Ижевские спортивные клубы и фитнес-центры

support

Administrator
Команда форума
#1
Аксион, ФОК
Аквааэробика, 2 бассейна
Ижевск, К. Маркса, 219б,
тел. 560-742

Альтеос, фитнес-клуб
Ижевск, Удмуртская, 304а,
тел.: 438-005, 435-107,
alteos@udm.net
будни 8:00 - 23:00, выходные 9:00 - 22:00

Апельсин, спортивный зал
Комплекс высокого класса для людей, ценящих комфорт, профессионализм и класный сервис. Фитнес всех направлений: тренажерный зал; теннисные корты; настольный теннис; детская комната; солярий; сауна; массаж; мануальная терапия и многое другое.
Ижевск, Кооперативная, 9, (ФОЦ "Здоровье"),
тел.: 500-665, 500-525,
orange3000@udm.ru, www.18apelsin.ru
Пн. - Пт.: 8.00 - 22.00, сб. - вс.: 10.00 - 22.00

Арена, спортивный клуб
Ижевск, Азина, 119,
тел. 542-371, 542-366

Beautiful people, спортивный клуб
Тренажерный зал, зал фитнеса, зал персональных занятий, кабинет массажа, турецкая парная, система клубных карт, солярий, бар, сейф для хранения ценных вещей.
Ижевск, Пушкинская, 165, 9 этаж (ТЦ "Медведь"),
тел.: 753-533, 753-566
Пн.-Пт: с 7.00 - 23.00, сб.-вс.: 9.00 до 21.00

Valeriya, финес-клуб
К вашим услугам все направления современного фитнеса (более 20 видов), тренажерный зал, солярий, массаж, персональный тренинг. Уютные залы сделают ваше пребывание в нашем клубе приятным, небольшие группы (до 6 человек) позволят расслабиться и получить максимум внимания тренера. С нашей помощью вы станете еще красивее, еще увереннее!
Ижевск, Нижняя, 18, тел. 594-282

Дворец спорта УдГУ
Солярий, бассейн, спорткомплекс, тренажерные залы, секции. Бар, бильярд
Ижевск, Университетская, 1, корп. 5,
тел. 755-810, 762-456

Дворец спорта муниципальный
Ижевск, Советская, 35,
тел.: 752-765, 751-622

Дельта, центр красоты и здоровья
Тренажерный зал, зал аэробики. Клубные карты от "эконом" - 10 тренировок до "Золотой" - на 1 год.
Ижевск, Свободы, 171а,
тел.: 510-751, 511-106
ежедневно с 9:00 до 23:00 без обеда и выходных

Динамо, спорткомплекс
Восточные единоборства, секция бокса, бассейн, волейбол, футбол, школа современного танца, классическая аэробика, латина, фанк, стэп-аэробика, фитнес-йога, пилатес-м, тай-чи, тай-бо, фитбол, силовой тренинг, персональный тренинг.
Ижевск, Свободы, 202,
тел. 934-475 фитнес-центр, 786-947 бассейн
fcd@inett.ru

Ижсталь , тренажерный зал
Для тех, кто не только хочет казаться сильным, но и быть им! Новый тренажерный зал в центре города по доступным ценам от 550 руб. за 10 занятий. Скидки при групповых посещениях от 3 чел. – 20%, от 5 чел. – 35%. Профессиональные инструктора: Королева Татьяна – чемпионка мира по пауэрлифтингу, Асанов Эдуард – заслуженный тренер УР. В зале тренируются 5 мастеров спорта по пауэрлифтингу, 1 мастер спорта международного класса, 1 мастер спорта по тяжелой атлетике.
Ижевск, К. Маркса, 246.
тел. 550-018
Веб-сайт: www.izhstal.com
Пн.-Сб. с 8.00 до 22.30, Вс. с 12.00 до 20.00.

Олимп, спорт-клуб
Тренажерный зал площадью 600 кв.м. - самый большой в республике, вертикальный турбосолярий, чемпионский тренерский состав, удобные душевые и раздевалки с индивидуальными шкафчиками. "Олимп" - клуб для сильных духом!
Ижевск, К. Маркса, 219в (здание ФОК "Аксион", вход со стороны М. Горького),
тел. 560-129, 601-339,
www.megafit-sport.ru
Пн. - Пт: 8.00 - 22.45, Сб. - Вс.: с 9.00 - 21.00

Озон / Ozon, фитнес-центр
Все направления аэробики, программы для мужчин, силовой тренинг
Ижевск, К. Маркса 219в (ФОК «Аксион»), тел. 510-033, info@fcozon.ru
Ижевск, Холмогорова 27а,
тел. 566-113
www.fcozon.ru
9.00-21.00, Сб и Вс - с 10.00 до 17-00

