Группа компаний "Фуд Сервис": Солод & Хмель, Coffee Black, Кино, Техас, Оглоблинъ, KFC, Пирожковая

#1
Группа компании "Фуд-сервис" (ООО "Фуд сервис").

Фуд-сервис.jpg


О нашей компании:
ООО "Фуд-сервис" - один из лидеров рынка общественного питания Удмуртии. Сегодня в структуру компании входят:
• сеть собственных пивных ресторанов Солод & Хмель (3 заведения);
• сеть собственных кофеен Coffee Black (4 заведения);
• рестораны, кафе, кофейни и бары, выпущенные на рынок под собственными брендами: Верона, Киото, Кино, Техас, Оглоблинъ;
• сеть кафе быстрого питания KFC, Пирожковая;
• пиццерия сети ресторанов Pizza Hut;
• боулинг-клуб Петровский.
Мы динамично развиваемся, открываем популярные среди жителей республики кафе и рестораны, создаем новые проекты.
Наша компания является участником бонусной программы "Спасибо от Сбербанка".

Адрес: 426006, Ижевск, Пушкинская, 268
Телефон: доставка еды +7 (3412) 91-28-88
Электронная почта: info@restudm.ru

О заведении KFC
KFC – сеть предприятий быстрого обслуживания, специализирующаяся на блюдах, приготовленных из охлажденной курицы. Вся продукция в рестораны поставляется только локальными поставщиками, что является неизменной гарантией свежести продукта и положительно сказывается на его вкусовых качествах.
Сеть была основана американским полковником Харландом Сандерсом в 1952 году и первоначально называлась Kentucky Fried Chicken.

KFC.jpg


О заведении Pizza Hut
Pizza Hut – это сеть ресторанов с самой быстрой доставкой пиццы. С момента звонка до приезда курьера пройдёт не более 30 минут. И вот у вас в руках горячая аппетитная пицца с любимыми ингредиентами. В меню есть пиццы для любителей курицы, овощей, пепперони и мяса.
Помимо пиццы вы можете заказать куриные стрипсы, крылышки, картофельные дольки, салат или десерты.

Pizza Hut.jpg


О заведении Киото
Киото – это демократичные рестораны японской кухни. Помимо традиционных суши, сашими, роллов, посетителям предлагаются сеты и бизнес-ланчи.
Гурманы смогут отведать десертные шоколадные роллы с фруктами, а также насладиться бисквитными роллами с мороженым и сливочным соусом! А для самых маленьких посетителей всегда найдется детское меню.
Утонченный интерьер, сочетающий в себе простоту и гармонию изящных прямых линий и полуокружностей настраивает на созерцательное настроение и понимание сути японской философии – дзен.

Киото.jpg


О заведении Боулинг Петровский
Боулинг Петровский – отличное место для весёлого времяпровождения с семьёй и друзьями. Несколько видов развлечений на одной территории. Как уже понятно из названия, в заведении есть боулинг-клуб. Здесь можно устраивать турниры и ставить рекорды по количеству страйков. Всего у нас 12 дорожек для боулинга, рядом с каждой удобная зона отдыха: в перерывах между бросками здесь можно перекусить и обсудить игру.
Также у нас есть караоке-бар. Здесь можно исполнить любимые композиции и сорвать аплодисменты. Список большой – найдутся песни для поклонников рока, рэпа и популярной музыки. Почувствуйте себя звездой – пойте соло, дуэтом или большой компанией. Если вы празднуете у нас день рождения, подготовьте для именинника особенную песню – это будет самое запоминающееся поздравление.
Для любителей бильярда – отдельный зал: есть бильярдные столы для пула и русского бильярда. Если вы новичок, администратор посоветует, какой кий лучше выбрать, и поможет в процессе игры. Расположившись на мягких диванчиках, можно поделиться секретами удачных ударов. Здесь же вы можете заказать любимые блюда и напитки. Выигрыш еcть – мoжнo пoеcть!
Помимо развлечений в Боулинге Петровский можно вкусно поесть. В меню есть аппетитные пиццы, разнообразные холодные и горячие закуски – можно подкрепиться, не отрываясь надолго от игры. Для маленьких посетителей приготовлено детское меню. В заведении можно отметить день рождения, устроить корпоратив или детский праздник. По субботам и воскресеньям с 12:00 до 14:00 работает аниматор.

Боулинг Петровский.jpg


О заведении Ресторан Оглоблинъ
Ресторация Оглоблинъ – двухэтажный ресторан, погружающий посетителя в атмосферу начала 19 века, главным образом за счет интерьера, выдержанного в купеческом стиле. Атрибуты ушедшей эпохи и аутентичная кирпичная кладка придают заведению изысканность и шик.
Наряду с традиционнми русскими блюдами: холодными и горячими закусками, горячим и супами в меню широко представлены пиццы и пасты, а также детское меню.
Помимо вместительного ресторанного зала, к услугам посетителей: два караоке зала на 10 и 20 мест, кальянная комната и банкетный зал. В летнее время доступна веранда с детским городком. В будние дни работает раздача. По пятницам и субботам звучит живая музыка.
Ресторация располагается в отреставрированном особняке, являющимся объектом культурного наследия.

