Идеальный клуб для Ижевска

#1
Почитала сейчас немного в разных темах и задумалась: а каким я хотела бы видеть идеальный клуб. Прикольно было бы, чтобы тематика была какой-то необычной или какая-то фишка...
Давайте пофантазируем. Вдруг идеи наши кому-то пригодятся :oops:
 
#2
Мне кажется, что было бы интересно, чтобы в клубе каждую неделю была смена цвета - причем и в интерьере, и чтобы посетители для фейсконтроля тоже имели в своей одежде такой же цвет. На пример, эта неделя - белые вечеринки, следующая - красные и т.д.
 
#3
Да, действительно хотелось бы чего-то необычного в Ижевске;) Я бы хотела, чтобы хоть один клуб был абсолютно белый + ультрафиолет и интерьер в стиле модерн. Но, больше всего мне хотелось бы, чтобы невоспитанных людей (мягко говоря) в клубе стало поменьше:D
 
#4
Сегодня определенно не мой день, чувствую, что я отстал от жизни. Уже не первая тема, открыв которую ожидаю увидеть что-то другое нежели то, что написано. Я то думал здесь обсуждаются клубы типа: "бойцовский клуб", или "Что? Где? Когда?" или "Клуб веселых и находчивых", а здесь всего навсего о танцевальных (кстати, в них еще кто-нибудь танцует?), "дискотечных"...
 
#5
чувствую, что я отстал от жизни. ... Я то думал здесь обсуждаются клубы типа: "бойцовский клуб", или "Что? Где? Когда?" или "Клуб веселых и находчивых"
Ха-ха, знакомое ощущение. Но молодежь в такие клубы не заманишь, или дискотека, или игровые залы. Поэтому простор для фантазии у владельцев таких заведений весьма скромен - лишь интерьер и дресс-код.
 
#6
Я думаю, что интерьер клуба не должен иметь особого значения, главное атмосфера определенного вечера! Интерьер можно сделать в каком-нибудь нейтральном или классическом стиле... А вот сам вечер продумать и сделать тематическим :) Мне, например, нравятся вечеринки в стиле disco :cool:
 
#7
Соглашусь с Рафаэлем, disco - это очень круто! Особенно 80-х :cool: Мы с подругами с большим удовольствием ходим на вечеринки в стиле disco 80-х :D Эти хиты, которые помнишь еще с детства и, конечно же, атмосфера тех времен, в которую ты погружаешься полностью, забываешь обо всем и просто отрываешься! :)
 
#8
Ходил с друзьями частенько в Кристалл Холл, после ремонта они обновили персонал, набрали каких-то жлобов и хамов. Теперь туда не ходоки, ищем альтернативу. Хочу сказать, что персонал в клубе должен быть вежливым, хотя бы в меру, а не хамить по поводу и без повода.
 
#9
Сегодня определенно не мой день, чувствую, что я отстал от жизни. Уже не первая тема, открыв которую ожидаю увидеть что-то другое нежели то, что написано. Я то думал здесь обсуждаются клубы типа: "бойцовский клуб", или "Что? Где? Когда?" или "Клуб веселых и находчивых", а здесь всего навсего о танцевальных (кстати, в них еще кто-нибудь танцует?), "дискотечных"...
Вот бы реально открыли какой-то клуб интеллектуальных игр. Например, "Монополия" или та же "Мафия". Я бы с удовольствием походила бы на такие игры. Час-другой пару раз в месяц можно было бы найти, чтобы отвлечься от быта и работы.
 
#10
Мафию можно замутить и не в клубе. Было время, собирались компаниями по 10-12 человек и играли ночи напролет. Помню, когда-то заигрался, на работу (завод) пришел не выспавшимся, на вопрос,что делал-честно ответил, что в мафию играли. Так некоторые сотрудники подумали, что занимались криминалом, пока не объяснили им, что это игра такая.
 
Сверху