Как очиститься от предыдущих сексуальных контактов

лариса

Well-Known Member
#1
Чтобы новые отношения были гармоничными, необходимо очиститься от прошлых связей.

Как это сделать, рассказывает Юрий Резник — ученик Рами Блекта, консультант и преподаватель Международной школы восточной психологии и ведической астрологии.

Когда мы приходим в этот мир, получаем грубое тело (то, что видим в зеркале) и тонкое тело (ум, мысли, энергетика). Эти тела нам даются для получения опыта безусловной любви через взаимодействие с другими людьми и миром. На тонком плане мы постоянно взаимодействуем между собой – посредством взгляда, звука, прикосновения (даже во время маникюра, стрижки и массажа). Но самый мощный обмен происходит между мужчиной и женщиной во время сексуального контакта. После интимной близости тонкое тело мужчины находится в тонком теле женщины около семи лет. То есть, расставаясь с партнером, женщина остается по-прежнему связанной с ним на тонком плане.

Что происходит на тонком плане между мужчиной и женщиной, когда они вступают в интимный контакт?

Во время сексуального контакта происходит обмен тонкими энергиями. Секс может быть молитвой, которая приближает нас к Божественному, а может вести к деградации.
Зачастую женщины спрашивают: «Я встречаю хорошего мужчину, мы общаемся месяц, максимум два, прекрасные отношения, секс отличный, а потом он без видимой причины уходит. Что со мной не так?» В ходе дальнейшего разговора выясняется, что у этой женщины было уже больше 5-7 половых партнеров, что практически «перекрывает» личную жизнь и возможность серьезных долгосрочных отношений, а также может «закрыться» деторождение.
Связь, которая образуется между мужчиной и женщиной во время секса, очень сильна. Избавиться от нее непросто. Более того, такие связи имеют огромное влияние на будущих детей. Сейчас в мир приходят дети-кристаллы. Они с рождения обладают сакральными знаниями о Боге и об устройстве нашего мира. Так вот, чтобы зачать ребенка-кристалла, женщина сама должна быть кристально чистой.

То есть она должна быть девственницей?

Еще 50 лет назад наши предки жили по другим законам. Замуж выходили только будучи девственными, а сейчас быть невинной в 15 лет считается чем-то постыдным. Из-за постоянной пропаганды секса женщины, равно как и мужчины, напрочь забыли, что пришли в этот мир затем, чтобы получать опыт безусловной любви. Фокус внимания направлен на потребление и ежедневное получение удовольствий – чем больше, тем лучше. А ведь изначально удовольствие от секса предполагалось как компенсация семейным людям: женщине за то, что она вынашивает и рожает ребенка, мужчине – за то, что заботится и обеспечивает всем необходимым мать своих детей.

Как импотенция и бесплодие связаны с частотой секса? Сексопатологи, наоборот, говорят, что чем реже секс, тем выше вероятность всевозможных заболеваний и отклонений…

Я рискну не согласиться с сексопатологами. Важна не частота секса, а его качество, отношение, с которым вы вступаете в половой контакт. Причем под словом «качество» подразумевается отнюдь не набор положений тела, которыми вы владеете. Во время интимного акта у партнеров должно открыться сердце, то есть желание обменяться энергиями любви, а не только получить удовольствие на уровне тела. Ведь не секрет, что для женщины секс – это целое событие: в первую очередь чувства, возникающие во время контакта, а также прелюдия, ласки. Для мужчины же в основном это получение удовольствия.

После секса в любви уровень энергии у обоих партнеров может вырасти в разы. Для этого люди, во-первых, должны искренне любить друг друга, а во-вторых, продолжительность полового контакта должна составлять как минимум час-полтора. За 5-10 минут сердце не раскроется, энергия не увеличится.

Сейчас, согласно последним исследованиям, до 80 % женщин не получают удовлетворения от сексуальной жизни. Секс – это своего рода еда на тонком плане. Если все время потреблять фастфуд, то о каком здоровье тонкого тела может идти речь?

Обратите внимание на восточных мужчин. Они не знают, что такое простатит и импотенция, и до преклонного возраста сохраняют мужскую силу и способность к воспроизведению потомства. Женщины на Востоке не ходят едва одетыми. У нас же культивируются изображения полуобнаженных женских тел: в рекламе, кино, интернете, журналах, индустрии моды, на ТВ. Созерцая это, мужчина постоянно неосознанно испытывает вожделение. На тонком плане происходит сексуальный контакт, а на грубом – нет. В результате у представителей сильного пола возникают различные болезни, а у женщин, которых они вожделеют, пробивается тонкое тело, что может привести к бесплодию.