Ресторан Оглоблинъ.jpg


О заведении Кино
Кино – старейшее заведение группы компаний Фуд-Сервис. За десять лет своего существования оно успело обрасти своей историей и стать местом сбора любителей бильярда. Два зала насчитывают 16 столов: семь 12-футовых и четыре 10-футовых для русского бильярда, а также четыре 8-футовых столов для пула и стол для снукера. Все столы соответствуют требованиям Национальной Федерации Бильярдного Спорта России и Европейской Федерации Лузного Бильярда.
К услугам посетителей: караоке-зал, залы для проведения банкетов и фуршетов на 20, 50 и 70 человек. В будние дни работает раздача.
Кино идеально подходит для проведения юбилеев, свадеб, банкетов и памятных торжеств. Интерьер располагает к неторопливому времяпрепровождению.

Ресторан Кино.jpg


О заведении Ресторан Верона
Ресторан Верона – заведение итальянской кухни с изысканным интерьером. Преобладание бордовых тонов и песчаных оттенков согреет в ненастную погоду и создаст идеальную атмосферу как для деловой встречи, так и для романтического ужина. В будние дни доступен бизнес-ланч.
Ресторан Верона – это лучшие рецепты итальянской кухни. Помимо, ставших уже традиционными пиццы, равиоли и пасты, в меню найдутся блюда, способные усладить запросы самого изысканного гурмана: свиные медальоны, ассорти из мидий, морские гребешки с брокколи, тушеные морепродукты в бульоне, ризотто с тыквой, а так же специальное срединоземноморское меню.

Ресторан Верона.jpg


О заведении Ресторан Солод & Хмель
Солод & Хмель – сеть пивных ресторанов с богатым выбором блюд, приготовленных на углях. Помимо фирменного разливного пива гостям предлагается впечатляющий выбор крепкого алкоголя и широкий спектр закусок. Аскетичный интерьер располагает к атмосфере тепла и уюта.
Заведения в своей утрированной простоте скорее напоминают спорт бары, нежели дорогие рестораны. В вечерние часы возможны спортивные трансляции. В будние дни доступны бизнес-ланчи.

Ресторан Солод & Хмель.jpg


О заведении Техас
Техас – это недорогое уютное заведение в центре города, удачно сочетающее в себе дневные бизнес-ланчи, раздачу и вечернее обслуживание.
Любители острых ощущений будут приятно удивлены мексиканской кухней, представленной кесадильей и фахитос. Почитатели традиционной английской кухни будут рады неизменным фиш&чипс.
Американская и европейская кухня представлена блюдами из мяса, рыбы и птицы.
Интерьер заведения выполнен в стиле американских баров-салунов. При этом не стоит забывать, что название штата «Техас» происходит от индейского слово «Tayasha», что на языке племени каддо означает «товарищ» и «друг». Может быть, по этой причине в этом уютном заведении с кактусами и седлами царит такая теплая и дружеская атмосфера.

Техас.jpg


О заведении Кофейня Cofee Black
Сеть кофеен Cofee Black – это эклектика вкусов и интерьерных решений. С момента открытия первой кофейни, заведения этой сети не перестают удивлять уникальным сочетанием элементов – интерьеров африканской саванны, блюд европейской и японской кухни.
И все же главная изюминка этой сети кроется в сочетании впечатляющего выбора кофе и напитков на его основе с оригинальными и запоминающимися десертами.
В утренние часы посетителям предлагаются завтраки с комплексными блюдами и бонусными напитками на выбор, либо традиционными кашами, яичницами и омлетами. В дневное время предлагаются бизнес-ланчи.
Мягкая и уютная обстановка в заведениях сети кофеен Cofee Black располагает как к веселым семейным торжествам, так и к интимным застольям, а детское меню не оставит равнодушным ни одного маленького гурмана.

Кофейня Cofee Black.jpg


Вакансии
Фуд-сервис — один из лидеров рынка общественного питания в Удмуртии — оператор всемирно известной сети KFC и лидера российского рынка компании РосИнтер. Ежедневно в 28 ресторанах мы готовим 10 000 блюд для 5 000 гостей.
У нас работает более 1 000 сотрудников. За прошлый год 38% из них повысили квалификацию и получили повышение в должности. Познакомились с современными технологиями организации ресторанного бизнеса и получили хороший трамплин для своей карьеры. Присоединяйтесь!

Телефон: 65-52-92
Звоните и приходите к нам на собеседование
job@restudm.ru - пожалуйста, отправьте резюме на указанный адрес электронной почты

Официант
Обязанности:
— высококачественное обслуживание клиентов по установленным правилам;
— знание меню (блюд и напитков, предлагаемых гостям);
— консультирование гостей ресторана об особенностях блюд и напитков;
— создание в заведении атмосферы гостеприимства.
Требования:
— доброжелательность, вежливость, пунктуальность, приятные внешние данные;
— опыт работы не требуется;
— умение устанавливать контакт и дружеские взаимоотношения с посетителями;
— умение рекламировать свой товар.
Условия:
— стабильная заработная плата;
— обучение;
— удобный график работы;
— развитие и карьерный рост;
— приобретение опыта в крупной стабильной компании;
— интересная работа в дружном коллективе.