Пирамида, тренажерный зал
«Пирамида 1»: Ижевск, ул. Красноармейская, 130 (в здании «ДОСААФ»);
«Пирамида 2»: Ижевск, ул. Молодежная, 15

Спарта, фитнес-клуб
Все виды современного фитнеса. Йога, йога для начинающих, Аштанга Виньяса, Pilates, Каланетика, Stretch. Танцы - R´n´B,Strip dance, club dance, dance mix, латино-американская программа. Постановка и обучение свадебному вальсу. Консультация диетолога-терапевта. Уникальная программа по оздоровлению организма и формированию фигуры "Идеальное тело".
Разовая тренировка - 110 руб. Фитнес-карты - от 400 руб/мес. индивидуальный тренинг - от 350 руб. НА УТРЕННИЕ КАРТЫ СКИДКИ ДО 60%.
Ижевск, К. Маркса, 246, ДК "Металлург", спорткомплекс.
тел. 678-824, 421-633

Спорткомплекс ИжГТУ
3 спотривных зала, Секции: аэробика, карате, большой теннис, баскетбол, волейбол
Ижевск, 30 лет Победы, 37,
тел. 590-987
8.00-22.00

Спортивный квартал, фитнес-центр
Тренажерный зал с кардиозоной, залы фитнеса (более 20 видов групповых программ), бойцовский зал, персональный тренинг, сайкл-студия, турецкая парная, детская комната с игровым комплексом и батутом, детский фитнес, бар.
Ижевск, Ленина, 108Б.
тел. 639-893,
sportkvartal@uzel9.ru cайт: www.sportkvartal.ru
в будни с 7.00 до 22.00, в выходные с 10.00 до 23.00

CANDY, фитнес-клуб
Откройте для себя фитнес-клуб CANDY: АЭРОБИКА всех видов (в т.ч. на степах), ЙОГА, ПИЛАТЕС, Танцевальные программы: Dance Club (R\'n\'B, Sexy R\'n\'B, House, New Style и др), HIP HOP, Танец живота, Strip Dance, Latina, GO-GO, Эстрадные танцы для детей от 7 лет, Танцы для детей от 4 лет. Стоимость занятия для взрослых от 100 руб. Для детей дешевле.
Ижевск, Устиновский район, ул. Сабурова, 67
тел. 907-918, 507-790
с 09.00 до 22.00 ежедневно.

Викинг, спортивный клуб
Ижевск, Коммунаров ул., д. 204, оф. 27,
т. 766-788

Ижевская Федерация игры Го
Клуб УдГУ, 4 корп., ауд.503., ИжГТУ,
Клуб "Тенген", 4 корп (спортивный), 2 этаж.
СК "Нефтяник", Сабурова, 7,
тел.: 219-614

Кармэль, центр здоровья
Залы для занятия фитнесом, тренажерные залы, сауна, салон красоты
Ижевск, Труда, 32,
тел. 213-811

Купол, спортивный клуб
Беговые дорожки, футбольное поле, аэробика, мини-гольф, финская сауна
Ижевск, ул. Берегова, 39,
тел. 254-100, 222-629

Мастер, стрелковый клуб и пентбол
Ижевск, Пушкинская, 268,
тел. 254-680

Мир гимнастики, спортивный клуб
Ижевск, Молодежная, 28,
тел. 363-531

"М.Гольф"
Корт для мини-гольфа, бильярд, прокат велосипедов и роликов. 50 руб за 2-3 часа игры в мини-гольф с одного человека
тел. 480-208

Нефтяник, спортивный клуб
Ижевск, ул. Сабурова, 7,
тел.: 219-614

Орфей, спортивный клуб
Ижевск, Холмогорова ул., д. 23А,
тел. 226-581

Рекрут, центр военно-спортивной подготовки
Общевоенная подготовка юношей 12-17 лет, бокс, каратэ
Ижевск, Ворошилова, 68,
те.л. 463-063

4Friends, спортклуб
Тренажерный зал (тренажеры TechnoGym, Hammer Strength, TUFF STUFF, Precor, Nautilus), теннисный корт (покрытие Taraflex Tennis, профессиональное освещение).
Ижевск, ул.Пушкинская, 270, www.sportforfriends.ru
Тел.: 433-433
Режим работы: c 7-00 до 23-00

Ом, центр йоги.
Новинка: впервые в России - Gravity yoga - летающая йога. В центре проводятся тренировки по хатха-йоге, йоге Айенгара, йоге для беременных, йоге для людей старшего возраста, цигун, по бодифлексу, восточной гимнастике, фитнесу. Приглашаем на занятия детей: испанский танец, каратэ, йога, капоэйра, развивающие занятия для детей с 3 мес. К ряду услуг возможны противопоказания, необходима консультация специалиста.
Ижевск, ул. Удмуртская, 290 (немецкие дома). тел. 72-89-41, 55-11-88

