Ижевские чиновницы одного из министерств устроили драку

Юлия

Well-Known Member
#1
Сотрудницы министерства социальной защиты населения Удмуртии подрались в среду прямо на рабочем месте, сообщил агентству "Интерфакс-Поволжье" источник в правоохранительных органах.
"Две женщины устроили потасовку на фоне личных неприязненных отношений", - сказал он.
По данным собеседника агентства, охрана министерства вызвала полицию, которой пришлось вмешаться в происходящее.
Одна из конфликтующих сторон решилась подать заявление в правоохранительные органы. Женщине выдано направление на прохождение судебно-медицинской экспертизы.
Собеседник агентства уточнил, что одна из чиновниц получила "телесные повреждения в виде царапин на руке".
Между тем, другой источник агентства в правоохранительных органах сообщил, что причиной конфликта стали рабочие разногласия между начальницей и ее подчиненной, которая отказалась исправлять что-либо в подготовленном ею документе.
 
#2
У нас на работе подрались мужики-менеджеры, потом обоих уволили, полно неадекватов в Ижевске и Полесье :cool:
 
#3
Что то не поделили :) Дожились, уже чиновницы устраивают дебож. В их положении не красиво. Пример та какой нашему народу :) А царапины заживут, и не такое бывает.
 
#4
Ну так может субсидию какую не поделили или подарок новогодний, помощь...Что там минсоце может быть? А если серьезно...то эту бы их гиперактивность, да в мирное русло. Засиделись, похоже девушки, заскучали. Гнать обеих надо, чтобы республику не позорили. Дожили, блин!
 
#5
Сума они там по сходили! :) Точно засиделись. Уже видать занятся не чем:) Скоро совсем переубивают друг друга. Таких увольнять и притом срочно надо!!!
 
#6
Для чиновников, связанных с распределением денег, драка - даже как-то не удивительно. Мне так кажется, что не смогли поделить бабки, вот и все.
 
#7
. не смогли поделить бабки, вот и все.
А может мужика?;) Не у каждой чиновницы есть доступ к фондам, ресурсам и прочее...Куча обычных клерков, которые просто бумажки со стола на стол перкладывают. А вообще мне эта история напомнила сюжет из "Одна за всех", где две офисные курицы хвастаются друг перед дружкой, кто из них круче и гламурнее и все обязательно заканчивается емким словом "дура" и дракой.
 
#8
У меня тоже складывается впечатление что дамы подрались от скуки :) Начальству стоит задумать над тем что бы организовать их свободное время с большей пользой :)
 
#9
Интересно что во время этой потасовки делали остальные сотрудники? Я бы, пожалуй, затарилась чипсами и пивом и с удовольствием бы понаблюдала за этим спектаклем... Это же насколько надо было опуститься, чтобы до такого докатиться...
 
#10
А можно было этот поединок на телефон заснять и в сеть - пусть народ полюбуется на своих "слуг". Хотя, может быть в ютюбе уже есть и запоздал со воим конкретным предложением. Народ, шепните адрес, если кто-то что-то видел.
 
#11
А можно было этот поединок на телефон заснять и в сеть - пусть народ полюбуется на своих "слуг". Хотя, может быть в ютюбе уже есть и запоздал со воим конкретным предложением. Народ, шепните адрес, если кто-то что-то видел.
Вообще классный вариант был бы, если бы кто догадался их на ютюб выложить. Вот бы они тогда позора получили... Не представляю как бы я на их месте на работу бы пришла потом... наверное сама бы уволилась. Хотя есть люди которым все как с гуся вода.
 
#12
мда, за такое надо сразу увольнять, разборки на рабочем месте это не нормально, не могли что-ли выйти на улицу, или там в туалете разобраться, вообще никакой фантазии:)
 
#13
Я смотрю, драки нынче входят в моду. Сначала Жириновский со всеми устраивал драки, а от него все понабрались и теперь чуть что сразу идут в рукопашную.
 
#14
Дерутся слабые духом люди, которые не могут достойно ответить словами... таким не место на достойной работе в достойной организации. Надеюсь, что их уже уволили... еще бы и запись сделали соответствующую в трудовой книжке.
 
#15
Лично я за дипломатическое решение проблем, сам не моню когда последний раз дрался, да и не приходилось, если честно, никогда нет понимал что заставляет людей вести себя так агрессивно, темболее на рабочем месте.
 
#16
Вот хотелось бы посмотреть, как они дрались. Небось, оттягали друг друга за волосы и все на этом. Когда дерутся подростки, я еще могу понять, но вот когда это делают взрослые тетки – не понимаю.
 
#17
Ну, девочкам просто стало скучно, вот они и решили развлечь публику, да и своеобразным способом заняться спортом. Хотя для дам такое поведение не допустимо.
 
Сверху