Как перестать переживать из-за былых ошибок?

Radon

New Member
#1
У вас бывает такое что совершили какую то глупость и потом постоянно думаете о ней? Как избавиться от этого?
 

Mixxa

New Member
#2
Тут дело времени и тренировок. Нужно просто научить себя не реагировать на былое и все.
 
#3
Смотря какие ошибки. Хотя в любом случае нужно смотреть только вперед и будет все замечательно.
 
#4
Попробуйте позаниматься медитацией. На самом деле это очень хорошо помогает. Так что советую попробовать.
 

Radon

New Member
#5
Попробуйте позаниматься медитацией. На самом деле это очень хорошо помогает. Так что советую попробовать.
Вот насчет медитации не только от вас это слышал. Можете посоветуете какую нибудь технику медитирования?
 

Mixxa

New Member
#6
А я предлагаю сходить к психологу. Возможно он вам пару полезных советов приложит как избавится от этой проблемы.
 
#7
А я предлагаю сходить к психологу. Возможно он вам пару полезных советов приложит как избавится от этой проблемы.
Мне кажется психолог только деньги сдерет а эффекта как такого не будет. Думаю нужно искать альтернативные варианты.
 
#8
Да смотря какой психолог. Тту надо выбирать специалистов только реально проверенных и никак иначе!
 
Сверху