Sistema+. Фитнес-клуб.
Вы хотите комфорта? Приемлемых цен и результата? Приглашаем на занятия. Для Вас танцевальные направления. Силовые направления: суперпресс, стоп целлюлит, функциональные тренировки с оборудованием (степы,фитболы,метболы, амортизаторы, полусферы). Реабилитационные программы: пилатес (-фитбол, -метбол) и т.д. Калланетика, бодифлекс, йога (на мяче, аштанга, универсальная), гибкая сила.
12 занятий – 1000 (1100) рублей, 8 занятий -950 (1000) рублей, 1 занятие – 150 рублей. ИК-кабина – 80руб./30 мин., солярий от 4 руб./мин. Ведется набор в школу инструкторов по летним ценам.
Ижевск, ул. Орджоникидзе, 30,тел. 242-143
Ижевск, ул. Молодежная, 15, тел. 64-58-10

S-style, танцевальный клуб.
Мы предлагаем обучение по самым моджным танцевальным направлениям: R’n’b, Go-Go, Hip-Hop, Ragga, Strip Dance. Двери клуба открыты для людей любого возраста, для новичков и профессионалов, для всех любителей танцев! Возможны индивидуальные тренировки. Клубные карты от 400 рублей. Разовая тренировка – 120 рублей. Вырази себя в танце – прояви свою индивидуальность!
Ижевск, ул. Кооперативная, 7 (ФОК «Импульс»). тел. 8-904-316-22-90

Роллердром "Адреналин"
Ролики, кафе, бильярд. Скидки на дневное катание.
ТЦ "Омега", 3 этаж, тел. 930-000

Свет, ФОК
Тренажерный зал, фитнес
Ижевск, пер. Северный, 61, тел.: 227-374

Sistema+, фитнес-клуб
Вы хотите комфорта? Приемлемых цен и результата? Приглашаем на занятия. Для Вас танцевальные направления. Силовые направления: суперпресс, стоп целлюлит, функциональные тренировки с оборудованием (степы, фитболы, метболы, амортизаторы, полусферы). Реабилитационные программы: пилатес, футбол, метбол и т.д. Калланетика, бодифлекс, йога (на мяче, аштанга, универсальная), гибкая сила.
12 занятий – 1000 (1100) рублей, 8 занятий -950 (1000) рублей, 1 занятие – 150 рублей. ИК-кабина – 80 руб./30 мин., солярий от 4 руб./мин. Ведется набор в школу инструкторов по летним ценам.
Ижевск, ул. Орджоникидзе, 30. тел. 242-143
Ижевск, ул. Молодежная, 15. тел. 64-58-10

Спортивно-оздоровительный лыжный комплекс имени Г.А. Кулаковой
К Вашим услугам проведение спортивно-массовых мероприятий, учебно-тренировочных сборов, соревнований, семинаров, корпоративных вечеров. Освещенные лыжные трассы, прокат лыж, тюбингов, коньков, спортивного инвентаря, спортивные площадки. 1-х, 2-х, 3-х местные номера, конференц-зал на 35 человек. Автостоянка, трансферт, кафе-бар, столовая, американский, русский бильярд, баня с бассейном.
Удмуртия, 14-й км Як.- Бодьинского тракта, п. Югдон.
тел. 58-99-87, факс 58-70-69, 75-29-05 (круглосуточно)
Сайт: www.solk.udm.ru
solk14km@udm.ru

Спортмиссия, ООО
Вертикальный турбосолярий, ИК-сауна, аэробика, тренажерный зал, финская сауна, спортивный игровой зал
Береговая, 3 (спорткомплекс "Купол"),
тел. 480-391

Твой успех, фитнес-клуб
Все виды аэробики, детская аэробика, йога, инфракрасная кабина, аэробика для беременных, восточные танцы, пилатэс, солярий, массаж, фитнес-бар, тренажерный зал, сайклы.
Удмуртская, 290 (немецкие дома),
643-838, 784-836

Федерация бодибилдинга и фитнеса УР
Профессиональное оборудование, квалифицированные инструкторы, спектр дополнительных услуг.
Пирамида-1, Красноармейская, 130 (здание ДОСАФ, 4-й этаж), тел. 785-045
Пирамида-2, Молодежная, 15, тел. 364-951

