Грядки или газон?

#1
Что вы предпочитаете сажать на своем дачном участке - грядки или газон? я за газон, так как терпеть не могу заниматься грядками. А жена любит много чего выращивать. А у вас как обстоят дела с этим?
 
#2
У нас у родителей на даче все есть. И грядки и газон и клумбы с цветами). Выращивают они не много. Только зелень, огурцы и кабачки.
 
#3
Думаю, что все хорошо в меру. Если есть мнения за и против, то посадите пополам газон и огород. И не нервируйте тех кто был за газон вскапыванием грядок. Не заставляйте их делать это!
 
#4
Думаю, что все хорошо в меру. Если есть мнения за и против, то посадите пополам газон и огород. И не нервируйте тех кто был за газон вскапыванием грядок. Не заставляйте их делать это!
Да, у меня муж об этом постоянно говорит. Что ненавидит копать грядки. А если его заставить пропалывать их еще, то он вообще с ума сойдет).
 
#5
Да, у меня муж об этом постоянно говорит. Что ненавидит копать грядки. А если его заставить пропалывать их еще, то он вообще с ума сойдет).
Мне только если пива много хорошего вручить за подобный труд, то тогда я более благожелательно смотрю на подобные обращения).
 
#6
Мне только если пива много хорошего вручить за подобный труд, то тогда я более благожелательно смотрю на подобные обращения).
Вот и у меня муж такой же. Пока пива не поставишь, ничего делать не хочет. Но это касается не только дачи, но и вообще бытовых работ.
 
#7
Ну хорошо, если еще за пиво согласится). А то ведь есть такие, которые пиво не любят и их уже тогда сложно чем-либо другим завлечь).
 
Сверху