Точно такая же ситуация как у автора, в детстве вместе с мамой любил смотреть индийское кино, однако как только немного повзрослел, не то что перестал смотреть индийское кино, у меня просто выработалось какое-то необъяснимое отвращение к нему. Теперь мне кажется, что это всё полнейший бред, кино в котором отсутствует физика, имеется вполне предсказуемые сюжет и концовка. Хотя мама и по сей день смотрит индийское кино, но для меня это кино стало просто полнейшим бредом.