Фитнес-лайн, фитнес-клуб
К. Маркса, 164,
тел. 514-755

Чемпион, спорт-клуб
Просторный и светлый тренажерный зал, квалифицированный тренерский состав, солярий, фитнесс-бар.
Свободы, 139,
тел.: 784-838
Сайт: www.megasport18.ru
E-mail: sk_chempion@mail.ru
ICQ: 498-756-648

Ижсталь, тренажерный зал.
Для тех, кто не только хочет казаться сильным, но и быть им! Новый тренажерный зал в центре города по доступным ценам от 550 руб. за 10 занятий. Скидки при групповых посещениях от 3 чел. – 20%, от 5 чел. – 35%. Профессиональные инструктора: Королева Татьяна – чемпионка мира по пауэрлифтингу, Асанов Эдуард – заслуженный тренер УР. В зале тренируются 5 мастеров спорта по пауэрлифтингу, 1 мастер спорта международного класса, 1 мастер спорта по тяжелой атлетике.
Ижевск, ул. К. Маркса, 246.
тел. 55-00-18
Сайт: www.izhstal.com
Пн.,-Сб. с 8:00 до 22:30, Вс. с 12:00 до 20:00.
 
#2
Классно, что расписано возле каждого спортклуба и комплекса, какие именно там услуги предлагаются. А то в поисках конкретного занятиях не хотелось бы обзванивать полгорода!
 
#3
А кто-нибудь посещал какие-то заведения? Оставьте, плиз, отзывы о тех, которые вы знаете... Я хочу куда-нибудь записаться... наверное только чтобы с бассейном было заведение... хотя все так же от цены зависит. Может придется и без него.
 
#5
Да, я вот задумала на танцы пойти, а тут так хорошо все расписано - и где занятия, и сколько стоит. Теперь только обзвоню подходящие. Спасибо, столько сил мне сэкономили!
 
#6
вижу, в некоторых спортклубах есть услуга детской комнаты) это хорошо - пока мама финесом занимается:), детишки под присмотром и при деле) вот бы ещё сделали возможность заниматься в одном клубе маме и детям) пришли на занятия - разошлись по разным залам, каждый по своей программе позанимался
 
#7
вижу, в некоторых спортклубах есть услуга детской комнаты) это хорошо - пока мама финесом занимается:), детишки под присмотром и при деле) вот бы ещё сделали возможность заниматься в одном клубе маме и детям) пришли на занятия - разошлись по разным залам, каждый по своей программе позанимался
Ну да, было бы интересно, а то мамам приходится либо не заниматься, либо заниматься дома. Слава богу существует много разных дисков, где можно посмотреть на видео как заниматься и делать это правильно.
Я именно так и занимаюсь, дома, фитнес, йога и пилатес. здорово помогает чувствовать себя здоровой. С ребенком тоже дома занимаюсь.
 
#8
А кто-нибудь посещал какие-то заведения? Оставьте, плиз, отзывы о тех, которые вы знаете... Я хочу куда-нибудь записаться... наверное только чтобы с бассейном было заведение... хотя все так же от цены зависит. Может придется и без него.
Знаю, что в Аксионе хороший бассейн, если хотите поплавать;) А мы практически всей семьей посещаем спортивный зал "Апельсин", хоть и не очень дешевое удовольствие, но оно того стоит на все 100:cool:
 
#9
А мы практически всей семьей посещаем спортивный зал "Апельсин", хоть и не очень дешевое удовольствие, но оно того стоит на все 100:cool:
Какие молодцы! А у нас это в планах, мне кажется такое времяпрепровождение семьей идеально!
 
#10
Я иногда могу себе позволить сходить в Спорткомплекс ИжГТУ, ну очень мне пришелся по душе большой теннис!;) Но, к сожалению, не всегда на это удовольствие хватает времени, да и денег тоже немножко нужно:( А мне так хотелось бы ходить на теннис регулярно!
 
#11
Я иногда могу себе позволить сходить в Спорткомплекс ИжГТУ, ну очень мне пришелся по душе большой теннис!;) Но, к сожалению, не всегда на это удовольствие хватает времени, да и денег тоже немножко нужно:( А мне так хотелось бы ходить на теннис регулярно!
Я вас поддерживаю! Обожаю большой теннис! Очень позитивная и эффективная в плане сброса веса игра, азартная! А дорого стоит там теннис?
 