На Востоке бесплодие у женщин встречается крайне редко. Современная статистика говорит о том, что сейчас больше 50 % западных мужчин страдают импотенцией, а больше 50 % западных женщин бесплодны. Если мы не изменим отношение к сексуальной жизни, то очень скоро белая раса рискует исчезнуть с лица земли. В первую очередь я хочу донести мысль – чтобы очиститься от предыдущих связей, мало выполнить цикл каких-то техник. Нужно возрождать культуру сексуальных отношений.

А что следует делать, чтобы стать сексуально культурными?

Прежде всего, изменить свое отношение к сексу. Сексуальная культура – это не всевозможные техники. Нас природа наделила телом, у которого есть инстинкты, один из которых – инстинкт продолжения рода. И наше тело само вспомнит, что ему нужно делать в тот самый «ответственный момент».

По статистике, 80 % людей во время секса, к сожалению, думают не о сексе – о другом партнере, о текущих и будущих проблемах, о делах на работе. В результате их сердца остаются закрытыми. Ведь, согласитесь, сексом нужно заниматься с любовью. Секс без любви – это прелюбодеяние, даже если партнер ваш законный супруг. Секс – это разговор с Творцом, это таинство! Отношение к этому таинству должно быть Божественным.

И еще половая культура подразумевает сексуальное воспитание детей. Сейчас детей воспитывают интернет и телевидение – это влияние нужно ограничивать. Важно культивировать у подростков желание отдавать, продолжить род, иметь детей, а не потакать своим инстинктам и потребностям тела.

Что еще нужно делать мужчине и женщине, чтобы очиститься?

Мужчинам я рекомендую научиться отводить взгляд от оголенных женских тел. Поначалу это непросто, но так вы сохраните верность любимой не только на физическом, но и на т. Важно отказаться от порнографии в любом ее проявлении.

Существуют также различные техники очищения – например, в ведической культуре это мантры, медитации, очищение стихиями: огня, воздуха, воды. Женщина должна покаяться и реально захотеть измениться на тонком плане. Чистка вначале должна произойти внутри, но без излишнего самобичевания. Должно присутствовать внутреннее раскаяние и изменение, и в дальнейшем следует начать жить гармонично, как бы с чистого листа.
Очень сильно очищает воздержание от сексуальных контактов на какое-то время, например, в течение года или больше. Но самая мощная нейтрализация связи – это когда вы испытываете безусловную любовь к предыдущему партнеру, благодарите Бога за то, что Он послал вам его.
То есть изменение отношения к бывшему возлюбленному само по себе очищает?

Скажем так — это является обязательным условием в процессе очищения. Нет никакого смысла в том, чтобы прийти, прослушать познавательные лекции, помедитировать, почитать мантры, а потом вернуться к обычному образу жизни. Это все равно что помыться, а потом зайти за угол и снова вываляться в грязи.

Один из самых важных моментов очищения – это искреннее прощение. Простите и перестаньте испытывать агрессию и обиду к мужчинам из прошлого. Увидьте в них учителей, а не наказание. Это на грубом плане мы все разные, а на тонком уровне представляем собой частицы единой Божественной энергии.

Допустим, ваш предыдущий роман закончился не очень приятно, вы все еще обижены на своего партнера, храните воспоминания о взаимных оскорблениях и конфликтах. Появляется следующий избранник, вы начинаете встречаться, внешне вроде бы все хорошо, но он подсознательно чувствует ту агрессию, которая накопилась у вас внутри по отношению к мужской энергии, и уходит. В таком случае хорошо помогают так называемые земные поклоны. Земной поклон – это касание пола пятью точками: колени, ладони и голова (лоб).

Данная практика помогает простить и увидеть в партнере посланника Бога, каким бы плохим он, по-вашему, ни был. Молитесь, читайте мантры – согласно той религии, к какой вы себя относите. Причем молиться желательно своими словами, а не заученными фразами, которые не находят отклика в сердце. Впрочем, и готовые молитвы эффективны, если вы произносите слова осознанно, а не на автомате. Благодарите Бога за все, что с вами произошло, за каждого человека, которого вы встретили.