Привет, я Лиза, и я работаю официантом в «Кофе Блэк». Все начиналось как летняя подработка во время каникул, но мне так понравилось, что уже два года я — часть большой и дружной команды компании «Фуд-Сервис». Эта работа то, что мне нужно. Почему?

Море общения!
По сути, официант — это гостеприимный хозяин кафе. Каждый день к нам приходит более пятисот человек, и каждому я могу предложить именно «его» блюдо или напиток. Все посетители очень разные, и за считанные минуты вы можете лучше узнать человека, поделиться положительными эмоциями, помочь ему. Мы даже сдаем специальный экзамен на «гостеприимство» и, на мой взгляд, он не менее важен, чем знание меню. Вся наша команда — это молодые, продвинутые, позитивные ребята. Мы много общаемся вне работы, делимся планами, советуемся, выручаем друг друга. И у нас всегда рады новичкам!

Деньги!
Опыт опытом, а оплата — это очень важно. Достойная фиксированная часть заработка и бонусы позволяют мне быть финансово самостоятельной и не зависеть от родителей. Еще очень важно, чтобы вознаграждение было пропорционально затраченным усилиям. С этой точки зрения, работа официанта в компании «Фуд-Сервис» — идеальный вариант!

Возможности
Всему надо учиться. Быть настоящим гостеприимным официантом, лицом компании меня научили в учебном центре предприятия «Фуд-Сервис». У нас регулярно проходят дополнительные тренинги, курсы для тех, кто хочет развиваться и профессионально расти. В учебном центре можно получить любую специальность, востребованную в компании: от повара до директора. Я сама пока учусь на дневном отделении в университете, и работа по сменам и гибкий график идеально мне подходят. Таких, как я, много в нашей команде. Но у нас есть и те, кто решил строить карьеру в компании «Фуд-Сервис». И они проходят путь от стажера до руководителя кафе или ресторана. Каждый год компания открывает несколько новых заведений, поэтому компетентные руководители, знающие все тонкости работы изнутри, всегда востребованы.
Приходите!

Повар
Обязанности:
— приготовление блюд согласно заказу гостя и стандартам компании.
Требования:
— гражданство РФ;
— опыт работы приветствуется;
— образование специальное;
— заинтересованность в работе;
— пунктуальность, аккуратность;
— обучаемость, исполнительность, энергичность;
— умение работать в команде.
Условия:
— оформление по ТК РФ;
— стабильная заработная плата;
— развитие и карьерный рост.

Добрый день! Меня зовут Виталий, я работаю су-шефом в ресторане «Оглоблин» компании «Фуд-Сервис». Я уверен, что повар — это самая творческая профессия в мире. Вкусная еда, оправданные ожидания от обеда или семейного ужина в ресторане делают людей счастливее.

Профессия и рост
У меня нет профессионального образования, и сейчас я этого не стесняюсь. В «Фуд-сервисе» мне сказали: «Умеешь нож держать? Остальному научим!» В компании свой учебный центр, поэтому все теоретические основы мне дали, а все остальное — практика. И это, на мой взгляд, лучшее обучение. Необходимо понимать и знать в прямом смысле слова «всю кухню». Чтобы стать мастер-шефом, нужно пройти путь от помощника и линейного повара. Дипломы тут не помогут: доказательство профессионализма повара — это всегда блюдо, которое он приготовил.

Условия для творчества
В компании «Фуд-сервис» есть все необходимое, чтобы создавать новые, интересные блюда, экспериментировать с технологиями и рецептами: великолепное оборудование, возможность дополнительного обучения, стажировок. Наша команда поваров всегда готовит и пробует что-то новое, высматриваем идеи буквально везде. Нам необходимо быть «в профессиональном тонусе»: у всех кафе и ресторанов компании самые разные гастрономические направления, и очень часто обновляется меню.

Гарантии
Приятно, когда тебя ценят клиенты. Когда приходят специально в твою смену, «на тебя». С коллегами тоже складываются хорошие отношения, потому что мы все — профи и всегда найдем общий язык. И вдвойне приятно, когда твои достижения адекватно оценивает работодатель в виде заработка и социальных гарантий. У меня всегда есть настроение готовить, творить, радовать наших гостей!
Я люблю свою профессию повара и ценю работу в компании «Фуд-Сервис». Присоединяйтесь и вы к нашей команде!

Бармен
Обязанности:
— приготовление напитков, коктейлей, согласно концепции ресторана.
Требования:
— опыт работы приветствуется;
— приятные внешние данные и доброжелательность;
— пунктуальность, исполнительность, аккуратность, внимательность;
— кассовая дисциплина;
Условия:
— стабильная заработная плата;
— обучение;
— развитие и карьерный рост;
— приобретение опыта в крупной стабильной компании;
— интересная работа в дружном коллективе.