#12
У нас в городе огромный выбор фитнес центров и спортклубов, но я предпочитаю заниматься дома. У меня есть тренажер велосипед, беговая дорожка (на зиму) и шведская стенка с лавочкой для пресса, поэтому я занимаюсь только дома:) Деньги платить не нужно и занимаешься в любое удобное время! Но, сначала нужно немного потратиться на тренажеры:confused:
 
#13
Мне нравятся в фитнес-клубах групповые занятия под музыку. Энергетика другая. И если дома себя сложно заставить, то когда приходишь на групповое занятие, то за компанию проще. Плюс бассейн с сауной - тоже большой плюс.
 

fox

New Member
#14
Я иногда могу себе позволить сходить в Спорткомплекс ИжГТУ, ну очень мне пришелся по душе большой теннис!;) Но, к сожалению, не всегда на это удовольствие хватает времени, да и денег тоже немножко нужно:( А мне так хотелось бы ходить на теннис регулярно!
О, и я в этом комплексе иногда бываю, возможно мы даже встречались:) Согласен, что для большого тенниса там созданы приличные условия, поэтому игра - одно наслаждение! Еще, там мне нравится спортивный зал.
 

Ирина

Well-Known Member
#15
Все фитнес–клубы Ижевска: готовим фигуру к новому году

Где в столице Удмуртии заняться портом. Адреса фиснес-центров и цены.
Не за горами Новый год. Сейчас самое время привести себя в порядок, да и просто быть в тонусе. Именно осенью следует втягиваться в процесс регулярных тренировок – когда у организма еще есть силы на полноценную работу. А уж про отличную физическую форму, которая станет началом года здоровья и великолепного настроения, и говорить не приходится. Осень – не время депрессий, осень – время фитнеса и гармонии духа с телом.
Специально для вас мы подготовили список ижевских фитнес-клубов с адресами, режимом работы и стоимостью услуг.

Клуб "Омега-фитнес"
Услуги:
- Двухуровневый тренажерный зал, в котором представлен большой выбор силовых и кардио-тренажеров.
- Фитнес-зал. Более 40 видов групповых программ разной направленности: танцевальные, силовые классы, уроки смешанного формата, сайкл - тренировка на стационарных велосипедах, а также тренировки низкой интенсивности для поддержания общего тонуса (йога, пилатес, стрейч, калланетик, body balance).
- Зона TRX. Эффективный функциональный тренинг с TRX. Новинка персонального тренинга. Имитация гимнастических колец.
- Бассейн с гидромассажем, противотоком, аэромассажем и водопадом.
- Турецкая парная – хамам.
- Персональный тренинг, фитнес-бар, солярий
- Медицинский кабинет. Фитнес-диагностика.
Режим работы: будни с 08:00 до 22:00, выходные с 09:00 до 21:00
Цены: Клубные карты на 1 месяц от 1100 р. до 2500 р. в зависимости от времени и дней.
- Тренажерный зал, фитнес-зал. Количество посещений 10. Стоимость разового посещения 300 р. Стоимость абонемента с 8.00 до 17.00 – 1100 р. С 8.00 до 22.00 – 1600 р.
Адрес: ул. 10 лет Октября, 32
Контакты: 912-663, 912-664, сайт

Фитнес - клуб "Ozon"
Услуги:
- Аэробные, танцевальные, силовые программы.
- Программы Mind&Body:
- Программы, разработанные в ФК «OZON»: рельеф, антицеллюлитный тренинг, тренинг особого назначения (специально разработанная программа для женщин зрелого возраста).
Цены: Фитнес-карты:
- 1 мес. Утро, выходные, 9.00-17.00, 8 раз - 1000 р., неогр. кол. раз – 1500 р.
- 1 мес. В любое время и день, 8 раз – 1200 р., неогр. кол. раз – 1800 р.
Разовое занятие на все виды программ – 200 руб.
«Карта выходного дня» - 4 занятия – 500 р. 8 занятий – 800 р.
Адреса: ФОК «Аксион», ул. К. Маркса, 219в, ул. Холмогорова, 27а
Контакты: тел. 51-00-33, 56-61-13, сайт

Спорт-клуб «Чемпион»
Услуги:
- тренажерный зал
- фитнес для всех; танцевальные фитнес-тренировки; Mind & Body
- персональный тренинг
- корпоративное посещение спорт-клуба
- программы по снижению веса и набору мышечной массы;
- программы для беременных и послеродвое восстановление
- спецпредложение к свадьбе
- массаж; фитнес-бар; солярий; бассейн
Режим работы: будни: с 09:00 до 22:00, выходные: с 10:00 до 20:00
Цены: за 10 занятий в тренажерном зале от 990 р. до 1700 р. За 8 занятий фитнесом - от 980 р. до 1500 р. в зависимости от времени. Скидки школьникам, студентам, пенсионерам, семьям. Действует рассрочка с удорожанием 5%.
Разовое занятие в будни - 250 руб., в выходные и в будни до 17.00 - 200 руб.
Адрес: ул. Свободы, 139 (рядом с Цирком)
Контакты: тел. 78-48-38, сайт

