Как достичь оргазма: 9 советов для максимального удовольствия

Elena

Well-Known Member
#1
Хитросплетения оргазмов остаются загадкой для многих. Каковы основные факторы, влияющие на оргазмы? Является ли достижение кульминации единственным способом быть полностью удовлетворенным? Здесь мы разберем супер-сексуальные советы о том, как добиться оргазма и сделать время, проведенное в спальне, поистине незабываемым.

1. Наслаждайтесь процессом.
Секс может и должен быть приятным событием от начала до конца. Уникальная интимная связь, созданная между Вами и Вашим партнером, начинается с прелюдии и длится на протяжении всего процесса. Бурная сексуальная жизнь может способствовать счастью и удовлетворенности в личных отношениях и в жизни. Вот почему полезно узнать все тонкости оргазма.

2. Удовлетворите своего партнера.
Понимание того, что секс - это улица с двусторонним движением, - это отличный способ обеспечить вашему партнеру чувство удовлетворения в спальне. Потребности и желания вашего партнера так же важны, как и ваши собственные. Проверьте, как поживает ваш партнер, что он чувствует и чего хочет. Когда вы узнаете, что ему так же весело, как и вам, вы сможете вместе достичь совершенно новых высот физического удовольствия.

3. Расслабьтесь.
Один из лучших советов, как добиться оргазма, - это устранить как можно больше стресса, беспокойства и нервозности. Вы когда-нибудь чувствовали, что вы слишком привязаны или боролись со страхом отказа? Эти мысли могут побудить вас сосредоточиться слишком много на вашем сексуальном партнере и забыть о собственных потребностях и желаниях. Достижение этого идеального равновесия является секретным ингредиентом успеха.

4. Оставайтесь в хорошей форме и здоровыми.
Сексуальное возбуждение глубоко переплетается с кровообращением и насыщением организма кислородом. Для того чтобы любой из партнеров стал возбужденным, необходимо увеличить приток крови в область половых органов.
Фактически, исследование, проведенное в Техасском университете, показало, что физические упражнения непосредственно перед половым актом заставляют организм более интенсивно реагировать на стимуляцию. Почему это так? Физические нагрузки, такие как 20-минутная пробежка или езда на велосипеде, усиливают кровообращение, повышая способность к возбуждению и, в конечном счете, к кульминации. Начало занятий фитнесом может быть хорошим вариантом для усиления вашего полового влечения.

5. Общайтесь открыто и честно.
Еще одним ключевым компонентом долгосрочной сексуальной удовлетворенности является общение. Вам и вашему партнеру должно быть удобно обсуждать то, что вам нравится и не нравится, а также личные предпочтения в отношении того, как можно достичь оргазма. Проведение таких бесед может означать разницу между чувством разочарования и чувством удовлетворенности. Открытие линий общения также дает возможность глубже погрузиться в свою сексуальность, попробовать что-то новое и решить текущие проблемы.

6. Поддерживайте стабильные отношения.
Существует распространенное заблуждение, что люди с большим количеством партнеров и большим опытом более сексуально удовлетворены. Однако данные свидетельствуют о том, что люди, имеющие длинный список партнеров в прошлом, на самом деле сообщают о меньшей степени удовлетворенности в целом.

Как только новизна новых или множественных партнеров изнашивается, нереалистичные ожидания могут уступить место печали и разочарованию. Действительно хотите знать, как добиться оргазма? Попробуйте открыть для себя что-то новое в рамках преданных отношений. Долгосрочный партнер может усилить эмоциональную и физическую близость по мере того, как с течением времени вы становитесь более приспособленными к потребностям друг друга.

7. Практика самопознания.
Саморазведка и мастурбация были очень табуированными предметами на протяжении всей истории. Многие считали, что это моральное или религиозное "нет-нет", или как-то грязно, или, возможно, даже опасно. Только в последние годы женское наслаждение даже стало приемлемой темой для обсуждения.

Чувства, а также физические и эмоциональные ощущения, испытываемые во время секса, кардинально отличаются от человека к человеку. Знание наиболее эффективных форм стимуляции организма является неотъемлемой частью обучения оргазму. Не бойтесь проверять свои возможности в одиночку или с партнером, чтобы повысить сексуальное удовольствие.

8. Используйте секс-игрушки.
Игрушки добавят веселых и причудливых измерений в сексе, и вы не должны стесняться, чтобы добавить их в свой репертуар. Они позволяют вам и вашему партнеру рискнуть в незнакомой территории, сохраняя при этом легкость и игривость. Иногда самой полезной частью размышлений о том, как достичь оргазма, является сам процесс. (Быстрый совет: если вы уже попробовали все, подумайте о безопасной анальной игре. Это может быть приятнее, чем вы думаете).

9. Не пропустите прелюдию.
Нельзя недооценивать важность прелюдий. В то время как одни люди могут возбудиться в считанные секунды, для других это не так просто. Прелюдия включает в себя объятия, поцелуи и ласки, а также помогает смазать влагалище для комфортного секса.
Кроме того, прелюдия необходима для того, чтобы клитор подготовился к оргазму. Расскажите своему партнеру, что вас возбуждает, и раскройте различные эрогенные зоны. Без адекватной прелюдии секс может вызвать боль, дискомфорт и чувство неудовлетворенности.
 
Сверху