Меня зовут Николай, я работаю уже 3 года барменом в «Кофе Блэк». Можно сказать много «за и против» этой профессии, но, если вы любите быть в центре тусовки, если вы в душе творческий человек, то работа бармена — это попадание в десятку.

Смешать, но взбалтывать
Вы замечали, что барная стойка — это эпицентр любой вечеринки? Все самое интересное происходит именно здесь. И в центре этого круговорота общения, знакомств, встреч и, порой, расставаний — бармен. Зачастую я становлюсь и другом, и психологом, и консультантом. Коктейль или хороший кофе могут помочь не хуже лекарства, и каждому нужно что-то свое. Для меня работа бармена — это уникальный опыт. Сейчас я с уверенностью могу сказать, что могу найти общий язык с любым человеком. Где еще этому можно научиться?!

Независимость
Я учусь в вузе, поэтому мне важна достойная зарплата и гибкий график работы. Все это я получаю в компании «Фуд-сервис». У меня есть стимул хорошо работать и профессионально расти, потому что это всегда поощряется компанией. Я считаю, что это предельно честные условия.

Перспектива
Каждый понимает под этим что-то свое. Кому-то важно продвижение по карьерной лестнице, кому-то — увлекательный опыт, кому-то — рост дохода. Все это может обеспечить лишь стабильно развивающаяся компания. Компания «Фуд-Сервис» открывает по несколько новых кафе и ресторанов в год. Поэтому работать в компании — перспективно в любом случае. Все зависит только от вас. Захотите, останетесь на время учебы, захотите — станете директором направления!
Приходите и пробуйте, все получится!

Дизайнер
Обязанности:
— графический дизайн, верстка, печатной продукции и наружной рекламы;
— знание допечатной подготовки.
Требования:
— владение Adobe Illustrator, Photoshop, Indesign;
— знание допечатной подготовки‚ портфолио обязательно;
— интерес и желание работать в данной сфере;
— способность творчески мыслить‚ находить нестандартные решения;
— портфолио и опыт работы (от 2 лет) обязательны.
Условия:
— стабильная заработная плата;
— развитие и профессиональный рост;
— приобретение опыта в крупной стабильной компании;
— интересная работа в дружном коллективе.

Кассир в кафе «Пирожковая»
Обязанности:
— продажа готовых кулинарных блюд;
— качественное обслуживание по установленным стандартам;
— консультирование гостей кафе об особенностях блюд и напитков.
Требования:
— пол — женский;
— образование не ниже среднего;
— опыт работы не требуется;
— кассовая дисциплина;
— позитивный настрой;
— умение расположить гостей к приятному отдыху;
— энергичность, доброжелательность, ответственность;
— умение работать в команде.
Условия:
— оформление по ТК РФ;
— заработная плата до 17 000 рублей;
— полный рабочий день;
— удобный график работы;
— развитие и карьерный рост;
— приобретение опыта в крупной стабильной компании;
— интересная работа в дружном коллективе.

Продавец-кассир, работник кухни KFC
Обязанности:
— качественное обслуживание клиентов по установленным правилам;
— знание меню (блюд и напитков, предлагаемых гостям);
— консультирование гостей ресторана об особенностях блюд и напитков;
— создание в заведении атмосферы гостеприимства.
Требования:
— желание работать;
— позитивность, доброжелательность, вежливость, пунктуальность;
— приятные внешние данные;
— опыт работы не требуется;
— умение устанавливать контакт и дружеские взаимоотношения с посетителями;
— умение рекламировать свой товар.
Условия:
— стабильная заработная плата;
— бесплатное обучение;
— бесплатное питание;
— удобный и гибкий график работы;
— развитие и карьерный рост;
— приобретение опыта в крупной стабильной компании;
— интересная работа в дружном коллективе.

Кондитер
Обязанности:
— приготовление блюд согласно заказу гостя и стандартам компании.
Требования:
— гражданство РФ;
— опыт работы приветствуется;
— образование специальное;
— заинтересованность в работе;
— пунктуальность, аккуратность;
— обучаемость, исполнительность, энергичность;
— умение работать в команде.
Условия:
— оформление по ТК РФ;
— стабильная заработная плата;
— развитие и карьерный рост.

Как мы работаем?
Мы предлагаем удобный график работы и достойную зарплату. Если вы ещё студент, это даст возможность успешно совмещать работу с учёбой и быть самостоятельным. Наши заведения находятся по всему городу, так что вы можете выбрать ближайшее к дому/учёбе или которое вам больше всего нравится.
Коллектив Фудсервиса — это сплочённая команда. Помимо профессиональных качеств, мы ценим в людях такие черты, как инициативность, доброжелательность и жизнерадостность. Если всё это про вас, то мы обязательно подружимся. Ещё мы любим проводить весело время в тёплой дружеской атмосфере и вместе отмечать праздники.