Фитнес – клуб «Лодырь»
Услуги:
- фитнес, тренажерный зал
- спелеокамера, массаж
- фитнес-тестирование, фитобар
Режим работы: будни: с 9:00 до 22:00, выходные: с 10:00 до 19:00
Цены: Абонемент на 10 посещений с 9.00 до 22.00 – 2300 р. Разовое посещение клуба – 300 р.
Адрес: ул. К. Маркса, 440
Контакты: тел. 61-31-40, сайт

Спортивный комплекс «Апельсин»
Услуги:
- Тренажерный зал, два фитнес-зала
- Сайкл, йога, пилатес, силовая аэробика, танцевальный класс, степ
- Душевые и финская сауна
- Детская комната с развивающими играми, где дети могут провести время во время вашей тренировки под присмотром воспитателя.
- Персональный тренинг
- Составление индивидуальных тренировочных программ и диет-планов, фитнес-бар
- Массаж и мануальная терапия
Режим работы: будни: с 8.45 до 21.00, выходные с 10.00 до 16.00
Цены: Абонемент на 10 посещений с 8:00 до 17:00 - 1 200 р. с 8:00 до 22:00 - 1 500 р. Разовое посещение — 250 рублей.
Адрес: ул. Кооперативная, 9.
Контакты: тел. 500-525, сайт

Спорт-клуб «Джим»
Услуги:
- Total Body - силовое занятие с интенсивным воздействием на все крупные группы мышц
- Body-Low - силовое занятие для тренировки мышц ног, ягодиц и брюшного пресса.
- Супер-пресс, йога
- Body-Up - силовое занятие для тренировки мышц спины, брюшного пресса, рук, груди.
- Калланетика - система статических упражнений, направленных на сокращение и растяжение мышц.
Цены: абонемент на 10 занятий - 990 р, безлимит - 1250 р. Разовое занятие - 130 р.
Адрес: ул. Клубная, 83б
Контакты: тел.: 77 43 77, моб.: +7 (922) 517 43 77, сайт

Спортивный клуб «Beautiful People»
Услуги:
-Тренажерный зал, зал фитнеса
- Йога
- Персональные тренировки
- Фитнес-бар
- Турецкая парная, массаж
- Врач лечебной физкультуры
Режим работы: будни: с 7:00 до 23:00, выходные: с 9:00 до 21:00
Цены: за месяц от 1300 р. до 3800 р. Разовое посещение клуба 400 р.
Адрес: ул. Пушкинская 165, ТЦ Медведь, 9 этаж
Контакты: тел.: 68-35-33, 68-35-66, сайт

Центр красоты, здоровья и спорта «Дельта»
Услуги:
- Тренажерный зал, фитнес-зал
- Аква-аэробика, бассейн, сауна
- Мама и малыш
Режим работы: будни: с 9:00 до 21:00, выходные: с 10:00 до 12:00
Цены: Тренажерный зал, 10 занятий с 08.00 до 17.00 - 1500 р. с 08.00 до 21.00 - 2000 р. Фитнес-зал, 10 занятий - 2200 р. Разовое посещение от 200 до 500 р. в зависимости от времени и услуг.
Адрес: ул. Свободы, 171а
Контакты: тел: 51-11-05, 51-08-05, сайт

Фитнес центр «Спортивный квартал»
Услуги:
- тренажерный, боксерский залы
- Аэробика, сайкл
- Фитнес-бар, сауна
- Персональный тренинг
- Детская комната
Режим работы: будни: с 7:00 до 22:00, выходные: с 09:00 до 20:00
Цена: Клубные карты на 1 месяц, дневная до 17:00 - 2000 р. без ограничений - 2500 р. 10 посещений с 7.00 до 23.00 – 2000 р. Разовое посещение — 350 р.
Адрес: ул. Ленина, 108б.
Контакты: тел: 63-98-93, сайт


Фитнес-клуб «Спарта»
Услуги:
- Силовые, аэробные и смешанные (power class, lb training, up training, body bar, step, ki-bo, interval class, body correction, fitball)
- функциональный тренинг
- специальные программы (йога, калланетика, pilates, stretch)
- Консультация диетолога – терапевта
- Программа по оздоровлению организма и коррекции фигуры "Идеальное тело"
- Индивидуальный тренинг
- Программа "Корпоративный фитнес"
Цена: Карты на 10 тренировок – 1250 р. На месяц неограниченное количество раз – 2200 р. Разовое занятие 170 р.
Адрес: ул. К. Маркса, 246, ДК "Металлург"
Контакты: тел: 67-88-24, сайт


