Яблочный пирог

#1
Я очень люблю делать яблочные пироги, так как их делать не очень сложно и они получаются всегда очень вкусными. Вот хотелось бы узнать, как вы к ним относитесь, может скажете какие-то свои рецепты вкусных яблочных пирогов?))
 
#2
Я сам лично яблочные пироги готовить не пробовал, но у меня их мама очень вкусно готовит) да и вроде бы ничего особенного она с ними не делает - бисквит, яблоки и щепотка вдохновения)) это наверное и весь рецепт)
 
#3
Я не очень люблю яблочные пироги, потому что мне не нравятся запеченные яблоки. Они в духовке становятся слишком мягкими, и это у меня отбивает все желание их есть. Лучше приготовить пирог, добавив туда чего-нибудь другого.
 
#4
Мама моей подруги готовила очень вкусный яблочный пирог, используя рисовую муку. Пирог получился очень хрустящим, а на вкус ничуть не хуже, чем с обычной. К тому же, она говорит что так пирог совсем не вредит фигуре, и его можно сьесть достаточно много.
 
#5
Люблю заказывать яблочные пироги во всяких кафешках, если мы туда идем с девушкой. Они как правило и не очень дорогие, и достаточно вкусные. А сам я никогда не пробовал их готовить, потому что наверное выпечка - это не мое)
 
#6
У меня мама делает очень вкусный яблочный пирог "с сюрпризом". Весь сюрприз заключается в том, что до того, как вы соберетесь высыпать яблоки в тесто (или наоборот, кто как готовит), нужно их залить лимонным соком и посыпать корицей. Очень вкусно!)
 
#7
Я люблю есть яблочные пироги, потому что они как правило не очень калорийные и вкусные. Их можно даже есть, если вы сидите на диете, которая не предусматривает употребление мучных изделий. Но разумеется кушать их нужно в разумных количествах)​
 
#8
У меня мать в детстве очень часто готовила яблочные пироги. Я их просто обожал. До сех пор когда приезжаю домой, то прошу мать что бы она приготовила мне такой вкусный пирог.
 
#9
Я яблочный пирог очень сильно люблю, но сам готовить его никогда не умел. Я покупал такой пирог в магазине и мне он очень сильно понравился. Вообще в некоторых магазинах продают очень вкусные пироги))
 
#10
Яблоки я не очень сильно люблю, по этому и яблочные пироги мне не очень сильно нравятся. Больше нравятся пироги со сливами или вишнями. Хотя сам готовить их и не умею. Мама зато очень вкусные печет.
 
#11
Моя девушка очень часто яблочные пироги делают. Правда они у нее не совсем выходят. Иногда разваливаются. Хотя по вкусу - это что то божественное. Мне очень нравятся яблочные пироги.
 
Сверху