возникнуть некоторые недопонимания с привычным окружением. Зато могут появиться новые друзья и увлечения. На работе проявите львиные качества: щедрость и великодушие.

Стрелец
Очень благоприятный момент для продвижения в карьере за счет обучения или преподавания. Самоанализ вам в этом очень поможет. Если это пока не очень прибыльно, не огорчайтесь, это только пока.

Козерог
Неделя удачна для Козерогов, которые учатся или занимаются преподаванием. Рожденные в середине знака могут задуматься о заключении брака или получить предложение. Не спешите с решением.

Водолей
Ровная, рабочая неделя, но надеяться на большие прибыли не стоит. Зато есть возможность заняться самоанализом. Поверьте, это даст хорошие плоды! И начните упорядочивать финансовые вопросы.

Рыбы
На этой неделе ваш доход будет зависеть от вашей способности договариваться с партнерами и клиентами, так что не вступайте в конфронтацию. А к новым поклонникам отнеситесь скептически.
 
Сверху