Фитнес-клуб «Манго+»
Услуги:
- танцевальная аэробика, степ-аэробика, силовая аэробика
- фитбол, танец живота, пилатес, бодифлекс, йога
Режим работы: будни: с 19.00 до 21.00
Адрес: ул. Барышникова, 55, дет. клуб "Надежда"
Контакты: тел: 8-919-919-2678, сайт


ФОК «Пушкинский»
Услуги:
- фитнес-центр, тренажерный зал, аэробика
- финские сауны
- фитнес-кафе, спорт-бар
Цена: 8 занятий в месяц – 1700 р., безлимит на месяц – 2600 р. Разовое занятие 300 р.
Режим работы: с 8:00 до 22:00 в будни, с 9:00 до 21:00 в выходные
Адрес: ул.Пушкинская, 130
Контакты: 90-43-48, 90-43-50, сайт


Фитнес - клуб «Альтеос»
Услуги:
- весь спектр фитнес-услуг премиум-класса
- лечебная физкультура
- медицинский массаж
- терапевтическая косметология.
Режим работы: будни 8.00-22.00, выходные 9.00-21.00
Цена: Утренняя карта (с 7:00 до 10:00) 1 600 р. Дневная карта (с 7:00 до 17:00) 2 200 р.
Безлимит 3 200 р. Карта выходного дня 1 600 р. Разовое посещение 490 р.
Адрес: ул. Удмуртская, 304
Контакты: 438-005, 435-107, сайт


Фитнес - студия «ВверХ»
Услуги:
- Йога, бодифлекс, пилатес, стриппластика, стретчинг
Режим работы: будни с 09:00 до 21:00; выходные с 10:00 до 19:00
Цена:
«Вечерняя карта с 16:00-21:00» 8 занятий 1.500 р. Безлимит 3 000 р. Разовое посещение 200 р.
«Утренняя карта с 9:00-16:00» 8 занятий 1 400 р. Разовое посещение 170 р.
Адрес: ул. Удмуртская, 153 (вход с торца дома)
Контакты: 52-01-99, 52-09-77, сайт

10 причин начать заниматься фитнесом осенью:

- Отдых. Какой бы не казалась странной эта причина. Известный факт, что лучшим отдыхом считается не лежание на диване, а физические занятия, на которые следует переключаться с рабочих и домашних дел. Тем более при офисной работе, когда активность организма становится лучшим подарком для психологического состояния и тела.
- Стрессоустойчивость. Регулярные занятия фитнесом, по статистике, снижают риск эмоционального срыва и депрессии - при физической нагрузке организм насыщается гормонами «удовольствия», обеспечивающими общий положительный эмоциональный фон.
- Работоспособность. Регулярные физические нагрузки адаптируют организм к выносливости. Передвижение на общественном транспорте, таскание сумок из магазинов, многочасовые пробки и прочие факторы изматывают организм. В таких случаях и приходит на выручку закалка, приобретаемая во время занятий фитнесом.
- Энергетика. Вялый, безжизненный, апатичный человек никому не интересен. А позитивные эмоции не возникают просто так – для них нужна энергия. Энергичным человека создают активные физические занятия.
- Выносливость. При занятии любимым делом, гармонично сочетающимся с регулярными тренировками, физическая усталость не дает о себе знать. И, в большинстве случаев, физический ежедневный труд способствует сохранению молодости и общей выносливости до самого преклонного возраста.
- Позитивное настроение. Известный медицинский факт, что при тренировках по фитнесу у человека существенно повышается настроение. Движение – жизнь, и оно всегда в радость.
- Молодость. Для продления молодости нужна бодрость духа и поддержание оптимальной физической формы. Тело, привыкающее быть здоровым и молодым, не приемлет старости.
- Самооценка. Вкладывающий в себя и свое развитие (духовное и физическое) человек, повышает свою самооценку и уважение к себе. Соответственно, и окружающие относиться к такому человеку начинают с уважением.
- Здоровье. Здоровье – главная составляющая любой сферы человеческой жизни: любви, работы, эмоционального состояния. Есть здоровье – есть все. Чем человек спортивнее и энергичнее, тем меньше болезней к нему цепляется, не приживаясь в здоровом теле. Фитнес способствует тому, что организм начинает работать подобно часам. Становятся ненужными утомляющие диеты и дорогие таблетки для похудания и поддержания красивых форм. Фитнес – это здоровье.
- Время. Человек, в ежедневный график которого входят тренировки, ценит свое время, умеет его правильно рассчитывать и управлять им. Истинное желание – быть в отличной форме – способствует появлению свободного времени, которое перестает транжириться на пустой треп или валяние у телевизора.
Не нашли в списке какой-либо фитнес - клуб? Сообщите об этом нам в комментариях внизу.