Все мы не идеальны, и у многих не всё получается сразу. Но не нужно этого бояться. В нашей компании есть учебный центр: здесь научат, как встретить гостей и обслужить, чтобы они ушли довольными, как повысить свои навыки в кулинарном искусстве и многому другому.

Главное, желание!
Работа в Фудсервис может быть временным занятием, например, на время учёбы, а может стать делом вашей жизни. Многие из тех, кто сейчас занимают в компании руководящие должности, пришли сюда официантами или барменами. Всё зависит только от вас. Приходите к нам!

Реклама в наших ресторанах
Мы предлагаем размещение рекламы в наших кафе и ресторанах. 80% посетителей являются активными потребителями, поэтому подобное размещение имеет высокую эффективность. Общее количество ресторанов — 31. По статистике за день наши заведения посещают ~8 500 человек, а средний чек составляет ~800 рублей.

Стоимость рекламы
POS-материал - Стоимость, за месяц
Тайбл-тенты - 12 000 руб.
Ролл-ап-стенды - 6 000 руб.
Листовки в папку для счёта - 6 000 руб.
Лайтбоксы - 20 000 руб.
Буклеты на стойке администратора - 6 000 руб.
Брендированная продукция - 6 000 руб.
Действуют скидки от 10 до 40% при размещении рекламы в заведении на длительный срок.

Контактная информация
Уточнить детали или заказать рекламу можно, обратившись к нашему представителю, рекламному агентству Star Brand по телефону: +7 (3412) 93-51-58, 32-10-90.
Официальный сайт: http://restudm.ru
 

support

Administrator
Команда форума
#2
Хорошая сеть ресторанов, которая зарекомендовала себя на рынке Ижевска с успешной стороны, мне нравиться.


Константин Котов - ресторатор, генеральный директор компании «Фуд-Сервис»

Константин Котов родился 19 августа 1972 года в Ижевске. В 2006 году начал развивать новое направление бизнеса: открытие предприятий общественного питания. Кафе «Ростикс-KFC» стало первым в республике кафе, работающим в формате fast-food. С 2004 по 2011 год единичное предприятие общепита выросло в группу компаний «Фуд-Сервис». Сегодня в её структуру входят 17 кафе и ресторанов, в том числе и три ресторана «Ростикс-KFC», предлагающие гостям услуги в различных форматах: fast-food, quick-service, casual, fine-dining. Ценовая политика кафе и ресторанов компании рассчитана на потребителей с любым уровнем дохода.

Ежедневно предприятия группы «Фуд Сервис» кормят 11 тысяч гостей. Такие высокие обороты обеспечиваются централизацией основных технологических и бизнес-процессов. Дальнейшие планы – это развитие и укрупнение компании на региональном рынке. В группе компаний «Фуд Сервис» на данный момент работают 650 человек.

Константин Котов – ведущий ресторатор в Удмуртской Республике, почти каждый год открывает новые заведения.
 

Marina Model

Директор и Модель
#3

Код:
Котов Константин Юрьевич
Родился 19 августа 1972 года.
Образование высшее. В 1996 году окончил ИжГТУ.
Специальность: экономика и управление на предприятии.
Квалификация: инженер-экономист.
Генеральный директор ООО «Комбинат общественного питания».
Фракция: ”Единая Россия”
Место работы: Генеральный директор ООО ”Комбинат общественного питания”
Должность в составе комиссии Городской думы:
Секретарь постоянной комиссии по бюджету и финансам Городской думы города Ижевска.
Телефон: (3412) 50-77-40
E-mail: gkfs@restudm.ru
Общественная приёмная: г. Ижевск, ул. Автозаводская 58
 
"АВТОЗАВОДСКИЙ" ОКРУГ №19 (УСТИНОВСКИЙ РАЙОН)
ул. Автозаводская, дома №№ 12, 18, 20, 22, 24, 28, 30, 32, 34, 34А, 36, 38, 42, 42А, 44, 44А, 48, 50, 50А, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72;
ул. Барышникова, дома №№ 1, 3, 7, 9, 21, 21А, 23, 25, 27, 27А, 31, 31А, 33, 37, 39;
ул. Короткова, дом № 19;
ул. Петрова, дома №№ 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 32, 34, 37, 39, 39А, 43/1, 43/2, 45, 47;
ул. Сабурова, дома №№ 1, 3А, 5, 7, 9, 11, 13, 13А, 15, 17А, 19, 19А, 21, 23А, 25, 27, 27А, 29, 31, 33, 35, 39, 41, 43, 45, 45А, 47, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75.
 
