И снова авария

#1
Сегодня, на 12-ом километре дороги от Ижевска в сторону села Люк, что в Завьяловском районе, сотрудница полиции на легковом автомобиле не справилась с управлением, вылетела на встречку, где и столкнулась с грузовиком. Женщина от полученных травм скончалась, а ее маленькую дочь госпитализировали.
 
#2
А подробностей неизвестно? Почему она не справилась с управлением? Она гоняла? Я знаю, что такое частенько практикуют сотрудники полиции, пользуясь своими полномочиями.
 
#3
Очень жаль, что так случилось. Народ, пора уже к зиме привыкать! Дороги уже опасные! Нельзя гонять как это летом еще себе позволяете. Вот чем все это кончается(((.
 

peppi

New Member
#4
Очень жаль, что так случилось. Народ, пора уже к зиме привыкать! Дороги уже опасные! Нельзя гонять как это летом еще себе позволяете. Вот чем все это кончается(((.
Согласна...Сама наблюдала, как народ до сих пор считает нормальным резко разгоняться и так же резко тормозить. А ведь действительно не лето на дворе. Надо быть осмотрительными.
Я в принципе против гонок, особенно когда в машине дети. Это уже двойная ответственность.
 
#5
Я знаю, что такое частенько практикуют сотрудники полиции, пользуясь своими полномочиями.
Что практикуют? Самоубийства? По-моему "гонщиков" во всех социальных срезах достаточно. И полномочия здесь не при чем. Ни один нормальный человек (тем более женщина) лихачить с ребенком в машине себе не позволит. Так, что тут два варианта: либо она не совсем нормальная (но тут, как говорится, или хорошо или никак), либо дело не в опасном вождении - может машина подвела или дорожное покрытие мокрое было.
 
#6
Что практикуют? Самоубийства? По-моему "гонщиков" во всех социальных срезах достаточно. И полномочия здесь не при чем. Ни один нормальный человек (тем более женщина) лихачить с ребенком в машине себе не позволит. Так, что тут два варианта: либо она не совсем нормальная (но тут, как говорится, или хорошо или никак), либо дело не в опасном вождении - может машина подвела или дорожное покрытие мокрое было.
Практикуют гонять по трассам. У меня среди знакомых позволяют себе такое только те, кто при погонах. Остальным штрафы придут потом с камер наблюдения и никто не хочет рисковать большими деньгами. А полиция может эти штрафы списать и ничего платить не придется.
 
#7
Практикуют гонять по трассам. У меня среди знакомых позволяют себе такое только те, кто при погонах. Остальным штрафы придут потом с камер наблюдения и никто не хочет рисковать большими деньгами. А полиция может эти штрафы списать и ничего платить не придется.
На дороге все равны, есть у тебя погоны или нет, навыков к вождению ты не получишь и бессмертие тоже не обретаешь. А лишняя самоуверенность, хороша уж точно не за рулем. Тем более, когда в салоне есть другие люди, я уж промолчу о своих же родных детях, о безопасности которых надо думать в первую очередь.
 
#8
Если с ребенком куда то едешь на машине, надо быть предельно осторожной. Тем более женщина сама в полиции работала. Оставила теперь свою маленькую дочку сиротой, как ей дальше жить без мамы?
 
#9
Я, конечно верю, что она была предельно осторожной и причина возможно в погодных условиях, но теперь то какая разница во всех этих разбирательствах, когда ребенок остался без матери.
 
#10
Я, конечно верю, что она была предельно осторожной и причина возможно в погодных условиях, но теперь то какая разница во всех этих разбирательствах, когда ребенок остался без матери.
Действительно, очень жаль. И кажется, как же несправедливо, что ребенок лишился матери. Ведь он ни в чем не виноват. По какой-то причине в один миг остался сиротой. Вот они, неожиданные повороты судьбы :(
 
#11
Вот почему никогда никуда нельзя спешить за рулем, в любой ситуации, даже если у тебя есть на это полномочия, если законы нашей страны более менее не раны для разных слоев населения, то законы физики уравнивают нас всех! Почему это так сложно уяснить?
 
Сверху