Автор: Елена Елеева, izhlife.ru
 
#16
Регулярно посещаю фитнес-центр и спортивный зал для поддержания физической силы и морального духа. Часто подходят знакомиться девушки и женщины, общаюсь с ними на разные темы, в том числе политические, провожу время с пользой для предстоящей работы и собственного тела.
 

marina

Well-Known Member
#17
Какие новые направления фитнеса есть в Ижевске и сколько стоят занятия? Плюсы и минусы необычных тренировок.
Физкультура уже давно перестала быть скучным занятием. Современные фитнес-инструкторы пытаются удивить ижевчан, сделав тренировки веселыми, яркими и зажигательными. Итак, разбираемся в новинках фитнеса.
Акройога
Это смесь йоги и акробатики. Занимающиеся работают в паре: партнер внизу – база – поддерживает и служит «опорой», партнер вверху – флаер – выполняет стойки и асаны.
- Во время занятий работают все группы мышц, особенно грудного отдела, спины, рук и ног, выполняется много упражнений и на расслабление, – рассказывает Гульнара Минегалеева, директор танцевальной студии. – Идет работа на доверие партнеров друг другу. Кстати, все упражнения подбираются в зависимости от уровня подготовки партнеров, начать можно и без опыта. Особенно акройога нравится детям.
Минусы: если есть проблемы со спиной – не все позы можно делать.
Цена: от 300 руб. за занятие.
Тренинг GYMBOX
Представляет собой систему занятий с использованием тренировочных петель, мечей и силовых мешков. Тренировку с петлями еще называют TRX (Total Body Resistance Exercise*).
Для чего: занятиями могут воспользоваться те, кто хочет проработать все мышцы тела (рельеф), разработать силовую выносливость и координацию, похудеть.
Плюсы: уникальность каждой тренировки, заметен результат уже после первого занятия.
Минусы: без наблюдения опытного тренера может быть травмоопасно.
Цена: разовое посещение – от 600 руб. (абонемент – от 1800).
*упражнения на сопротивление для всего тела (примерный перевод).
AntiGravity или аэройога
Это занятия йогой на особом подвесном гамаке.
Для чего: придает стройность, гибкость, учит «чувствовать» свое тело, укрепляет дыхательную систему.
Плюсы: помогает выполнить позы йоги, которые не получались на коврике, ощущения полета и легкости.
Минусы: имеются противопоказания.
Цена: занятие от 150 руб. (абонемент от 950).
Zumba
Фото: hochu.ua
Танцевальная фитнес-программа, проходящая под латиноамериканскую музыку.
Для чего: способствует похудению, поддержанию мышц в тонусе.
Плюсы: для любого возраста и уровня подготовки, поднимает настроение, во время танца можно даже подпевать зажигательной мелодии.
Минусы: легкая тренировка, не подойдет тем, кто хочет работать с мышцами и рельефом.
Цена: занятие от 120 руб. (абонемент от 800).
Port De Bras (Пор де Бра)
Фото: islimming.ru
Курс тренировок, сочетающий балетные движения, растяжку, пластику, упражнений на силу, баланс и гибкость. Проходит в режиме non-stop – непрерывной последовательности движений в виде танца.
Для чего: улучшает осанку, способствует лучшей подвижности суставов и позвоночника, похудению, снимает стресс, развивает пластику и гибкость.
Плюсы: подойдет людям с разной физической подготовкой, могут заниматься беременные женщины и люди с травмами суставов и позвоночника.
Минусы: чаще занятия посещают девушки до 25 лет, дамам старшего возраста может быть некомфортно среди них.
Цена: разовое занятие от 200 руб. (абонемент от 1000).
ТОН (тренинг особого назначения)
Специально разработанная программа для женщин зрелого возраста.
Для чего: во время занятий укрепляются разные группы мышц, даются упражнения на растягивание и расслабление, идет работа с суставами.
Плюсы: тренировка разработана с учетом особенностей зрелого женского организма, щадящие нагрузки, дают упражнения, способствующие похудению.
Минусы: для получения заметного внешнего эффекта от тренировок нужно заниматься длительное время.
Сколько стоит: разовое занятие – 200 руб. (абонемент – от 700).
Важно!
Не забывайте о том, что перед началом занятий нужно обязательно проконсультироваться с врачом, а обо всех ваших противопоказаниях – сообщить тренеру.
Автор: Юлия Стерхова Соавтор: Лана Аристова
 
#18
когда не было детей, спорт был смыслом жизни, теперь на него просто времени не хватает. Иногда, когда младший спит, а старший играет в игры http://multoigri.ru/igri-gybka-bob , могу выделить 30 минут на занятие на тренажере. Это и весь мой спорт на сегодня... Может, когда детки будут старше, вернусь в прежнее русло
 
Сверху