Как одеться на первое свидание

Татьяна

Well-Known Member
#1
В статье рассказывается о том, как составить превосходный образ для первого свидания. Даны 7 советов для девушек. Статья для женской аудитории.

Книгу не судят по обложке. А людей очень даже. Поэтому на первое свидание девушки наряжаются по максимуму. Как же одеться на первое свидание? Вот 7 советов, которые помогут вам выглядеть на все сто.
1. Планируйте образ заранее. Если на свидание вас пригласили не спонтанно, есть время для выбора оптимального лука. Когда вы идете в парк аттракционов, шпильки и мини-платье будут неуместными. Подберите оптимальную одежду, обувь, аксессуары. Так вы не будете в последний момент в смятении бегать по квартире и примерять все подряд.
2. Выбирайте комфортную обувь. Помните, что свидание может затянуться на несколько часов. После кафе вы можете пойти в кино, а потом еще прогуляетесь по ночному городу. Подумайте, сможете ли вы выдержать такой марафон на высоких каблуках. Нет, необязательно обувать кеды. Просто отдайте предпочтение обуви на умеренно высоком каблуке или вовсе без него.
3. Оставьте простор для фантазии. На первое свидание надевают вещи, которые только подстегивают желание парня. Он должен на вас смотреть и видеть загадку. Поэтому кружевные кроп-топы, мини-шорты и откровенные декольте будут неуместными. Нет ничего лучше одежды, которая подчеркивает ваше аппетитное тело, но не выставляет его напоказ. К примеру, отлично подходит маленькое черное платье (если вы идете в театр).
4. Остановитесь на одежде удобного кроя. Свидание может превратиться в кошмар, если вы выберете наряд с неудобным кроем. Одна девушка надела на первое свидание блузку с расклешенными рукавами. Во время ужина в ресторане она все время задевала этими злосчастными рукавами-колокольчиками тарелки. В итоге ей пришлось поспешно уйти домой, наряд был безнадежно испачкан. Короче, надевайте проверенную удобную одежду.
5. Надевайте свое самое лучшее нижнее белье. Во-первых, первое свидание может закончиться у кого-то из вас дома. Во-вторых, красивое нижнее белье дарит чувство уверенности в себе. В-третьих, на качественном белье одежда сидит так, как надо. Ничего не вываливается, из-под майки не выглядывают застиранные бретельки, грудь красиво подчеркнута.
6. Макияж должен соответствовать наряду. Если вы одеты в стиле кежуал, красная помада и насыщенные тени будут не к месту. Можно вообще оставить глаза без косметики, а губы слегка подчеркнуть нюдовой помадой. У нее есть один плюс: даже если вы ее съедите, можно быстро подправить макияж. А вот с красной помадой такой трюк не выйдет.
7. Отдавайте предпочтение лаконичным аксессуарам. Слишком массивные кольца и серьги несколько старят молодых девчонок. Отдавайте предпочтение ненавязчивым тонким цепочкам, лаконичным браслетам с жемчугом или шармами. Небольшие аксессуары не будут звенеть и отвлекать вас от разговора с парнем.
Если вы еще не решили, в чем пойти на первое свидание, просто доверьтесь своему вкусу. В большинстве случаев парням все равно, как мы одеты. Они не поймут, модные на вас джинсы или нет.
Одевайтесь удобно, без утрированной женственности. Парни не любят, когда девушка начинает играть роль секс-бомбы. Пользуйтесь простой формулой: побольше натуральности, поменьше надменности.
 
#2
Лично мне было бы все равно как девушка оделась на первое свидание со мной. Лишь бы это была опрятная и приличная (не пошлая) одежда и ей было удобно. Отношение к девушкам у меня строится только исходя из такого какой она человек, а не насколько привлекательно она оделась.
 
#3
Смотря куда собрались идти - в кино, в ресторан, в парк. Я считаю, что одеться надо скромно, но со вкусом, что бы не выглядеть уж слишком простушкой, но и не перегибать с нарядом.
 
Сверху