Из-за ремонта дороги на улице Кирова в Ижевске временно перенесли остановку трамвая

Света

Well-Known Member
#1
В Ижевске из-за ремонта дорог на участке улицы Кирова временно перенесли остановку трамваев. Об этом сообщает пресс-служба ИжГЭТ.

- С целью повышения безопасности пассажиров временно перенесён остановочный пункт 1, 4, 7, 10 маршрутов трамвая «Парк имени Кирова» по ходу движения в городок Металлургов. Посадка и высадка пассажиров осуществляется после поворота на улицу Песочную, - говорится в сообщении.

Отметим, что ремонт ведется на проезжей части и некоторых остановочных площадках.

ИЖГЭТ.jpg
 

Игорь

Well-Known Member
#2
В Ижевске еще одну трамвайную остановку временно перенесли. Об этом сообщает пресс-служба ИжГЭТ.

- На участке улицы Кирова от улицы 30 лет Победы до улицы Песочной проводится капремонт дороги и остановок. В связи с этим временно перенесли трамвайную остановку маршрутов 1, 4, 7, 10 «Сельхозакадемия» по ходу движения в городок Металлургов, - сообщает пресс-служба.

Посадка и высадка пассажиров происходит после перекрестка с улицей 30 лет Победы.

Напомним, это не первая остановка, которую перенесли.
 

Марина

Well-Known Member
#3
В Ижевске остановочный пункт «Сельхозакадемия» возвращен на прежнее место.

Его перенос был связан с ремонтом дороги в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
В Ижевске остановочный пункт «Сельхозакадемия» возвращен на прежнее место. Об этом сообщается на официальном сайте города. Перенос остановки по ходу движения трамваев №№ 1,4,7,10 в городок Металлургов был вызван ремонтом проезжей части на улице Кирова от улицы 30 лет Победы до улицы Песочная.

В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» здесь был произведен капитальный ремонт проезжей части дороги и остановочных площадок трамвая.
 
Сверху