Изнасилование в Киясовском

#1
Все читали. все знают. Вот у меня вопрос. Тема эта неоднократно поднималась в Живом журнале ,висела в топе - если девушка пьет, соглашается поехать чертте куда чертте с кем, не виновата ли она сама на 90%??? Нет-нет, я не призываю освободить от ответственности самого насильника, но само поведение жертвы удивляет - на что она вообще рассчитывала?:eek:
 
#2
Знаете... сложно говорить об этом пока не увидишь своими глазами как это происходило. А увидеть нельзя. Поэтому и предполагает каждый ситуацию в своей интерпретации. Но я бы лично, конечно же, никуда не поехала, опасаясь приставаний.
 
#3
Все читали. все знают. Вот у меня вопрос. Тема эта неоднократно поднималась в Живом журнале ,висела в топе - если девушка пьет, соглашается поехать чертте куда чертте с кем, не виновата ли она сама на 90%??? Нет-нет, я не призываю освободить от ответственности самого насильника, но само поведение жертвы удивляет - на что она вообще рассчитывала?:eek:
Люди и глупыми рождаются, за это нельзя ругать, не вышел человек головой, что тут поделаешь. Преступниками не рождаются, а становятся, вот за это наказывать и надо. Меня удивляет такое мнение от девушки, куда мир катится, где ваше человеческое сочувствие??
 
#4
Все читали. все знают. Вот у меня вопрос. Тема эта неоднократно поднималась в Живом журнале ,висела в топе - если девушка пьет, соглашается поехать чертте куда чертте с кем, не виновата ли она сама на 90%??? Нет-нет, я не призываю освободить от ответственности самого насильника, но само поведение жертвы удивляет - на что она вообще рассчитывала?:eek:

Я не знаю, что и думать по этому поводу, потому что никогда бы не согласилась на такую "романтику". Женщина должна быть королевой, леди, котенком... - слабым, беззащитным существом, но в окружении сильного и надежного мужчины. Мне очень трудно понять выбор этой девушки. Конечно, я сожалею о случившемся, но соглашусь с вами в том, что на 40-30% там есть ее вины. Могла бы быть на ее месте любая? Кажется нет. Но с ней произошло страшное, лучше бы ее это обошло стороной...
 
#5
Никогда не соглашусь, что виновата жертва, но избежать изнасилования конечно иногда можно, но не об этом речь. Те люди, которые идут на этот шаг, просто убивают в себе все человеческое и отдают себя во власть животных инстинктов и надо их судить по всей строгости.
 
#6
Вообще если девушка сама соглашается, значит она уверена в своих попутчиках, так как наверно знакома с ними. А эти парни просто поиздевались над беззащитной девушкой.
 
Сверху