Выборы депутатов Городской Думы города Ижевска пятого созыва состоялись 10 октября 2010 года, в десятый единый день голосования
Голосование по одномандатным округам
 
В 20 из 21 одномандатного округа победили кандидаты, выдвинутые партией «Единая Россия». Исключение составил избирательный округ № 11 «Центральный», где победил кандидат от партии «Справедливая Россия»
№ 19 «Автозаводский»
 
Место
Имя, фамилия кандидата
Партия
Процент
1
Константин Котов
Единая Россия
58,55%
2
Игорь Толоченко
КПРФ
15,71%
3
Владимир Витрак
ЛДПР
11,61%
4
Олег Брызгалов
 
8,10%
 
Информация в интернете:
http://udminvest.ru/business_directory/68/
Фуд-сервис
 
 
Руководитель: Котов Константин Юрьевич
Адрес:  г. Ижевск, ул.Пушкинская, д. 268
Контактный телефон:  (3412) 91-28-88
E-mail:  info@restudm.ru Cайт:  http://restudm.ru/
 
http://sbis.ru/contragents/183501533182#msid=s1426831491534
Индивидуальный предприниматель Котов Константин Юрьевич. Действует с 13.01.2005. Основной вид деятельности - Деятельность ресторанов и кафе , осуществляется в г.Ижевск. Также работает еще по 5 направлениям.
Компания undefined принимал участие в 1 торгах из них выиграл 1. Основным заказчиком является УдГУ, УдГУ, Удмуртский государственный университет, ФГБОУ ВПО.
Котов Константин Юрьевич присвоен ИНН 183501533182 , ОГРНИП 305184001300523 , ОКПО 0132851032
http://izhlife.ru/entertainment/33665-restoran-ogloblin-otkrylsya-v-izhevske-razdacha-russkaya-kuhnya-kupecheskiy-interer.html
«Оглоблинъ» - это полноценный ресторан с хорошим меню, недорогая линия раздачи, дискотека, площадка для концертов, караоке, кальянная, летняя площадка с детским городком. И все это в купеческой обертке.
История
Заброшенный дом купца Оглоблина в центре города ресторатор Константин Котов («Кино», «IL Патио», «Солод & Хмель», Coffee Black и т.д.) заприметил три года назад.
- Ижевск – город, небогатый на исторические места. Старинные особняки можно пересчитать по пальцам. Было больно видеть, как это здание разрушается на глазах, зарастает бурьяном. Пришла идея сделать ресторан, полностью отреставрировав и восстановив. Мне вообще очень интересно было заниматься проектом, у которого есть своя история и свой дух. Был найден собственник, сделано предложение, и после этого мы начали творить, - рассказывает Константин.
Ресторатор признается - работать было сложно.
- Особняк – памятник культуры регионального значения. Поэтому мы соблюли все охранные обязательства, наложенные государством на этот дом. Мы постарались сделать здание максимально похожим на то, что оно представляло собой до 1912 года. Крышу пришлось перекладывать полностью, используя при этом не черепицу, а фальцевую кровлю (из оцинкованной стали), которой давно никто не пользуется, - продолжает Константин.
Ремонт продолжался 1,5 года. Строители убрали все поздние слои штукатурки, дошли до первозданной кирпичной кладки, сохранили и реставрировали ее. Восстановили заложенные окна и вставили рамы, сделанные по старинным рисункам и фотографиям.
- Проект получился дорогой. Все коммуникации подводили сами – старые просто пришли в негодность. Насколько быстро окупится проект, непонятно. Если это будет через 7 лет, через 10 лет, я не расстроюсь. Это длинная история, - говорит Котов.
 
[B]Обстановка[/B]
Основной стиль интерьера ресторана – купеческий. Но не везде. Например, в банкетном зале есть скатерти на столах, старинные самовары и предметы утвари.
На втором этаже – в кальянной и залах караоке – добавлены нотки гламура. Здесь много диванчиков и подушек – можно полностью расслабиться и отдохнуть, а еще мягкие, в виде почтовой посылки, стены.
И даже в туалетах висят репродукции картин Кустодиева, Перова и др.
Другая половина здания – часть второго этажа, танцпол, линия раздачи – в индустриально-городском стиле. Ощущение, что мы находимся в старом цехе завода. На жестком бетонном полу нарисованы люки, на потолке видны перекрытия и балки.
- Интерьер – эклектичный, как сам Ижевск. У нас есть и рабочая часть города, и торговая, и историческая, и зеленая – большой летний двор, где будет детская площадка, мангал, беседки, - говорит Константин Котов и подчеркивает, что в ресторане много сделанных по дизайнерским эскизам предметов интерьера – светильники, мебель, элементы декора.
Кстати, проект реконструкции разработала фирма «МАДИ» под руководством заслуженного архитектора Удмуртии Сергея Макарова. Ведущим архитектором проекта выступил Дмитрий Максимов. Дизайн выполнен ижевской фирмой «Ригель».
 
[B]Посетители[/B]
Ресторан рассчитан на 300 человек. А если считать с летней верандой, то вместится до 450. Средний чек для ужина с алкоголем - 1200 рублей, суп, горячее и салат обойдутся в 500 рублей.
- Мы не пытались задирать цены до небес, но и дешевой забегаловкой это назвать тоже нельзя. Сюда могут прийти и те, кто получает среднюю зарплату, и бизнесмены, которые могут себе позволить ходить в кафе чуть ли не каждый день, и родители с детьми в выходные, - подчеркивает Константин Котов.
- Как показала практика, вечером «Оглоблин» посещают семейные люди, старше 30 лет. Им хочется отдохнуть в спокойной обстановке в компании друзей. Днем приходят все - и молодежь, и те, кто работает рядом, - говорит менеджер ресторана Алена Усольцева.
 
