Ижевская женская футбольная команда «Торпедо»

Marina Model

Директор и Модель
#1
Клуб покинули сразу 8 футболисток.

После кубкового матча с «Рязань-ВДВ» ижевскую женскую команду «Торпедо» покинули сразу 8 футболисток. В официальной группе команды «ВКонтакте» уточняется, что кадровые изменения произошли «по взаимной договоренности.

Среди покинувших расположение клуба: вратари - Татьяна Дронова, Екатерина Зарбатова, Анастасия Парфирьева, защитники - Анастасия Дронова, Рузана Колоскова, Екатерина Иванова и полузащитники - Карина Дзгоева, Анна Самойленко. Такая информация появилась в официальной группе команды «ВКонтакте».

Таким образом в команде остались 12 футболисток и ни одного вратаря.

Торпедо.jpg
 
#2
Ряды женского футбольного клуба «Торпедо» из Ижевска пополнились тремя новыми игроками. Об этом сообщает пресс-служба команды.

За ижевский клуб начнут выступать члены национальной сборной Азербайджана Вусаля Гаджиева и Жали Максимова. Гаджиева ранее уже играла за «Торпедо». Она усилит защитную линию. Полузащитник Максимова – новичок клуба.

Также за команду будет выступать Алена Родыгина – вратарь казанского «Мираса». Ранее девушка была основным вратарем «Торпедо» на финальном турнире в Крымске в 2017 году.

Напомним, в начале июля из клуба ушли восемь футболисток.

Торпедо.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Сергей

Well-Known Member
#3
3 августа на стадионе «Купол» в Ижевске состоялся матч между женскими футбольными командами. На поле в четвертый раз в этом сезоне встретились «Рязань-ВДВ» и «Торпедо» из столицы Удмуртии, сообщают на официальном сайте ЖФК «Рязань-ВДВ».

«Десантницам» удалось забить 5 мячей в ворота «Торпедо». Сербский легионер Мария Вукович оформила хет-трик, по голу на свой счет записали Кристина Чичкала и Екатерина Завадкина.

Суммарный счет четырех встреч этих команд получился 13:0 в пользу «Рязань-ВДВ»
 
#4
Юная ижевская команда «Торпедо» вышла в финал всероссийского футбольного турнира «Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola». Об этом сообщает пресс-служба коммуникационного агентства «АГТ-Сибирь».

Финал пройдет 24 августа на стадионе Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма. В рамках группового этапа команда сыграет с непрофессиональными футболистами регионов страны. Состав групп объявят чуть позже.

Победителей турнира в средней возрастной группе (12-13 лет) ждет поездка на товарищеский матч сборной России по футболу.
 
#5
В 14 туре чемпионата России по футболу девушки из футбольного клуба «Торпедо» сыграли в ничью с московским «Чертаново». Пост с результатами появился в официальном аккаунте ижевской команды в «Инстаграм».

Счет матча 1:1.

На 45 минуте хозяева загоняют первый мяч матча. И только на последних секундах встречи ижевчанка Вусала Гаджиева сравняла счет.
 

Ольга

Well-Known Member
#6
Вничью сыграли футболистки «Торпедо» из Ижевска с «Рязань–ВДВ». Об этом женская команда спортивного клуба «Торпедо» сообщила в официальной группе в соцсети «ВКонтакте».

Тяжелый матч, без наших лидеров Лихоты и Дигуровой. Но как дружно и самоотверженно играла наша команда! СК «Торпедо».

22 августа в 18:00 прошел мачт в рамках чемпионата России по футболу среди женских команд клубов высшего дивизиона 2019. Игра состоялась в Ижевске на стадионе «Зенит».

Счет матча 1:1.

Отметим, что женская команда «Рязань–ВДВ» – прошлогодний чемпион России и участник Лиги чемпионов.

Напомним, что в 14-м туре чемпионата России по футболу девушки из ФК «Торпедо» из столицы Удмуртии сыграли вничью с московским «Чертаново».
 

Марина

Well-Known Member
#7
Чемпионат России по футболу среди женских команд Высшей лиги закончился для ижевских футболисток поражением. Об этом они сообщают на своей официальной странице «ВКонтакте».

Команда играла с красноярским «Енисеем». Уже в первом тайме хозяйки поля обеспечили себе преимущество – 3:0. После перерыва наши спортсменки постарались исправить положение, но за последние 15 минут получили еще три мяча в свои ворота. Только в добавленное время Мария Дигурова смогла забить «мяч престижа» в ворота соперников и закончить игру со счетом 6:1.

После этого поражения команда «Торпедо» опустилась на последнее место в турнире.
 
Сверху