Ювелир-авто Ижевск

#1
Пользовался ли кто-то услугами автомастерской Ювелир-Авто в Ижевске?
Мне подсказали что у них здорово вмятины выпрямляют. С утра попал в небольшое ДТП и образовалась небольшая вмятина. Вот хочу куда-то отвезти на ремонт. Вроде эта контора специализируется на подобные вещи. Что скажете?
 
#2
Ничем вам не могу сказать по этому поводу,вы когда отремонтируете, вы нам обязательно напишите, что вам понравилось, а что нет. И желаем вам удачи, чтобы вы никогда больше не попадали в ДТП! Хорошо, хоть все закончилось только вмятинами!
 
#3
Ничем вам не могу сказать по этому поводу,вы когда отремонтируете, вы нам обязательно напишите, что вам понравилось, а что нет. И желаем вам удачи, чтобы вы никогда больше не попадали в ДТП! Хорошо, хоть все закончилось только вмятинами!
От женщины ничего другого и нельзя было ожидать))) без обид карамелька)))

Что касается Ювелир-авто, коллега по работе выпрямлял недавно у них вмятину на капоте, остался доволен. Кстати, они используют технологию PDR для выпрямления вмятин без покраски, и стоимость такого выпрямления вмятины от 500 рублей где-то.
 
#4
Как это без покраски, в процессе выпрямления где-то обязательно повредиться краска, я не думаю что технология уж так совершенна, с высокой вероятностью может начаться коррозия
 
#5
Я не пользовался, еще как то не приходилось, но знакомые говорили что все посредственно, ничего такого сверхпривлекательного нет, но вполне можно обращатся
 
#6
Ну меня в целом устроили их услуги, да и цена вроде бы нормальная. Так что вполне могу посоветовать это СТО, хотя вмятины исправляют на любой станции
 
Сверху