[B]Еда[/B]
Кухни - русская и европейская. Меню составляла шеф-повар Мария Бочкарева (раньше работала в «Пикассо» и «Планете суши»), снимал пробу лично Константин Котов, которому очень нравятся блюда, приготовленные на мангале.
Уже открылась летняя площадка, чуть позже появится детское меню.
Среди салатов встречаются «Греческий», «Цезарь», с языком, с баклажанами, колбасками, с лососем и креветками и др. (160-350 руб.)
Есть пицца - «Маринара», «Купеческая», «Цезарь» и др. (200-310 руб.), пасты - с морепродуктами, с курицей, с тремя видами мяса, с говядиной (200-290 руб.).
На второе вам предложат блюда из мяса (140-360 руб.), курицы (210-320 руб.) и рыбы (240-350 руб.). На сладкое - штрудели, пудинг, чизкейк (90-300 руб.) и др.
Среди фирменных блюд салат «Оглоблинъ» - копченая курица, креветки, салатный микс, картошка, свежие и маринованные огурчики, яблоки, горошек, яйцо и майонез (180 руб.), солянка мясная «Оглоблинъ» - говядина, язык, охотничьи колбаски, бекон, корнишоны, лук, маслины, маринованный перец (110 руб.).
Среди алкогольных напитков найдете коктейли (170-390 руб. за 90-290 мл), настойки (150-220 руб. за 40 мл), водку (55-150 руб. за 40 мл), коньяк (170-990 руб. за 40 мл), ликеры (170-270 руб. за 40 мл), виски (130-610 руб. за 40 мл) и др.
Среди безалкогольных: свежевыжатые соки (150 руб. за 250 мл), чай в чайниках, кофе (100-190 руб.), морс, квас, газировку (40-140 руб.), коктейли, глинтвейн, мохито (90-160 руб. за 220-290 мл).
Одно из преимуществ ресторана – линия раздачи. Она работает в будни с 11:00 до 15:00.
Ассортимент блюд большой. Выпечка – 8-30 руб., морсы, компоты – 20 руб., супы – 30-57 руб., вторые блюда – 53-109 руб., гарниры – 15-48 руб., салаты – 22-46 руб. Средний чек получается около 150 рублей.
Мы поговорили с первыми посетителями и вот, что услышали: готовят все вкусно и по-домашнему, очередь движется быстро, банковские карточки принимают, не хватает ценников около самих блюд – меню висит на входе, и цены забываешь моментально, описания, приходится все время спрашивать, из чего состоит блюдо, на ложках и вилках видны засохшие пятна от воды, мало столов для такого потока людей.
 
[B]Развлечения[/B]
Основной музыкальный фон – песни и музыка 20-60-х годов прошлого века, утром – спокойная и размеренная, в обед – более подвижная.
Каждую пятницу и субботу вечером в «Оглоблине» звучит живая музыка, можно потанцевать - большой танцпол позволяет. В планах приглашение звезд и проведение концертов в рамках проекта «Свежий воздух».
Для любителей караоке в ресторане есть два зала. Один на 10 человек, второй – на 20. Курить здесь можно. Каталог песен постоянно обновляется. Цены: воскресенье-четверг 150 руб. с человека, пятница 300 руб. с человека, суббота 200 руб. с человека.
Чуть позже для детей начнут работать аниматоры.
Wi-Fi появится в ближайшее время.
Курить можно в зале караоке, на втором этаже, который работает вечером в будни с 18:00 до 01:00, в выходные - до 02:00.
 
[B]Проекты[/B]
«Оглоблинъ» не последний в этом году проект Константина Котова. В декабре планируется открыть большое загородное кафе на Славянском шоссе.
- Специально для тех, кто не хочет заезжать в Ижевск или устал от городской суеты. Здание уже стоит. Здесь будет хороший, большой и удобный паркинг, зал на 300 человек для корпоративов, большой летний двор с беседками и мангалами и с возможностью проводить различные мероприятия, - поделился планами Константин.
http://www.izh.ru/i/info/17461.html
ДЕПУТАТЫ АВТОЗАВОДСКОГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА ПОЗДРАВИЛИ ПЕРВОКЛАССНИКОВ С ДНЕМ ЗНАНИЙ
Депутат Городской думы г. Ижевска по Автозаводскому избирательному округу Константин Котов совместно с депутатом Государственного Совета УР Юрием Фёдоровым поздравили первоклассников следующих образовательных учреждений: МБОУ СОШ № 34, МБОУ СОШ № 76, МБОУ СОШ № 71, Удмуртская государственная национальная гимназия им. Кузебая Герда.
Подарки и поздравления от депутатов получили 440 первоклассников вышеуказанных школ.
 
