Известный путешественник Владимир Васкевич проведет мастер-класс в Ижевске

Irina

Well-Known Member
#1
Он расскажет, как можно путешествовать почти бесплатно.

В Ижевске 20 августа в 17.00 часов в Национальной библиотеке Удмуртии путешественник, коуч, ведущий тренингов Владимир Васкевич проведет мастер-класс «Путешествие без границ», где расскажет, как путешествовать почти бесплатно, сообщает пресс-служба библиотеки.

Владимир Васкевич объехал несколько десятков стран, используя самые разные способы передвижения – от яхтинга, до автостопа. В рамках одного из последних путешествий, которое продлилось 45 дней, он проехал на попутных автомобилях с водителями BlaBlaCar от Калининграда до Владивостока.

На мастер-классе он расскажет:

- Как слепой может путешествовать самостоятельно (Европа, Азия, Карибские острова);

- Какие инклюзивные технологии и сервисы используются в разных городах мира;

- Как решиться на самостоятельное путешествие и что для этого нужно;

- Как человеку с инвалидностью и его сопровождающим экономить в путешествиях, покупать авиабилеты по 900 рублей, жить в четырёхзвёздочных отелях за 700 рублей и бесплатно посещать европейские музеи;

- Как ставить цели и достигать их, несмотря ни на какие трудности;

- Как бороться с негативом и всегда оставаться в хорошем расположении духа.

В рамках мастер-класса состоится презентация инклюзивного портала «Особый взгляд» и книги Владимира Васкевича «Путешествие без границ». В ней собраны рекомендации по повышению личной эффективности, инструкция по разработке своего собственного путешествия, различные полезные советы.

Владимир Васкевич.jpg
 

Игорь

Well-Known Member
#2
20 августа в Национальной библиотеке УР путешественник, коуч, ведущий тренингов Владимир Васкевич проведет мастер-класс «Путешествие без границ», где расскажет, как путешествовать почти бесплатно. Мероприятие проводится при поддержке портала «Особый взгляд» – интернет-среды для людей с разными возможностями зрения. Там можно получить актуальную информацию об инклюзивных проектах в России и мире. Содействие оказывает благотворительный фонд «Наука, искусство и спорт», который был основан в 2006 году российским предпринимателем и меценатом Алишером Усмановым в целях поддержки общественно значимых инициатив в области культуры, искусства и спорта, научно-образовательных и социальных проектов на территории России.

Владимир Васкевич объехал несколько десятков стран, используя самые разные способы передвижения – от яхтинга до автостопа. В рамках одного из последних путешествий, которое продлилось 45 дней, он проехал на попутных автомобилях с водителями BlaBlaCar от Калининграда до Владивостока.

На мастер-классе он расскажет:

• как слепой может путешествовать самостоятельно (Европа, Азия, Карибские острова);

• какие инклюзивные технологии и сервисы используются в разных городах мира;

• как решиться на самостоятельное путешествие и что для этого нужно;

• как человеку с инвалидностью и его сопровождающим экономить в путешествиях, покупать авиабилеты по 900 рублей, жить в четырёхзвёздочных отелях за 700 рублей и бесплатно посещать европейские музеи;

• как ставить цели и достигать их, несмотря ни на какие трудности;

• как бороться с негативом и всегда оставаться в хорошем расположении духа.

В рамках мастер-класса состоится презентация инклюзивного портала «Особый взгляд» и книги Владимира Васкевича «Путешествие без границ». В ней собраны рекомендации по повышению личной эффективности, инструкция по разработке своего собственного путешествия, различные полезные советы. Каждая страница книги излучает оптимизм и мотивирует на поступок. Увлекательная история автора и дневники его необычных путешествий позволят читателю по-новому взглянуть на свои проблемы, цели и мечты.

Вход свободный.
 
#3
Жаль, что я не попал на это мероприятие. Думаю, что было очень интересно.
Меня просто в этот день не было в городе(((.
 
Сверху