Не стоит идти на компромисс с собой и соглашаться на отношения только ради того, чтобы перестать чувствовать себя одинокой. Дождитесь человека, которого вы полюбите всей душой и которому захотите подарить ребенка.

Получается, любая женщина независимо от количества связей, которые у нее были, может полностью очиститься?

Что такое любовь?

Любить значит отдавать. Мы все являемся частями единого любящего Божественного организма. Чтобы было понятнее, проведем аналогию с нашим физическим телом. Каждая его клетка работает 80 % на отдачу и только 20 % на себя. Клетка, которая начинает работать 100 % на себя, превращается в злокачественную. Ее следует удалить, иначе погибнет весь организм. Так и эгоист, живущий исключительно для себя, умирает еще при жизни. О таких говорят: «Умер в 20 лет, похоронили в 70». А 50 лет он просто ходил по Земле, спал, ел и испражнялся. Даже один день, прожитый в любви, стоит дороже 50 лет бездумного существования.

Каждая женщина приходит в этот мир, чтобы создать пространство любви, привлечь в него достойного отца своих будущих детей и помочь им прийти в этот мир.

Каждый человек на нашем пути является нашим учителем, он для чего-то был нам послан.

Его нужно простить и поблагодарить!

Для обмена энергией иногда даже не нужен сексуальный контакт. Можно просто постоять рядом с негативно настроенным человеком и почувствовать себя плохо. Если это произошло, обязательно примите душ или хотя бы умойте лицо проточной водой и вымойте руки. Затем помолитесь и пошлите этому человеку поток божественной любви. Постарайтесь не злиться на него, не испытывать агрессии. Раз вы встретили энергетического вампира, значит, сами у кого-то отнимали энергию. Разберитесь в себе, и изменится окружение!

(с) статья из Журнала «Твое здоровье» — Интим
 

Дмитрий

Well-Known Member
#4
#5
Да, со многим соглашусь пожалуй. Секс в наше время очень уж сильно пропагандируется и бывает так, что люди зачастую ищут не любимого и близкого по духу человека, а просто сексуально-совместимого. И секс стал простым средством для самоутверждения для молодежи, а не средством для проявления любви и чувств.
 
#6
Да, со многим соглашусь пожалуй. Секс в наше время очень уж сильно пропагандируется и бывает так, что люди зачастую ищут не любимого и близкого по духу человека, а просто сексуально-совместимого. И секс стал простым средством для самоутверждения для молодежи, а не средством для проявления любви и чувств.
Полностью согласен с вами. У меня такие же ощущения и мысли.
 
#7
Сейчас модная тенденция - ссылаться на ведические учения, жонглируя учёными званиями и умными словами. На большинство обывателей это оказывает магическое действие :) Для тех, кто мало-мальски знаком с Ведами - ясно, что что бы не запачкаться духовно - "не надо спать со свиньями". можно отмыть физическое тело. С духовным, ментальным итд "отмыванием" - дело обстоит сложнее. В целом все религиозные учения схожи. В христианстве имеет место тема покаяния. Бог ( Высшая духовная сущность) - един для всех. Основной целью пребывания в земной жизни человеческих сущностей - является духовный рост. Продвижение вверх. Все так называемые "Грехи и пороки" - это голос низменных устремлений, которые мешают этому росту. Беспорядочные связи откладываются на тонком плане, и это факт. "Лекарством" может стать исключительно глубокое покаяние , осознание неправильности своих действий и последующие изменения своей жизни. После физической смерти "каждый получит по делам своим. То есть никому в его земном существовании не дано ни знать, ни судить о степени нечистоты своей, или тем более - других. Все эти предлагаемые тренинги и методики - не более чем "успокаивающая таблетка".
 