http://archive.udmpravda.ru/default/article?article=1287161496
9 ноября 2010
Накануне праздников состоялось продолжение заседания первой сессии Городской думы Ижевска пятого созыва. Депутаты определились по составу постоянных комиссий, выбрали их председателей и заместителей председателей.
Постоянную комиссию по бюджету и финансам возглавил Олег Красноперов. Как сообщает пресс-служба Гордумы, его кандидатуру выдвинула ведущая думская фракция «Единая Россия». Олег Геннадьевич – генеральный директор ОАО «АкваАргентум», депутат Городской думы трех созывов, был руководителем этой же комиссии в прошлом созыве. Также в комиссию вошли Алексей Гарипов, Константин Николаев, Фарит Губаев, Константин Котов («Единая Россия»), Джабраил Гаджикурбанов (КПРФ), Алексей Девяткин («Справедливая Россия»).
 
http://izhlife.ru/44/print:page,1,2776-kto-est-kto-v-gorodskoj-dume-izhevska-chast-2.html
Константин Юрьевич Котов
Родился 19 августа 1972 года.
Образование - высшее профессиональное
Генеральный директор ООО «Комбинат общественного питания».
Константин Котов больше известен как успешный ресторатор Ижевска. Будучи кандидатом в депутаты, выделил средства на ремонт детской площадки «Кораблик» в Устиновском районе. На детской площадке был проведен текущий ремонт: восстановили качели, где было возможно, стерли маркер и обновили краску. По словам Константина Котова, «Праздник лета» был устроен на «Кораблике» не только для детей, но и для родителей, чтобы они посмотрели и сравнили, насколько приятней проводить время и играть на чистой аккуратной площадке.
- Я искренне рад, что праздник удался, и особенно приятно, что ко мне подходили родители и благодарили за то, что их дети смогли отдохнуть и замечательно развлечься на чистой отремонтированной площадке. Я сам отец троих детей и понимаю, как важен вопрос организации безопасного досуга для ребят. «Кораблик» может и должен стать центром познавательного отдыха для детей и площадкой для проведения детских праздников, - резюмировал тогда еще кандидат Котов.
 
http://m.izhlife.ru/stars/21171-izvestnyy-v-izhevske-restorator-vstupilsya-za-voditeley-na-naberezhnoy-pruda.html  ЕСТЬ ВИДЕО
25-05-2012
Депутат городской Думы Ижевска и известный бизнесмен из сферы общепита Константин Котов попросил Президента Удмуртии Александра Волкова разобраться со знаками и бетонными плитами на набережной.
Знак «Проезд запрещен» - в простонародье «кирпич» - появился на набережной Ижевского пруда в середине мая. Он ограничил въезд на часть территории, которая непосредственно заканчивает эспланаду. Кроме того, там установили бетонные блоки, чтобы водители, решившие нарушить, не смогли это сделать физически. Тем временем пост ГИБДД регулярно проводил "отлов" зазевавшихся водителей с выписыванием крупного штрафа.
24 мая Президент Удмуртии Александр Волков провел совещание по вопросам социально-экономического развития города Ижевска. Присутствовали все, в том числе и депутаты городской Думы Ижевска. Заслушав чиновников и руководителей министерств, Александр Волков обратился к залу, спросил есть ли  вопросы и предложения. Неожиданно для многих с места поднялся ресторатор Константин Котов, директор «Комбината общественного питания» и совладелец ряда сетей общепита.
- Александр Александрович, на набережной какая-то странная ситуация с этими знаками и бетонными заграждениями, - сказал Константин Юрьевич. – Там большая парковка оказалась отрезанной от дороги, все сейчас оставляют машины на маленьком пятачке, и непонятно, для чего такая красивая реставрация и изменения задумывались и проводились, если жители Ижевска на своих машинах проехать на набережную не могут.
Сити-менеджер Ижевска Денис Агашин пояснил – знак и бетонные блоки повесили, выполняя рекомендацию ГИБДД республики. В ведомстве посчитали, что обилие авто и мотоциклистов на набережной (а этот участок излюбленное место сбора автомобильной общественности города) может угрожать безопасности пешеходов и велосипедистов.
- Так тоже не правильно, - заметил Александр Волков. – Проще всего знак повесить и блоки выставить, когда работать на месте не хочется. У МВД у нас там и видеокамеры, и свет сделан, почему не контролировать ситуацию другими способами? Надо передать министру внутренних дел, чтобы он там разобрался. И люди страдать не должны – ни пешеходы, ни автомобилисты. Запишите в протокол заседания.
Означает ли это, что знаки будут демонтированы и въезд на набережную откроют, а для безопасности дорожного движения будет введено дежурство патруля ДПС  – покажут ближайшие дни. Реакции со стороны ГИБДД МВД по УР пока не последовало.
 

Принцесса Дина

Руководитель модельной студии
#4
Заказывали с девочками еду в "Фуд Сервисе". Доставили в течении часа, все очень вкусно!

Всем хозяюшкам, которым лень самим готовить, советую заказывать ресторанную еду.

Смело рекомендую сеть ресторанов Константина Котова!
 
Сверху