Peresvet

Well-Known Member
#8
Сейчас модная тенденция - ссылаться на ведические учения, жонглируя учёными званиями и умными словами. На большинство обывателей это оказывает магическое действие :) Для тех, кто мало-мальски знаком с Ведами - ясно, что что бы не запачкаться духовно - "не надо спать со свиньями". можно отмыть физическое тело. С духовным, ментальным итд "отмыванием" - дело обстоит сложнее. В целом все религиозные учения схожи. В христианстве имеет место тема покаяния. Бог ( Высшая духовная сущность) - един для всех. Основной целью пребывания в земной жизни человеческих сущностей - является духовный рост. Продвижение вверх. Все так называемые "Грехи и пороки" - это голос низменных устремлений, которые мешают этому росту. Беспорядочные связи откладываются на тонком плане, и это факт. "Лекарством" может стать исключительно глубокое покаяние , осознание неправильности своих действий и последующие изменения своей жизни. После физической смерти "каждый получит по делам своим. То есть никому в его земном существовании не дано ни знать, ни судить о степени нечистоты своей, или тем более - других. Все эти предлагаемые тренинги и методики - не более чем "успокаивающая таблетка".
Полностью с вами согласен, мне очень нравятся ваши мысли и рассуждения в постах. С удовольствием прочитал все ваши сообщения на этом форуме и почти со всеми согласен. Ваши мысли мне очень понятны и близки, со многими я согласен. В общем приятно осознавать что тут появляются такие люди как ВЫ, пожалуйста, пишите чаще!!!
 

Marina Model

Директор и Модель
#9
8 ПРИЗНАКОВ ТОГО, ЧТО ЖЕНЩИНЕ НЕ ХВАТАЕТ СЕКСА

Распространенная точка зрения, что женщины, в отличие от мужчин, могут прекрасно обойтись без секса, в корне ошибочна. Даже если дамы смогли перебороть в себе желание, отсутствие полового контакта, все равно проявляется в их внешности и поведении. Что же именно выдает старую (во всех смыслах) деву? И для чего еще женщинам нужен секс?

Давайте нарисуем портрет "прекрасной" незнакомки, сознательно лишившей себя плотских радостей:
1. Невыспавшаяся (из-за отсутствия природного успокоительного – гормона окситоцина, который вбрасывается в кровь при оргазме, – женщина может долго ворочаться по ночам).
2. Состарившаяся (коллаген, вырабатываемый при регулярных половых контактах, делает кожу гладкой и шелковистой).
3. С воспалениями на коже (прогестерон, вырабатывающийся во время секса, избавляет лицо от прыщей), обвисшей грудью и дряблыми мускулами (собственно, понятно почему).

А теперь вспомним, как ведет себя старая дева:
1. Срывается на окружающих (отсутствие эндорфинов влияет на ее восприятие мира).
2. Часто пьет болеутоляющие препараты (если бы она почаще занималась сексом, этого ей делать не пришлось – окситоцин и эстроген притупляют болевые ощущения).
3. Постоянно болеет (интимная близость повышает количество противовирусных антител на 30%).
4. Регулярно все забывает (секс насыщает кислородом кровь, которая затем попадает в мозга, что улучшает память и усвоение новых знаний).
5. Недовольна собой (как ни крути, а отсутствие секса влияет на женскую самооценку).
 
#10
Здравствуйте! Хочу посоветовать вам очень хорошего человека.Это не гадалка, не ведьма, не колдунья-чародейка, а просто человек, который помогает людям в трудных жизненных ситуациях. Если хотите, обращайтесь - 89506515445 (зовут ее Ирина). Лучше пишите на вацап или вайбер. Мне помогла вернуть гулену, образумился.
 
#11
У меня был полный ужас в жизни. С работы уволили, молодой человек бросил, еще и проблемы по здоровью начались. Пыталась всё исправить, но ничего не выходило. У меня опускались руки. Знакомая посоветовала обратиться к Ирине. Она себя ни гадалкой, ни магом, ни целителем не называет. Просто человек. Так вот этот человек буквально поставил меня на ноги в жизни. Номер ее сохранила на всякий случай 89506515445. Может кому пригодится. Но сначала ей надо писать на вацап или вайбер - с этим у неё строго, т.к. она вся в работе. Как будет свободна, сама к Вам выйдет на связь.
 
#12
Настоящие чёрные маги - редкость. Но я нашла такого. Зовут ее Ирина. Мне она провела чёрное венчание с моим ушедшим мужем. Махом вернулся, ноги целовал, прощения просил. Думала приворот делать, но Ирина сказала, что ситуация всегда индивидуальна, в моём случае только чёрное венчание. Работает она только по фотографиям по ватсапу, из-за эпидемии личный прием вообще закрыла, поэтому, если очень тяжело, пишите на вацап ей +79126286248.
 
Сверху